Самостоятельность жизни городка

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
у меня очередной "ляп" среди питомцев моей династии.
поженила симку из своей династии на городском симе (они лучшими друзьями были), потом уже, через несколько сим дней зашла в их семью (у них уже дочь подросток), а у сима-мужа есть "предмет воздыхания" - мужчина
surprised.gif
 

djamula

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
0
Награды
10
Я вот никогда не забуду то что случилось однажды в симсе...
Однажды я уложила всех симов ночью спать.Вдруг слышу-крики из соседнего дома.Перевожу курсор на дом моих соседей и вижу:Муж и жена ссорятся.И вдруг разводятся прямо у меня на глазах!!!Вообщем,муж ушёл,а жена осталась у него в доме вместе с его мамашей (знай наших).Хи-хи.
И теперь я никогда не буду понижать или повышать свободу воли или продолжительность жизни,так интереснее :)
 

Кирейрия

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
5
Играю за семью: муж ,жена , сын и мамаша мужа. Так вот этой мамаше уже 65 дней (играю на продолжительности 50 дней), главное даже не вегетарианка, а умирать так и не собирается, достала она уже всех (характер: злая, вредина).
 

ырге

Проверенный
Сообщения
82
Достижения
140
Награды
11
Мне нравится,то что сюжет развивается,в каждой игре регулярно (раз в сим неделю) выхожу в городи смотрю на некоторые семьи,кто розвёлся,у кого дети,кто женился,кто вырос)
Особенно люблю конечно Беллу с Морти)))То они женятся но живут отдельно,причём уже трое детей.То врагами вообще становятся)))
 

Smile)))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
75
Награды
2
помогите мне пожалуйста уже 10 раз пыталась ребёночка сделать нихрина ладно у одних так и у второй пары также аааа что мне делать????
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Smile))) Ваша пара муж и жена?Отношения между ними на максимуме? Делайте подряд несколько разных действий "романтично" , до тех пока не появится надпись, что партнёр считает другого неотразимым, тогда должно высветиться действие " зачать ребёнка". Важно, чтобы симы были в хорошем настроении, а то только займутся сексом и всё.
 

Smile)))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
75
Награды
2
незнаю всё нормально муж и жена всё на максимуме
обычно всё получалось а сейчас хрень полнейшая.
подожду вдруг забеременеет
 

Smile)))

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
75
Награды
2
ой обычно когда всё получается играет маленькая музочка значит всё может получится
может в этих доп нет я давно ребят не делала))
а вот сейчас девка забеременела))))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Smile))), музыка не всегда играет. не беспокойтесь, все получилось. подождите день, увидите, что симку тошнит
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Мне очень нравится, что городок стареет и ведет самостоятельную жизнь. Хотя однажды была неприятная ситуация. В семье моих подопечных родился сын и, когда он подрос, я решила создать ему будущую невесту и поселить ее в соседнем доме. Девушка у меня была кокетка. После недолгих операций рыжеволосая девчонка уже жила в соседнем доме и встречалась с моим подопечным, семьей которого я играла. После очередного свидания со своей невестой мой сим на пустом месте нажил себе три врага. А после женитьбы и переезда симки в дом я узнала, что она крутила роман еще с тремя мужчинами.
Вот такое происходит в городке за нашими спинами xD
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
lobster, так в этом весь интерес игры и есть! ))) ИМХО
а если все идет по задуманному сценарию и симы ничего не делают сами, то со временем просто становится скучно )))
 

lobster

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
0
Награды
59
Severinka,
Еее, согласна хд Плюс можно создать сюжет свой собственный. Помнится пока моя симка долго бегала вокруг одного красивого вампира и охмуряла его. При первом нашем знакомстве он был без пары. Спустя недолгое время, когда моя симка решила предложить ему встречаться оказалось, что он себе уже девушку нашел х_Х
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
меня это бесит!по ходу игры почти всегда появляются однополые пары и очень редко разнополые
sad.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Кузян, Ха-ха, город нетрадиционной ориентации?!
У тя же есть МастерКонтроллер, выстави городским симам нормальную сексуальную ориентацию :))))
 

Menisila

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
2
s42.gif
а я пока что за свою сенмейку играю :о не знаю может надоест в другую играть буду
 

Гений

Проверенный
Сообщения
538
Достижения
400
Награды
195
Всегда играю продолжительностью 90 и полная самостоятельность городка. Так интереснее. Недавно начала играть за Агнес Толстопятко. Раньше я на нее внимания не обращала, а она оказывается красивая, и, что я очень люблю, умеет рисовать (уровень 8). Стала она у меня журналистом работать. Познакомила ее с Гейджом Брайди и поженила. Сейчас у них дочка, тоже очень красивая. Так вот Гейдж всегда по утрам читает газету. И с каждым днем я все больше поражалась. То у Альто сын родился (именно у Ника и Виты), то у Ландграабов сын родился (у Алии и Герберта), но больше всего поразило когда у семьи Эндрюс (Бью и Виктории) родились три дочки!!! Сначала две и потом еще одна. Кристофер Стил женился на Джейми Жолине и она в положении. Вот такой городок у меня. Раньше никогда такого развития не было. Играла только на первой и второй скорости, может из-за этого?!
 
Верх