Самостоятельность жизни городка

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
Я люблю самостоятельность города! Правда время иногда непонятно идет( родились вместе один уже подросток, второй еще ребенок) Я одну семью поселила, играла другой потом к тем зашла а у них 6 детей!!!!!! Вот это кролики!
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
50evgeniya@ сказал(а):
потом к тем зашла а у них 6 детей!!!!!! Вот это кролики!
biggrin.gif

Мне нравится самостоятельность горожан. Как они взрослеют и тд
А то в симс 2 шло уже 5ое поколение а со школы сименок приводит того же друга что и его прадед!!!!!!!!!
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Ну ни такой уж город и самостоятельный.Симы самотоятельно практически не размножаются, не создают семьи, иногда только кого-нибудь усынавляют. Одни умирают и игра подкидывает новых персонажей - без роду, без племени. Я как то играла...и уменя уже поколение четвертое или пятое моей семьи было и я обратила внимание ,что никого из аксакалов Сансет Велли не осталось, ни Ландграабов, ни Готов, ни Холостяков, ни Альто,ни Толстопятко, ни Банч и др. все умерли не оставив потомства. И получилось ,что весь город заселен только многочисленными отпрысками моих симов (часть из которых я по мере взросления выдаю замуж/женю и отселяю). Поэтому я периодически вмешиваюсь в жизнь коренных жителей Сансет Велли и помогаю им не кануть в лету.:)))) Мне нравится, когда в городе живут семьи с богатой родословной.
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
gimbix сказал(а):
,что весь город заселен только многочисленными отпрысками моих симов (часть из которых я по мере взросления выдаю замуж/женю и отселяю). Поэтому я периодически вмешиваюсь в жизнь коренных жителей Сансет Велли и помогаю им не кануть в лету.:)))) Мне нравится, когда в городе живут семьи с богатой родословной.
Да конечно, иногда надо вмешиваться:))))
 

ksew

Проверенный
Сообщения
1.669
Достижения
140
Награды
822
gimbix сказал(а):
Симы самотоятельно практически не размножаются
кто как.
я отселила в детстве от своей семьи мальчика с мамой. впоследствии мама дала дуба, мальчик живёт один. жил себе спокойннько один до зрелого возраста, потом родил девочку (пишу "родил", а не "усыновил" сознательно, хоть у девочки в древе, понятное дело, мамы нет, но лицом она абсолютная копия отца). как девочка доросла до подростка, родил вторую (столь же похожую). вторая дочь н успела стать тоддлером, как он родил третью!
surprised.gif
причём чувак не стареет. вроде бы он уже давно должен был повзрослеть и стать пожилым - ан нет...
в то же время есть семьи, которые вымирают бездетными.
я вот подумала, может быть это связано с тем, что у моего многодетного отца-одиночки есть черта характера "Примерный семьянин"? но странно тогда, что он не женился
surprised.gif
 

asy-shelepova

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
65
Награды
3
мне нравиться эта функция, потому что бывало в TS2 играешь за семью, дети друзей заводят, сами то взрослеют а друзья нет
cry.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
asy-shelepova сказал(а):
мне нравиться эта функция, потому что бывало в TS2 играешь за семью, дети друзей заводят, сами то взрослеют а друзья нет
И я о том же:)))))
 

PLANETAS

Проверенный
Сообщения
210
Достижения
95
Награды
37
у меня в городе мужчины действительно рожают-ходит такой беременный одна голова потом пустота и ноги внизу, с ним поговоришь, можно животик погладить, только вместо живота пустоту гладишь, потом смотришь уже с телом ходит-родил значит, мож глюк какой
 

50evgeniya@

Проверенный
Сообщения
453
Достижения
285
Награды
142
PLANETAS сказал(а):
у меня в городе мужчины действительно рожают-ходит такой беременный одна голова потом пустота и ноги внизу, с ним поговоришь, можно животик погладить, только вместо живота пустоту гладишь, потом смотришь уже с телом ходит-родил значит, мож глюк какой
О___о Капец, у меня такого не было, хотя я видела одиноких мужиков с детьми!
 

Lady_Lynx

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
PLANETAS, а может моды стоят какие?
А вообще у меня без модов город развивается вяло. Карьерный рост у всех практически на нуле, пары создают не охотно, поэтому и приходится им "помогать" модами))) Один раз очень забавно получилось: создала симку с противным характером, хотела, чтобы моя с ней соперничала из-за парня карьеры... Только её подселила, только зашла в свою семью, как мне выскакивает сообщение, что эта симочка отравилась и умерла. Видимо судьба у неё такая)))
 

Маня

Проверенный
Сообщения
1.080
Достижения
75
Награды
458
Lady_Lynx сказал(а):
Только её подселила, только зашла в свою семью, как мне выскакивает сообщение, что эта симочка отравилась и умерла. Видимо судьба у неё такая)))
Ого!
surprised.gif
А как это - отравилась?
wink.gif
извините за флуд
У меня первое время жили своей жизнью, а как поняла... Теперь ни шагу без меня не делают!
biggrin.gif
 

Vagary

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
0
PLANETAS, я тож такого мужика видела. Только он из басейна не вылезал.
 

Lady_Lynx

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
95
Награды
0
Маня_Елина, выскочило сообщение, а-ля газетная вырезка, "Такая-то, такая" съела что-то несвежее из холодильника и попала в больницу, последними её словами было: не ешьте испорченные продукты. После этого она пропала из дома, где я её поселила, видимо померла.
 

Тсу

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
0
Награды
29
я довольна моими самостоятельными детищами :3
у моего 1 поколения было 6 детей. остался в доме один наследник, остальным создала пары, заселила в дома и пусть живут.
к 3 поколению везде где я ходила встречались кузины, племянники, сестры, тёщи и так далее
dry.gif
 

allylonely

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
6
мне тоже нравится эта функция
только вот иногда оставишь семью, а потом заходишь к ним в гости, а они там все такие толстые
biggrin.gif

а так все просто замечательно, не то что о вторых симах, где несколько поколений дружат с одним и тем же симом
dry.gif
 

Dyavolenok

Проверенный
Сообщения
328
Достижения
0
Награды
33
Я своих подразвиваю, а в остальном они сами! Например в одну семью зашла, там симку забеременела и оставила. В другой семье также, потом играю в своей семье....они там пока рождаются растут и т.д и т .п ....
happy.gif
 

Египтянка

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
4
Играю одной семьей, уже 7 поколение. Сначала длительность жизни была 90, но за это время еле-еле что-то с карьерой можно успеть и все ( А как же вечеринки, долгие ухаживания, а не познакомились-поговорили-поженились-ребенок? Сейчас 190, вроде так приятней. Дети получаются красивыми через поколение, очень красивые из машины времени.
Самостоятельность городка иногда ошарашивает, но в целом очень даже нравится. У меня мама играть не любит, а семьи и отдельных симов создает, я их в Твинбрук подселяю потихоньку, странно что у вас симы толстеют, за своими как-то не замечала такого. В плане карьеры у них все как в жизни, до вершин в какой-либо деятельности добираются единцы, а большинство так всю жизнь и работает на низких должностях не сильно беспокоясь о том как бы стать директором или звездой.
 

kristina18516

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
120
Награды
14
А у меня всё так: Поиграю за одну семью, там всё сделаю сохраню. Поиграю за другую семью и эта семья там живёт своей жизнью. А потом опять включаю ту же семью и там всё как я сохранила!
 
Верх