Самостоятельность жизни городка

Саша230799

Проверенный
Сообщения
388
Достижения
255
Награды
77
Его и в хранилище тоже нету.
cry.gif
 

Kristika

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
0
Саша230799,
значит он переехал. теперь его уже нигде нет. если у сима нет друзей они навсегда переезжают.так что вот......вот такой сюрприз самостоятельности. у меня много симов так поуезжало.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Саша230799, странно.Все мои симы после такого действия появляются в хранилище.
А у кого нибудь было такое , что сим уехал из дома и находиться в хранилище.А когда начала игру новую(ну в смысле семью новую заводишь) поселила его в дом,а он не помнит родственников.Не знаю как это сказать!!!
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Mysims007, Симы сами не могут появляться в хранилище, для этого их нужно туда сохранить. Возможно вы при создании сима нажимали на кнопку "сохранить".
Хранилище - это просто папка с симами-заготовками, она к игре не имеет никакого отношения, поэтому если вы опять оттуда берете сима и селите в городе, какие у него могут быть отношения???? Какие родственники?
Даже если вы в библиотеке сима сохраняете, у него родственные связи обнуляются, а уж в хранилище их в принципе быть не может.
 

Jorja_Fox

Проверенный
Сообщения
1.249
Достижения
95
Награды
651
У меня симы ваще самостоятельные! Играю в одну семью, а другие в это время успевают жениться ребенка завести, уехать из города, но это я считаю плюсом!
happy.gif
А продолжительность жизни по разному, брат делает Длинный а я предпочитаю стандартный)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Severinka, да нет же !!!!
smile.gif
Когда вырос подросток ,то есть функция в разделе переезда "выгнать".Или топа такого .Вот он и появляется у меня в хранилище.
 

Kristika

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
40
Награды
0
_МиЛаНиЯ_,
его похитили))))ахахахахах)))))))
у мя сегодня прям день событий!!! наконец-то Белла и Мортимер Гот поженились!!!Причём я никаким боком там не участвовала))))Всё сами-сами))))) правда после их свадьбы Корнелия Гот утопилась, а папаша Мортимера переехал к МОЛОДОЙ девахе жить и уже с ней ОБРУЧЁН, а маленького ребёнка от покойной жены оставил у сына,пусть невестка воспитывает!!!)))))))и всё за 1-2 симовских дня))))))и всё бы ничего но к той девахе, к которой переехал Морти-8 челов в семье,так что вы думаете????он отображается на общим снимке,живёт там.НО УПРАВЛЯТЬ Я ИМ НЕ МОГУ!!!)))))))))
 

СимсПриз

Заблокирован
Сообщения
511
Достижения
0
Награды
336
В каком-то смысле хорошо , когда город живёт развивается... Мне не понравилось одно пака я на другую семью переключаюсь . Моя семья не знай что делает . Но всё остальные жители города развиваются . Город живёт ...
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
Ни разу не бывало такого, чтоб город опустел. Он без меня довольно-таки хорошо развивается. Тока не радует, что если у какой-нить семьи родится ребенок, они для него мебель не покупают, валяется на полу и всё тут.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Сая,
Точно мне даже кажется что это не дароботка .Было бы хорошо если бы не играбельные персонажи сами бы покупали себе новые предметы в дом.А разработчики придумали карьеру дизайнера.
dry.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Наверное у меня одной город развивается со скоростью черепашки о.о" Симки почти беременными не ходят (редко так), по карьерной лестнице горожане не двигаются! У моих симов карьера на 10-ом уровне, а начальники их только на 5-ом
dry.gif
и когда мои симы выходят замуж/женятся, то у их супругов порой нет ни одного навыка! Наверное только мод это сможет исправить
sad.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Dreamy_Cat,
Скачай мод Развитие сюжета,в разделе хаки,моды.И всё будет хорошо
smile.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Я люблю переключатся с одной семьи на вторую,чтоб делать истинный сюжет городка))
я часто подтверждаю фразу " чем меньше город- тем больше Санта Барбара"
biggrin.gif
 

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
у меня половина города, это моя семья
happy.gif

постоянно иду по улице, а там мои родственники!!! хотя и другие симы, типа заводят семью...
 

Котярк@

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
295
Награды
441
У меня в Бриджпорте семья была, ребенок уже подростком стал. Прошло довольно много времени. Потом у меня весь город как пошел поехал помирать
wacko.gif
То в пожаре сгорали, то тонули, то естественной смертью умирали... Пол города вымерло
biggrin.gif
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
Котярк@, смешно
biggrin.gif
biggrin.gif

у меня тоже любители умирать))
Один раз играл за одну семью,создал 2 и играл ею.
Захожу в прежнюю- женщина уже мертва
wacko.gif
wacko.gif
 

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
У меня всегда все переезжают
wacko.gif
В Сансете играла, там все семьи уже переехали, уже достало
biggrin.gif
s3.gif
 
Верх