Самостоятельность жизни городка

Bombshock

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
мне самостоятельность города очень нравится, кроме того, что семьи некоторые просто уезжают
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Самостоятельность это круто!)) Пока играешь одним симом, у другого уже бах! - мечта жизни исполнена!)) Правда, всегда есть риск, что этот другой или сам уволится с хорошей работы, или убежит куда-то... Но лично для меня это как азартная игра: а что же случится в этой семейке за недельку-вторую(в игре)?
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
О_о класс! Только если они стареть не будут, как-то не реалестично будет
smile.gif
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
У меня воопще каждый раз новый сансет велли за свои старые семьи не могу играть их нет в городе только в начале запуска игры (главном меню) а измениния в городе (когда я управляю одной семьёй) я когда перехожу на другую семью они исчезают! что это такое ???И с каждой новой семьей город остаёться тем же!!! Что мне делать напишите в ЛС![/color]
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
СимсПриз, Честно говоря, я ничего не поняла. Может вы напишите подробнее или более понятно? Не используйте шрифты и изменение цвета, лучше знаки препинания расставьте. Трудно читать и понимать.
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
Мне нрава
happy.gif
А то не интересно получаецца, когда подружилась моя симка с другой симкой, моя уже пожилой стала, помирать скоро, а та еще молодая совсем
biggrin.gif
 

EILLIN

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Самостоятельность это круто!)) Пока играешь одним симом, у другого уже бах! - мечта жизни исполнена!)) Правда, всегда есть риск, что этот другой или сам уволится с хорошей работы, или убежит куда-то... Но лично для меня это как азартная игра: а что же случится в этой семейке за недельку-вторую(в игре)?
Да такая еще азартная. Я только оставила свою семью на один день так игра мою семью обокрала. Возвращаюсь к ним, а у меня вместо 145000 только 150!
angry.gif
 

Nixie

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
235
Награды
12
Да такая еще азартная. Я только оставила свою семью на один день так игра мою семью обокрала. Возвращаюсь к ним, а у меня вместо 145000 только 150! angry
Ого... Ну, у мене недавно наоборот было - "выгнала" молодых симов из родительской семьи, а когда через недельку заглянула к ним, они уже умудрились 1000 заработать. А вот когда без тебя симы работу меняют, особенно с высокой зарплатой, на продавца овощей, например, тогда да, напрягает ((
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
у меня город самостоятельный- у меня девушка была беременна, а потом я начал играть 2 семьей. Через пару дней я зашел к прошлой семьи,и у них была маленький мальчик
happy.gif
 

windrose

phoenix
Завсегдатай
Сообщения
1.944
Достижения
990
Награды
1.953
На мой взгляд, бессмысленно, играя в Симс 3, отключать свободу воли - это откат назад, к Симс 2. Что поделать, кто-то уезжает, кто-то умирает, дети/родители живут своей жизнью, на которую ты никак не можешь повлиять - тем больше это похоже на реальную жизнь. Но чтобы прийти к таким выводам, мне понадобилось вырастить не одно поколение симов. Как я мучалась, когда оставляла первую симку и уходила играть ее детьми! каждый день таскалась к ней домой...
 

Настик

Проверенный
Сообщения
373
Достижения
140
Награды
214
Я постоянно отключаю старение. Мне сначало не хотелось стареющих симов, но потом я привыкла.
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Мне нравится то что симы развиваются сами. Но мне кажется эта функция недоработана. Я скачал один мод и теперь город по-настоящему развивается! Все поднимаются по карьерной леснице, не активные персонажи прокачивают навыки и т. д.
smile.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
у меня без мода Кристофер Стил (из сансета) сам стал правителем мира
surprised.gif
(10-ый уровень политики)
 

Lessy32

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
1
Мне очень нравится эта функция.А то у меня часто случалось, что Тины влюблены, а потом один взрослеет, а второй еще подросток
angry.gif
, минус Симс2.А раздражает в этом одно, то что когда кто-то умирает, я не могу найти надгробий, один раз играла за левую симку какую-то, смотрю а у нее в багаже надгробие Шимуса Холостякки.
wacko.gif
.А Гот у меня плодятся как кролики, Белла из роддома не вылезает наверное, гуляешь своей симкой по участкам, смотришь она рожать начинает, и сколько раз так уже!
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Ну,как-бы))
живут они у меня 190 дней,продолжиельность нормальная.
Старение всего города нравиться,более жизненно
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
Lessy32 сказал(а):
Мне очень нравится эта функция.А то у меня часто случалось, что Тины влюблены, а потом один взрослеет, а второй еще подросток angry , минус Симс2.
правильно говоришь
s9.gif
 

Олег

Проверенный
Сообщения
1.005
Достижения
75
Награды
545
Dimka116, это полезный мод
Ну а развитие без мода идет только первые недели, когда все запланировано, а потом все либо не развивается или развивается но очень медленно.
 

Frida

Проверенный
Сообщения
432
Достижения
0
Награды
504
Dimka116, Oleg_, меня всегда волновала эта проблема. Можете дать ссылку на этот мод?
 
Верх