Самостоятельность жизни городка

Феликс-Профи

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
656
Британка сказал(а):
Я почти всегда права.
Ну не всегда же
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
ну если бы не приезжали, город бы вымер...
одни смерти, кто от старости, кто утонул, кто от голода
дети только у новых приезжих
 

Mrs_Barbie

Заблокирован
Сообщения
309
Достижения
0
Награды
65
Продолжительность жизни у меня стандартная, а самостоятельность маленька.... Мне не нравиться что они усиленно усынавливают детей! Это как то не естественно...
 

Нихиль

Проверенный
Сообщения
319
Достижения
140
Награды
552
Самостоятельность города (в смысле развитие сюжета) слабовата. ИМХО. Все повально усыновляют детей и влюбляются в особей своего пола... бессмсылица какая-то получается.
 

ITU

Проверенный
Сообщения
219
Достижения
30
Награды
34
Феликс-Профи, я так тоже какое-то время играл, ток захотел чтоб в городе что-то произходило
а то одни и те же лица
семью то на амброзии держу, часть семьи точнее
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Не очень приятно.Играешь ценными симами, хочется поиграть другими, но не могу,а то еще все деньги пустят на ветер да деток заведут.Приходится начинать новую игру.
angry.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Начала новую игру и хотела свою симку выдать замуж за Кристофера Стила. Стала его в городе искать, а он уже женат. Живет совершенно в другом доме(не в том, где раньше жил). Она попыталась его приглашать то к себе, то в парк, а он все время отвечал, что он на работе. А в предыдущей игре он не работал. Пришлось на него плюнуть и другого охмурять. Вообще, я думала, что в Сансете все стандартные симы всегда делают почти одно и то же. А оказалось - не так.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Британка, я столько раз писала про смерть детей и вот наткнулась на ваше сообщение. У вас тоже симы умирают (тонут, от голода, от удара молнии и т.д.)?????
А они становятся призраками? У меня просто зависают: исчезают из семьи, а на фамильном дереве остаются в той стадии, какими были в момент смерти. И причем чаще всего мои внуки и правнуки, особенно маленькие, так жалко (((
Мне интересно, это случайность или закономерность от перенаселения города например?
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
Severinka сказал(а):
Британка, я столько раз писала про смерть детей и вот наткнулась на ваше сообщение. У вас тоже симы умирают (тонут, от голода, от удара молнии и т.д.)?????
Не только дети. Взрослые тоже.((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Переехала в Сансет и игра изменилась прямо в противоположную сторону. Если в Твинбруке у меня был "городской застой", то здесь жизнь бьет ключом. Каждый день кто-то приезжает или уезжает. Дети рождаются во всех семьях постоянно. У Альто, Альви, Банчей, Стилов,Холостякки и т.д. столько понарождалось. Раньше у меня такого не было.
Мне вот не очень нравится продолжительность жизни, вернее ее разбивка. 90 дней маловато для устраивания отношений, а 190 многовато.
К тому же очень много уходит на детей и стариков. Как-то не отпитимизировано это в игре. Мне кажется, возраст детей и подростков можно было бы сократить и побольше оставить на взрослых и молодых персонажей. Все-таки в жизни этот возраст тоже самый продолжительный :) А то получается подросток - 15 дней и молодой тоже 15 дней. Несправедливо.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Я пока не долго играю, но мне нравится, что в городе происходят какие-то процессы. Подружка моей симки по работе постарела, еще какие-то друзья постарели, былобы интересно, если бы они все между собой женились и делали деток. А вот если я буду подселять в дома копии созданных мною персонажей, они также будут жить сами по себе?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Almalexia, Они этим в городе и занимаются, если включено развитие сюжета. У меня дня не проходит, обязательно кто-нибудь женится или ребенок родится в какой-нибудь семье или кто-нибудь новенький приедет. Читай каждое утро газетку, чтобы знать все новости.
Можно любого сима заселить и он будет развиваться как все: устраиваться сам на работу, искать себе пару, заводить детей, но и стареть конечно. Может переехать в другой дом или в другой город.
Совет: не заселяй в город много персонажей, а то будет перенаселение города. Он ведь и так хорошо развивается и новые семьи сами приезжают.Если будет перенаселение, перестанут рождаться дети и игра начнет "убивать" лишних персонажей. Кстати, заселять можно и в отдельные дома, а не подселять к кому-то, они все равно сами себе пару найдут :)))
 

лизокgotic

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
255
Награды
28
а у меня вопрос, когда соседи-симы умирают, то потом заходишь в эту семью, а могилок в доме нет. куда они деваются-то?на кладбище тоже не нашла..
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
лизокgotic, Они на кладбище в Мавзолее. Зайди в Мавзолей и выбери "Позаботиться о мертвых", выйдет окно со списком всех умерших. Там можно будет взять себе любую могилу. Можно обратно потом вернуть, можно на кладбище похоронить, а можно и домой забрать.
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
Бесит что у соседей никогда не исполняется мечта жизни
sad.gif
У них даже баллов счастья нет! В симс 2 соседям баллы начислялись, я это точно помню, а в симс 3 баллы только у тех кем управляешь
dry.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Amu_Hinamory, Согласна, мне это тоже не нравится. Хотелось бы, чтобы и других мечта жизни исполнялась.
Еще мне не нравится, что симы, которыми не играешь, не могут себе ничего купить. Практически ни в одном доме нет детских кроваток, отселяешь сима с семьей, они рожают детей и бедные детки валяются по всему дому, а кроватку симы купить не могут. Какая же это самостоятельность :)
 
Верх