Самостоятельность жизни городка

kasushka

Проверенный
Сообщения
751
Достижения
125
Награды
80
Котярк@, хаха, так заселяй новыми!!! я сама так делаю, когда уже никого нету!
happy.gif
 

Dreamy_Cat

Проверенный
Сообщения
305
Достижения
90
Награды
82
Maria23, я пыталась установить этот мод, но не получилось( Приходится, чтобы город не вымер до конца, создавать свои, новые семья
s3.gif
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Хорошо,что город живет самостоятельно. Но не радует ,что симы,которыми я не играю так плохо размножаются,практически не женятся. А ,если и женятся то предложения почему-то всегда делают женщины.
 

white_mouse

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
125
Награды
5
gimbix, есть мод story progression/ там можно настроить параметры городка.частота браков, разводы, беременность и еще много чего)
 

Э-тян

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
215
Награды
13
В 3 части меня больше всего радовала самостоятельность симов
happy.gif

Единственное, недавно играла симкой, которую планировала сделать рок-звездой... Я ей недолго играла, даже на эту работу музыкантки не устроила. Потом захожу после игры другими симами, надеюсь, что она на эту работу уже устроилась - в итоге она работает посудомойщицей, так сказать, шкала карьеры на самом низком уровне. А уровень игры на гитаре выше 5
wacko.gif
 

WantFly

Проверенный
Сообщения
866
Достижения
430
Награды
750
Э-тян,а у неё была мечта "Стать рок-звездой"?
Может,она посудомойщицей устроилась из-за какой-то черты характера.Она могла быть Кулинаром,например.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
У меня стоит самостоятельность городка. А если я захочу вдруг поменять семью, то сделаю это не в режиме изменения городка, а просто начну новую игру.
Продолжительность жизни - 90 дней. Иногда ставлю 190, чтобы было больше похоже на реальность.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Re(10),
Re(10) сказал(а):
Иногда ставлю 190, чтобы было больше похоже на реальность.
biggrin.gif

190 это больше похоже на реальность? Где вы видели в жизни людей, живущих 190 лет?

gimbix, Ставьте СтореПрогрешн и у вас этих проблем не будет.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Severinka сказал(а):
190 это больше похоже на реальность? Где вы видели в жизни людей, живущих 190 лет?
А разве один симовский день равняется одному реальному году? Это что же получается?.. Беременность у симов 3 года длится что ли?
wacko.gif
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Katya161, ахах,да!
biggrin.gif
Лягут спать,просыпаются,а они уже на год старше!
biggrin.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Re(10), Нет конечно, просто по геймплею трудно сделать меньше 3 дней беременность, потому что нужно 2 изменения у сима провести, а изменения могут проходить только раз в сим-сутки (это технически так заложено в игру, по другому нельзя), но и 190 дней тоже к реальности как то мало тянет. Намного меньше, чем 90 дней.
Все таки когда стоит 90 дней, приравниваешь это к годам.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Severinka, ну понимаете, за 190 дней можно успеть сделать намного больше. Вот например, моя мечта всей жизни - Странник(получить максимальный уровень визы для всех трех стран). И за 90 дней не всегда получается её выполнить.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Re(10), Вот поэтому то я и имею в виду, что оторвано от реальности. В реальности не каждый человек исполняет мечту своей жизни, продвигается до конца по карьерной лестнице :)))) Сколько успел - столько успел )) Жизнь ведь на паузу не поставишь ))

Кстати, у меня была цель жизни Странник. Я ее исполнила за пять поездок, в общей сложности на это ушло 5*2=10 сим-дней без кодов. И то так долго из-за гглюков. На Францию потребовалось 3 поездки, потому что там задачи не выходили 9и до сих пор через раз выходят). Во всех остальных странах - за 6 дней 3 виза получается довольно без напряга. Если конечно, не ходить, не глазеть по сторонам, а квесты выполнять быстро и четко.
 

Re(10)

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
120
Награды
26
Severinka сказал(а):
Кстати, у меня была цель жизни Странник. Я ее исполнила за пять поездок, в общей сложности на это ушло 5*2=10 сим-дней без кодов. И то так долго из-за гглюков. На Францию потребовалось 3 поездки, потому что там задачи не выходили 9и до сих пор через раз выходят). Во всех остальных странах - за 6 дней 3 виза получается довольно без напряга. Если конечно, не ходить, не глазеть по сторонам, а квесты выполнять быстро и четко.
Ну значит я пока не такой опытный игрок, как вы
biggrin.gif
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
Эта функция, я считаю, просто прекрасна! С ней становится очень интересно! Так круто зайти в уже заброшенную семью и шокироваться тем, что в ней произошло
biggrin.gif

Вот мой случай:
Создала семью, но перед этим изучила ВСЕХ жителей города (Бриджпорт), даже некоторыми поиграла, но это не так важно. Так вот, создала семью, играю ими, всё прекрасно. Потом решила их переселить, вошла в режим изменения городка и вдруг решила поиграть одной знакомой семейкой. И вот вижу, что там просто капец (простите) произошёл(!) К ним подселилась старая симка с их ней фамилией, но со странным именем. В семейном дереве её нету (я офигела
wacko.gif
). Но это ещё цветочки! Сим подросток стал взрослым, поженился на ком-то, у него уже есть ребёнок. Родители развелись, отец один, а жена невеста(!!!!!!!!!) другой женщины!!!!!!!!!!!!!!! Я В ШОКЕ!!!
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
И кстати, у меня ещё второй раз был, когда женщины входили в романтические отношения без моего ведома:
Играла симкой, у неё была лучшая подруга, потом я её забросила, и однажды зашла в неё, а она встречается с этой лучшей подругой и в воспоминаниях у них было WooHoo, первый поцелуй и у девушки в мечтах пожениться на той.
wacko.gif
 

crazy_katy

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
0
Награды
58
Resse, огого как у тебя всё интересно
biggrin.gif
Я только один раз видела, как два моих сима, которыми я давно не играла, сидят на лавочке, тискаются
biggrin.gif
Моя симка к ним подошла, они разлепились и сидят как ни в чём не бывало
biggrin.gif
 

Kationa

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Что у меня только там не происходит! То люди исчезают, то переселяются в беспорядочном виде, то появляются новые...
Только я всегда одной семьёй играю. Неудобно как-то заново начинать ловить цели.
 

Resse

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
13
crazy_katy, да нет, у вас наверное тоже много чего интересного есть! Просто почаще следите за городом, стооооооооолько узнаете, что вы будете шокированны
biggrin.gif
 
Верх