Самостоятельность жизни городка

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
Severinka, да я в общем-то не против, просто очень удивилась и решила поделиться)

играть я ими не играю теперь (очень уж много их), живу по соседству новым симом и смотрю как они вечером все вываливают во двор слушать страшилки
happy.gif


они вообще очень активные получились, раньше такого не бывало - к соседям бегают ночью, часто на такси уезжают куда-то, ходят гулять пешком, к ним гости приходят почти каждый день

Ксерн, у меня что-то глобальное впервые произошло, раньше тоже только лишние дети в основном
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
я наблюдаю только за отселёнными взрослыми детьми, на остальных жителей мало внимания обращаю. и заметила, что если отселить симку одну, то максимум что с ней произойдёт, это то, что она родит ребёнка, причём не пойми от кого. аА этот выросший ребёнок и так и состарится и помрёт одиноким. почему так? приходится сначала искать симу пару, заводить ребёнка, устраивать на работу и только потом отселять.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
AleksBes, это ещё почему ?Беспомощная ?Может базовая игра и беспомощная ,а с дополнением есть выход.В дополнение ВВ есть награда,когда сим перестаёт стареть.Остановка возраста -стоимость 65.000 баллов.А если лень ждать,то можно воспользоваться кодом разработчика !Согласитесь,что Симс- это симулятор жизни,а в жизни нельзя остановить старение!
happy.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
clarie, Потому что сюжет от ЕА слабоват. Плохо симы развиваются. Сейчас с последними обновлениями (1.22) это поправили и симы стали более активными. Но для тех, кто хочет еще бОльшей активности города во всех направлениях + возможность все регулировать, те ставят мод Развитие сюжета. Он отключает сюжет от ЕА и включает свой, очень удобно и в нем все настраивается.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
clarie, да, конечно
мод - это тоже пиратское дополнение, разработанное сторонними пользователя на благо геймеров ))
по сути - взлом игры
 

clarie

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
75
Награды
18
Severinka, хммм.. спасибо за разъяснение) наконец-то я поняла что это такое
biggrin.gif
 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.065
Награды
2.467
А я полностью выселила всех симов из города и теперь потихоньку заселяю его своими) Получается интересно)
 

Свити

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Самостоятельность это очень круто, наблюдать за жизнью своего городка, как и что происходит, да и газеты теперь наконец небесполезны.. )
Ребят, а если стоит в сумерках то в сансет вилли вампиры тоже будут приезжать?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Свити, Viento написал правильно,но в городах Риверсайд ,Сансет Вэлли,Твинбрук ,Барнакл Бэй их не так часто можно встретить!Ну на счёт Барнакл Бэя я не уверена ,а вот в Риверсайде и Сансет Вэлли точно!Кстати, у всех вампиров которых я встречала в Риверсайде не было дома!Ну персонажи,которые не живут в городе (например полицейские ,пожарные и.т.д.)Если нужно вампиров в другом городе найти, то просто создай клуб-бар для вампиров!(Желательно чтобы этот клуб был один в городе ,максимум два!)А вообще в Сансет Вэлли вампиров можно найти около ратуши!Лично у меня во всех созданных мною играх они всегда ночью там тусуются начиная с 20.00...песенки поют!
happy.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Mysims007 сказал(а):
у всех вампиров которых я встречала в Риверсайде не было дома!
Это потому что они генерируются игрой, а потом уже кусают местных жителей. В Ривере, видимо, покусать еще не успели.
Mysims007 сказал(а):
Ну на счёт Барнакл Бэя я не уверена
Они генерируются во всех города, без исключений.
 

PMarpha

Проверенный
Сообщения
1.460
Достижения
380
Награды
893
Mysims007, Viento, я вот играю параллельно в две разные игры и обе в Барнакле (уже довольно долго) , но вампиры в городе не генерируются ни в одной, ни в другой игре.
Да они мне пока и не нужны, как понадобятся , превращу пару жителей с помощью МК.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Viento, я имею ввиду то,что Барнакл Бэй как город более развед и возможно там больше вампиров чем в Сансет Вэлли и Риверсайде. Я в нём редко играю поэтому не знаю,а утверждать того чего не знаю не могу!
happy.gif


PMarpha, быть такого не может!
surprised.gif
У меня во всех городах присутствуют вампиры . 4-5 минимум!!!Другое дело их тяжело найти.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
PMarpha сказал(а):
я вот играю параллельно в две разные игры и обе в Барнакле (уже довольно долго) , но вампиры в городе не генерируются ни в одной, ни в другой игре.
А у вас есть МК?
Если есть, то вы скорее всего не разрешили новым симам заселятся в город, поэтому вампиров и нет.
Mysims007 сказал(а):
я имею ввиду то,что Барнакл Бэй как город более развед и возможно там больше вампиров чем в Сансет Вэлли и Риверсайде. Я в нём редко играю поэтому не знаю,а утверждать того чего не знаю не могу!
Та ну) Все приблизительно одинаково развиты в этом аспекте)
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Viento, разве?
happy.gif
Мне кажется что Барнакл Бэй по виду даже развет круче чем Риверсайд и С.Вэлли. Но это лично моё мнение!Барнакл Бэй у меня не давно.Ему ещё недели нету.А ттак согласна !!!Все города приблизительно одинаковые.Это меня убивает!Однотипность немного надоедает ,но надо радоваться тому ,что есть.
smile.gif
 

Viento

Проверенный
Сообщения
3.750
Достижения
110
Награды
3.649
Mysims007, о вкусах не спорят)
Ну да ладно, не будет отходить о основной темы.
smile.gif
 

шумоводный

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
2
я согласен но был у меня сим молодым на эпичности смотрю поиграл довольно быстро ему стало 61 день до взросления
happy.gif
я короч накормил его 6плодами жизни он снова стал в начале молодости
 

Nusya1992

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
3
Я вообще отключила старение и не парюсь! Если я хочу, чтобы симы, которыми играю, повзрослели, я просто устраиваю день рождения с тортом!
happy.gif
 
Верх