Самостоятельность жизни городка

Melise

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Лично я играю с выкл. старением и развитием сюжета после того, как создала подругу с ее двумя дочками и мужем и пока играла за себя у нее умерли 2 дочки и она развелась с мужем. Было как то неприятно. По-моему лучше играть без развития сюжета и создавать семьи чтобы каждая была со своей ,придуманной вами, историей. Все равно когда играешь за себя и выползаешь куда-нибудь в город ты встречаешь других персонажей они стоят разговаривают,играют или едут на работу и т.д.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Re@D сказал(а):
The Sims - это симулятор жизни и тут должно много совпадать с жизнью. Это очень реалистично
согласна, в этом вся прелесть)
бяка-бузяка сказал(а):
SHHhhh, А по поводу того что "застревает" кто то,мне кажется,что это от случая к случаю.Я просто пробовала ещё симов отселять и те у меня тоже "застряли".Так что с какими то нормально всё, а с другими вот так получается.
ну, вот у меня пока все "застряли"
biggrin.gif

только работу ищут сами и детей заводят, остальное никак.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
пишу второй подряд пост, потому что редактировать уже не могу предыдущий
сегодня первый раз покинула свою семью, на три дня (ходила женить Беллу и Мортимера
biggrin.gif
)

что произошло за это время с моими :
- Симы съели всю готовую еду из холодильника
(а её было очень много, потому что на последнюю вечеринку многие принесли "гостинцы")
- ребёнок разбросал по комнате игрушки
- Сим-папа вырастил из "неизвестного семечка" лук
- из багажа пропала вся еда и рыба;
зато не пропали очки счастья и все уже купленные награды на месте.
и ещё, после того как я вернулась, желания стали появляться просто в невероятном количестве - наверно, мои Симы по мне скучали
biggrin.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
SHHhhh, еду не съели. она, как и большая часть содержимого рюкзака пропадает при переходе в другую семью)
очки счастья и уже купленные награды и не должны никуда деваться))
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Ковальски, ясно)
предупреждение выскакивает только что желания пропадут, так что я вот подметила как могла
wink.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
SHHhhh, для меня это был очень неприятный сюрприз, когда только начинала игру и впервые покинула свою семью... ведь там и сертификаты на владение предприятиями были...
так что я теперь всё, что можно при уходе прячу в багаж семьи. так надёжней)) остальное продаю
 

Дориан

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Самостоятельность симов оставляет желать лучшего.
Вот у меня например, была многодетная семья. мать, отец, их 4 взрослых сына (один из них уже был женат). Каждого сына я устроил на работу и довёл до вершины карьеры, каждому купил нормальную машину, каждому купил по 1-2 предприятия. После того, как мне надоело такое сборище людей, решил их всех расселить по разным особничкам и стал играть только за 1 сима. Через какое то время смотрю сначала 1го сима понизили в должности, потом другой сим уволился с работы, потом через какоето время они видимо начали усыновлять детей. Их дети росли, у них откуда то начали появляться отрицательные черты характера (ленивый, вредный, злой, клептоман и.т.д.), хотя у родителей идеальные черты (кто гений, кто карьерист, кто кулинар, писатель, художник и.т.д.) . Более того они начали себе покупать дурацкие машины типа "колымага", хотя рядом у папеньки стоит Ферари или долорес бенц. Вообщем приходится везде самому корректировать их действия и поступки. Я не требую от искусственного интеллекта чтобы он приумножал состояния моих симов, но уж хотя бы чтобы мог сохранить то что я им оставил.
 

alexfet68

Проверенный
Сообщения
380
Достижения
0
Награды
22
Может ли сим дожить до 150 дней в стандартном режиме, если он вегетарианец, освоен спортивный навык и навык боевых искусств?
santa.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
alexfet68, вполне. на моём веку встречались отдельные экземпляры, пережившие установленные рамки почти вдвое
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
tralala, продлить жизнь можно или увеличив срок жизни в настройках игры,или вообще убрать старение там же, ну а в самой игре можно есть плоды жизни или есть амброзию, будете молодеть
happy.gif
 

Cpotyr

Проверенный
Сообщения
385
Достижения
140
Награды
141
один раз только оставляла без себя семью) две сестры были одну с мужем оставила а с другйо переехала ) ну потом я кним в гости пришла там у неё муж призрак и две девочки одна призрак другая нет)
 

SVETA6543

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди я купила не лицензионную игру симс 3 а купила без лицензио потому что на каробке с диска было написано симс 3 и симс 2 +18 дополнений к симс 3!Симс 3 и симс 2 работают но а дополнения нет !!Плиззз помогите мне ответьте здесь или мне на страничку [email protected]!!А кто ответет тому вознагрождение скажу любой кодlКЛЯНУСЯ!!!!нА ПОМОЩ
Добавлено (04.06.2010, 15:51)
---------------------------------------------
Люди я купила не лицензионную игру симс 3 а купила без лицензио потому что на каробке с диска было написано симс 3 и симс 2 +18 дополнений к симс 3!Симс 3 и симс 2 работают но а дополнения нет !!Плиззз помогите мне ответьте здесь или мне на страничку [email protected]!!А кто ответет тому вознагрождение скажу любой кодlКЛЯНУСЯ!!!!нА ПОМОЩ
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Да уж.....Это развитие сюжета........Симы давно у меня не были в городе....а тут вышла как то недавнои обалдела!!!!!!У меня процентов 80% ходят стариками,молодых почти совсем нет.Город престарелых прям!!
angry.gif
И что самое ужасное вгороде почти нет детей!!!Он вымрет у меня так!!!
 

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
бяка-бузяка сказал(а):
Да уж.....Это развитие сюжета........Симы давно у меня не были в городе....а тут вышла как то недавнои обалдела!!!!!!У меня процентов 80% ходят стариками,молодых почти совсем нет.Город престарелых прям!! angry И что самое ужасное вгороде почти нет детей!!!Он вымрет у меня так!!!
у меня такая же фигня случается периодически или старые все или толстяки по городу болтаются, ужас просто,город уродцев просто
wink.gif
 

SVETA6543

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Люди я купила не лицензионную игру симс 3 а купила без лицензио потому что на каробке с диска было написано симс 3 и симс 2 +18 дополнений к симс 3!Симс 3 и симс 2 работают но а дополнения нет !!Плиззз помогите мне ответьте здесь или мне на страничку [email protected]!!А кто ответет тому вознагрождение скажу любой кодlКЛЯНУСЯ!!!!нА ПОМОЩ
 

ExxyPrincess

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
0
Награды
32
Я сегодня решила проверить состояние моего городка. Очень интересные и неожиданные факты:)
У меня там небольшая семейка(3 поколения)
Ну я зашла в изменение города,побродила по другим семейкам.
Половина города поумирала(Бебе Харт,старшие Холостяяки и т.п.)
Ну и начала я проходиться по самым основным семьям.
В доме Альто живёт взрослая Холли(2 дня до старения). В родословной её родители живы,но с ней они не живут и в отношениях их тоже нет. Испарились...
В доме Гот живёт семья Бейтмен,5 человек,Корнелия умерла,а вот Гунтер и Мортимер живы,но в городе их нет... Семейка Бейтмен могилки все поубирала.
Наглые!!
Что касается Толстопятко,она у меня умерла,когда я её навестила. Мужа она так и не нашла:(.Там была картина такая:Агнес взяла медведя из детской...Убило...Наверное,она мечтала о детях. Печально...
У Ланграаб умерла Алия,остался Герберт(3 дня до смерти) и Малькольм молодой. Мальком встречается с кем-то.
Новых семей без описания и родословной много(Бакши и т.д.)
Вот так вот. Вернулась я потом в свою семью,а у моей дочери-подростка возлюбленная из семейства Бейтмен!!Нет,ну это нормально вобще?? Моя дочь встречается с девушкой!!!!!Ну на кого я похожа??
Вот такая жизнь в моем городке...Игра преподносит новые сюрпризы:)
 
Верх