Самостоятельность жизни городка

Люблю_симс_3

Проверенный
Сообщения
816
Достижения
125
Награды
107
Я люблю ставить 960 дней, и долго играть, дружить с разными семьями
smile.gif
 

Magnatron

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
При максимальной самостоятельности мой город стремительно вымирает-новый людей почти нету, а половина всех соседей уже умерло от старости
wacko.gif
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
А кто нибудь ходил на городские гриль праздники? Если да, то как там? Мне ни разу не удавалось по долгу там задерживаться
sad.gif
.
 

YetiMan

Проверенный
Сообщения
467
Достижения
0
Награды
146
TOSHA976, Иногда там вобще никого нет. Такое ощущение что надпись весит для "Украшения" города
dry.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
TOSHA976, нормально.В парке несколько людей.Они гуляют и начинают активно жарить на гриле.Можно наесться до отвала и самому поготовить.
smile.gif
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
TOSHA976 сказал(а):
А кто нибудь ходил на городские гриль праздники? Если да, то как там? Мне ни разу не удавалось по долгу там задерживаться
А ещё если успеешь приготовить 5 блюд на гриле, то получишь + в отношения со всеми на участке :)
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
один раз оставила свою семью на произвол судьбы,и в этом же городе играла за другую..о Боже зря я это сделала! потом зашла,а симка(писательница) максимально развила писательский навык,со всеми потребностями на нуле сидела в парке и печатала за ноутбуком
s67.gif
,ещё один пропуск и её бы уволили с работы.в этот момент я пожалела что оставила её одну в самостоятельном городе)
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Маня), а мой сим, когда я переключился с него на другую семью, два дня стоял в парке и непрерывно бренчал на гитаре
surprised.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
GarethFire, вот так вот!)потянуло на свежий воздух...я потом не захотела за неё играть и стала играть за других симов в этом же городке)только забыла посмотреть что случилось с симкой перед удалением игры....
dry.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
А я как то раз оставила рыбачить и пошла играть за другую семью,потом захожу навык развит и рыб поймано больше 10 тысяч.Правда жалко что в багаже её не оказалось.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
YetiMan, wawawa, GarethFire, спасибо за ответы! Непременно надо сходить, да и новых друзей не помешало бы.
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
Лично я ставлю Эпичность а потом когда достигну мечты всей жизни, тогда уже ставлю стандарт рожаю детей женюсь и все тому подобное)
biggrin.gif

я хитраяяя*
prof.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Simsiki сказал(а):
Лично я ставлю Эпичность а потом когда достигну мечты всей жизни, тогда уже ставлю стандарт рожаю детей женюсь и все тому подобное)
А зачем ставить "Эпичность" для достижения карьеры, когда можно просто отключить старение ?!
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
ааа.
тогда я тоже раньше эпичность ставила,но только потом родились дети,и они ооочень долго росли
wacko.gif
пришлось отключить.но это уже не потеме по моему)
недавно ко мне в дом переехал сим,в первом доме он жил с братом.так вот этот брать за 3 дня! такой тооолстый стал
surprised.gif
что мне страшно его в гости приглашать.а лучший друг постарел
cry.gif
неузнала даже сперва
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Я люблю ставить 960 дней,а если нужно перейти в другую категорию возраста то покупаю торт и задуваю свечи.И переставлять ничего не надо.
 
Верх