Самостоятельность жизни городка

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
MsAdrienne, Странник (получение 3 визы во всех странах), Превосходный домашний аквариум (все виды рыб Превосходного кач-ва), Превосходный сад (Все превосходные растения) у меня ни когда не возникало проблемы, их осуществить, почти всегда про растения беру.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
Вамполо сказал(а):
Странник (получение 3 визы во всех странах), Превосходный домашний аквариум (все виды рыб Превосходного кач-ва), Превосходный сад (Все превосходные растения) у меня ни когда не возникало проблемы, их осуществить, почти всегда про растения беру.
причем тут проблемы? Я говорю насколько долго их приходится выполнять.. Хотите сказать можно быстро Вырастить все растения, по несколько раз каждое причем, до превосходного кач-ва? Или быстро пройти во всех странах задания, чтобы получить 3ю визу??
Не скажу я, что это быстро
wink.gif
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
За три поездки три визу высшего качества, а растения до старости выращиваются.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Вамполо, Да, можно сделать и за 90 дней, но речь идет не о проблемах, а о том, что сложнее из всего списка. Просто эти цели сложнее остальных, вот и все. Все остальные выполняются вообще за пару сим-недель, а на эти можно угрохать всю сим-жизнь и еще кому-то времени не хватит.

У всех конечно по разному, вот например AlbynaNSK, пишет что для нее самая сложная пятерых детей вырастить ))) Для меня так это самая легкая, выполняется за 19 сим-дней максимум.

За три поездки можно получить визу во всех странах, теоретически. Практически это очень сложно, потому как с глюками игры не всегда можно быстро взять задания. В некоторых странах торчишь около этого щита и уезжаешь ни с чем. А без заданий все гробницы закрыты.
 

Вамполо

Проверенный
Сообщения
354
Достижения
230
Награды
138
Для меня самая сложная, это стать гроссмейстером, по моему, точно не помню.
Сколько не пыталась ни разу не получилось.
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Severinka, я не написала что она САМАЯ СЛОЖНАЯ, я написала что для меня она долгая и нудноватая
 

kidopanda

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
105
Награды
42
может мне кажется, но соседи и друзья симов очень быстро старятся, а потом ещё полжизни ходят пожилыми.. хорошо что после ВВ можно самому подкручивать ползунки с количеством дней..
 

LEDY-GAGA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
1
Когда я играла своей семьёй , моя симка гуляла в парке я увидела очень много папараций,а потом увидела Агнес Толстопятко беременна.попозжея спросила есть ли у неё пара? Оказывается что она помолвлена с Эриком ДАРЛИНГОМ!!!я была в шоке он же умер
wacko.gif
 

LLlyRo4ka

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
1
Мне лично жизненности никогда не хватало во втором симсе. А вот за эту функцию и благодарю разрабов: поклон вам низкий! Хоть как-то игра стала на жизнь походить.
sm118.gif
А вот кому не нравится - можете отключить эту функцию.
smile.gif
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Я всегда стараюсь не забывая ставить 960 дней, а ещё про старение недавно открыла для себя что можно уменьшать количество оставшихся дней до взросления, с помощью пробежки 500км (спорт), к примеру было на споловину заполнено а когда сим пробежал 500 км стало в начало!!!
surprised.gif
я была приятно удивлена
biggrin.gif
 

Kaur

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
0
Награды
209
MaSeNka, правда?так вот почему разрабы всегда намекали на то,мол спортсмены живут дольше))
 

MaSeNka

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
75
Награды
10
Kaur, честно-честно, я сама удивилась когда увидела, и начала думать почему это, а у моего сима кроме спорта механики , логики и обаяния ничего нету (и только один навык кулинарии), ответ пришел сам собой))
 

_Gleb_

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
0
Награды
17
Представляете, что во время игры за другую семью Готы вычудили: родили еще одного ребенка
biggrin.gif

 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
а мне нравится. я в основном играю всегда за одну семью. с этим всё в порядке. жаль только, что нельзя поселить побольше симов в один дом. ((
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Телулу, в Симсе все можно, есть моды, позволяющие это делать )))
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
Телулу, я лучше вас отправлю к человеку, который играет 15 симами на участке, она лучше вам расскажет и даст нужные ссылки. Я только для постановочных скринов так делала, поэтому не специалист ))

Вот ссылка на мир пользователя Evr0_Nika, напишите ей ))
 

Телулу

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
125
Награды
5
Severinka, спасибо большое, обязательно воспользуюсь советом :)
 

kovaleff72

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
MaSeNka, а как заставить его бегать? Я умею только на беговой дорожке... Годится? или надо по городу бегать?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
kovaleff72,
Можно на беговой дорожке или по городу если есть навык спорт,выберите расстояние и нажмите бежать труцой сюда.
И ваш сим побежит,я обычно так гоняю своих по городу пока не появится положительный мудлет
smile.gif
 
Верх