Самостоятельность жизни городка

CambioDolor

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
4
Тёма сказал(а):
Вы можете выставить продолжительность жизни (дней):
как?..
surprised.gif
 

CambioDolor

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
4
вот когда я увидела,что Мортимер Гот вырос и пришел к моим симам,а у них ещё дети родились.. вот тут я заподозрила неладное!..
 

Linor

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Обычно во 2 симах,если рождался маленький ребенок то он рос до след. стадии где - то 3- 5 дней(по симовскому времени,если нечего не путаю),напишите примерно сколько растет ребенок если выставлять продолжительность времени?
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Linor, в симс3 разная продолжительность жизни и и меняется она в настройках.
по умолчанию стоит 90 дней: 3 дня-младенец, 5 дней малыш, потом ребенок по-моему дней 9, дальше подросток 13 дней. На 30 день наступает совершеннолетие и сим становится молодым, на 51 дне взрослым и на 73 дне пожилым. Умирает в возрасте от 90 до 120 дней
Но если вы играете на 50 дней или на 190, то будут другие цифры.
 

Gerrus

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
10
Это вообще - самая гениальная идея на мой взгляд. Но я с неё просто офигеваю.
Живу в Баркнл Бэй, играю одной семьёй. Сначала создал 4 братьев, играл за них, потом двое уехали, двое остались. которые остались со временем нашли себе девушек и разъехались. Играю за одного из братьев. У двоих уже есть девушки и даже по одному ребёнку(причём, если верить древу - не усыновлённые, а именно рожденые). Вот. На этом ещё не всё. Каждый день читаю газеты и там читаю, что погибло 2 человека за прошлый день. На следующий день оказывается, что в город приехала новая семья. И так они чередуются почти каждый день! Редко когда бывает, что никто не умер или кто-то не приехал. Причём умирают они видимо так, чтобы я это видел. Устроил ТРИ раза ПОДРЯД вечеринки - на каждой вечеринке умерло по одному пожилому симу(забыл сказать - все те кто умирают, умирают именно от старости. Один раз только старушка от голода умерла). Подумал что глюк и устроил 4 вечеринку - там, слава Богу все живы остались...
Но это ещё не всё ! У меня персонаж - хочет стать мастером боевых искусств. Поэтому часто езжу в Китай. И вот, возвращаюсь я из Китая последний раз и смотрю, что у моего Сима фамилия какая-то китайская, типа энт-сен или что-то такое.
Казалось, ну и Бог с ней, с этой фамилией, так нет же. Захожу опять в древо, смотрю у моего персонажа второй сын родился. Глаза сразу такие
blink.gif
Жена оставалась дома, была не беременная, да и время то не течёт в игре, пока я езжу одним персонажем. С другими симмками, мой не спал. И смотрю. Оказывается то сынуля у меня в Китае живёт. А мама его, это девушка, с которой я рейтинговый бой проводил. Где они успехи вухушнутся - я не представляю, тем более вроде симы не могут заниматься сексом без моего ведома...И спрашивается, вот откуда это взялось такое вот? и как теперь хотя бы фамилию поменять. Про отказ от ребёнка я вообще молчу...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Gerrus, да часто такое бывает, стоит только тему "Дети" внимательно почитать :))) Игра приписывает персонажей в семью, зачем она это делает - только разрабам виднее ))) А фамилию можно в ратуше поменять. Вам повезло еще , что вашего сима не женили.
У меня вот симку, про приезду во Францию (вместе с мужем причем) игра насильно еще раз женила на французе и тут же еще дочка появилась взрослая.
Но у меня то для этих целей всегда есть МК (исправлять глюки игры и недоработки разработчиков :))))
 

Почемучk@

Заблокирован
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
5
ИришкаLove сказал(а):
А у меня всегда стоит 960продолжительность жизни
Не мне нравится поменьше например 190 или 90
Добавлено (14.12.2010, 09:28)
---------------------------------------------
Severinka сказал(а):
У меня вот симку, про приезду во Францию (вместе с мужем причем) игра насильно еще раз женила на французе и тут же еще дочка появилась взрослая.
Но у меня то для этих целей всегда есть МК (исправлять глюки игры и недоработки разработчиков :))))
Всмысле?!
Всмысле МК
s42.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Почемучk@, Мастер Контроллер или другое название Супер Комп
 

zhenya333

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
30
Награды
94
Мне не нравиться в этом то, что когда кто-то рожает ребёнка без моего ведома называет его как хотят...
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
ненавижу когда кто то дохнет! особбено из "поставщиков", а праха то нету! что бы воскресить!!
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
У меня вот такая самостоятельная симка... Замуж я ее отдала вдовцу, у которого было двое детей. У них в браке еще двое родилось. Потом муж ее умер. И эта симка нового кавалера нашла и родила еще троих детей. Живет сейчас в особняке с семью детьми
dry.gif
жуть, зачем ей так много
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
У меня есть один сим, который вечно прогуливает работу((( И ведь ничего такого в характере у него нет, работает на той работе, к которой у него "мечта жизни", а всё равно прогуливает. Нажмешь "отправиться на работу", уже пошел, и тут же ушёл с неё, гулять.
angry.gif
Я даже МК воспользовалась, поставила исполнительность на 100. Ага, как же. Он всё равно прогуливает
s1.gif
И это когда я им управляю!!! А уж когда не управляю, я даже знать не хочу...
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Alivkin, может он у вас "рассеяный" (как-то так черта называется; сим еще часто спотыкается), они вроде как могут "забыть" пойти на работу
 

Alivkin

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
30
Награды
19
Almalexia, нееет!! я уже не помню точно черты характера, но я специально смотрела. У него никаких черт, что могли бы повлиять подобным образом, нет. И навык для работы прокачан. странный, в общем
biggrin.gif
 
Верх