Самостоятельность жизни городка

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Almalexia
Almalexia сказал(а):
У меня вот такая самостоятельная симка... Замуж я ее отдала вдовцу, у которого было двое детей. У них в браке еще двое родилось. Потом муж ее умер. И эта симка нового кавалера нашла и родила еще троих детей. Живет сейчас в особняке с семью детьми dry жуть, зачем ей так много
Абалдеть! Я в шоке. У меня симы максимум могут одного ребёнка сбацать самостоятельно. Но чтобы ТРОИХ, никогда
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
Все семьи в городе, размножением к-ых я не занимаюсь, имеют максимум ОДНОГО ребёночка. А то и вовсе никого
sad.gif
Переезжает новая семья в город, живут-живут вдвоём, стареют, умираю. Всё.... Вашей симке не награда "плодовитость" помогла?)) Но у меня даже с ней при отселении симы ни одного ребёночка без моего участия не стряпали.
sad.gif
Демографический кризис прямо в городке.))
Alivkin
Alivkin сказал(а):
У меня есть один сим, который вечно прогуливает работу((( И ведь ничего такого в характере у него нет, работает на той работе, к которой у него "мечта жизни", а всё равно прогуливает. Нажмешь "отправиться на работу", уже пошел, и тут же ушёл с неё, гулять.
Да, самостоятельный сим))) С ленцой))
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Talamanova, не было у моей плодовитости, и вообще за баллами счастья не следила. Я за нее практически не играла, как второго ребенка ей зачала, так бросила играть той семьей.
После смерти мужа-старичка нашла она себе молодого, но бедного сима. На какие средства бедные детишки живут...
У меня тоже редко симы сами себе рожают по 2 ребенка, а по 3 вообще эксклюзив
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Almalexia
Almalexia сказал(а):
После смерти мужа-старичка нашла она себе молодого, но бедного сима. На какие средства бедные детишки живут...У меня тоже редко симы сами себе рожают по 2 ребенка, а по 3 вообще эксклюзив
Да, эксклюзив, действительно. Оторвалась, мадам, видимо, наконец, с новым ухажёром)) Интересный случай!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Я вот тоже не знаю от чего это зависит. В основном в семьях городских - один, ну максимум два ребенка. И то это уже хорошо, потому что чатсо семьи бездетными остаются. Но вот некоторых просто тянет на детей, как например моего Джозефа. 26 ребенок в семье и я за них ни разу не заходила играть, все сами.
А сейчас у меня в городе еще одна такая же семья появилась - Дёрнты, пока я еще с ними не породнилась, они отдельно живут. Мать - Агнес Толстопятко - родила подряд восьмерых девочек, трое вышли замуж и переехали, у каждой уже свои дети и даже внук недавно родился.
Скоро их будет больше, чем моих Армстронгов )))))
 

Talamanova

Проверенный
Сообщения
608
Достижения
0
Награды
123
Severinka , Almalexia Какие же вы везучие! У меня так много детей в отселенных семьях никогда не было. Даже завидно
biggrin.gif
Ну ничего куплю лицензионку, заведу новую семью, поставлю продолжительность жизни на 960, а там посмотрим ....^_^
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Как помочь городу не вымирать? С учётом того что бы не играть ими?
У меня вот начался какая-то смертельная волна в городе.Из газеты-
День первый: умерла симка от удара молнии (32 раза её ударило),сим утонул в озере, симка сгорела,семья покинула город
День второй: симка сгорела,симка утонула в озере(!),семья покинула город
День третий семья покинула город, симка утонула в озере(!)
В 4 день я решила газету не читать,а то ещё хуже станет..симы каждый день тонут в озере и поднимается паника,семья уезжают((((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вил, У вас перенаселение города. Вы в Бридже играете? Слишком много nps-персонажей, возможно много вампиров.
Я всегда в таком случае чищу игру - удаляю ненужных мне персонажей по возможности. Но в Бридже у вас точно город не будет развиваться, там все построено на клубы и вечеринки, а не на продолжение рода, поэтому со временем у вас все вымрут.
Если хотите, чтобы симы заводили семьи, детей, то либо в Сансет переезжайте, либо ставьте мод NRaas_Progression, исправляющий сюжетную линию.
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Severinka,
Severinka сказал(а):
Вил, У вас перенаселение города. Вы в Бридже играете? Слишком много nps-персонажей, возможно много вампиров.
да играю именно там) Если симы так стремительно умирают и погибают,значит это перенаселение городка?буду знать,спасибо)
Severinka сказал(а):
спасибо большое,пойду поищу его))) Сама подумала почистить город и вселить молодые семья,но это долго))
Хочется всё таки что бы все сами играли,подорожали род
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
У меня в Сансете больше свободных домов не осталось, а хочется ещё многих знакомых nps-персонажей заселить
Добавлено (28.12.2010, 15:33)
---------------------------------------------
Почему-то в одной моей карьере Гунтер Гот умер от старости раньше, чем Бастер Клавель
 

Вил

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
290
Награды
18
Severinka, скачала мод и установила)) теперь у меня персонажи сразу устроились на работу,стали встречаться и съезжаться)) Единственное,симка беременная начала встречаться в дядей отца ребёнка
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вил, это от переизбытка чувств )))) обрадовалась развитию сюжета
жалко он у меня не устанавливается. Хотя мне грех жаловаться на развитие сюжета, у меня и так все в норме, он там есть интересные фишки.
 

GarethFire

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
0
Награды
250
Почему при включении в настройках длительности жизни симов "Эпичность" симы, за которых не играешь, развиваются очень медленно????
Когда я через 20сим-дней переключаюсь на другую семью, то в среднем симы получают по 2 новых навыка и всё! (Мои симы за это время могут прокачать 3 навыка полностью)
 

Lyosha

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
0
Награды
104
ну, это же ращитано, что бы .... ну незнаю..,
Ну, просто там время медленее идёт.
А еслибы разрабы сделали быстрее, то наверно весь город ходил бы прокачаный
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
GarethFire, Какая разница, какая продолжительность жизни стоит? И на 90 дней точно также город развивается. Вы вашего сима же сами заставляете навыки прокачивать, а городских кто будет? Вы хоть раз видели, чтобы городские симы книжки по навыкам читали или сад-огород удобряли или писали романы за компом? А как они их прокачивать будут?
Чаще всего это случайно у них получается.
Спорт - при посещении бассейна или спортзала, кулинария - при готовке дома, рисование тоже если только есть мольберт в доме и т.д. Обаяние например - вообще никак. Но этого так мало, поэтому навыки очень медленно идут. )))
 

Rain_Flower

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
95
Награды
424
Мне не нравится что я сама могу выбирать продолжительность сима, выберу 90 иле бесконечно, а потом играть скучно и прощай семья симс!
 

Yarik2

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
140
Награды
45
Lyosha сказал(а):
ненавижу когда кто то дохнет! особбено из "поставщиков", а праха то нету! что бы воскресить!!
Прах в мавзолее забрать (мавзолей->позаботится о мертвых->выбрать прах)
Извините за флуд
 

gigimka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
4
Мне кажется,что городок вообще не самостоятельный!
angry.gif

Например у моей симки,было 4 детей,старший сын ещё пока был подростком,развил навык спорт до 8.когда он молодым стал я его устроила на работу в спорт и отсилила. по идее он должен был подняться по карьерной лестнице,ну хотябы на вторую ступень. но нет. прошла неделя уже (их времени) а его так и не повысили. И эта ситуация часто случается.
Другая история: я играла с одной семьёй.там 3 детей было потом стала играть с другой семьёй,ОЧЕНЬ ДОЛГО не вспоминала про тех, потом смотрю родители уже умерлиа эти 3е детей их так и живут вместе не один из них не жинился,детей не завёл (правду 2 одного есть девушка).
Рзвитие сюжета у меня включино.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
gigimka, Вот поэтому многие и ставят дополнительно мод "Развитие сюжета" от NRaas
 

алекsim

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
12
А у меня городок слишком самостоятельный! Я играю с мамой. Короче я
Добавлено (15.02.2011, 20:39)
---------------------------------------------
Тю блин! Ну короче я поиграл своими, переключился на маму, а у её одиночки муж и тройня!
 
Верх