Самостоятельность жизни городка

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
Jennifer_Aniston,
Jennifer_Aniston сказал(а):
интересно было бы узнать, где там минимум , а где максимум
Извиняюсь,если не правильно сказала,сейчас в симс 2 играю,в 3 давно не заходила,но мне казалось там полосочка и её надо двигать,не так?Тогда извиняюсь!Ну отключить то его можно ...
biggrin.gif
 

Sims3Fun

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
У меня обычно стоит стандартная продолжительность жизни - 90 дней, иногда включаю 190 дней, и у меня всегда включен "Развитие сюжета".
Мое мнение без развития сюжета играть не так уж интересно.
 

Алиса

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
3.994
Достижения
0
Награды
823
Mysims007, только в стори порогрешен выбор скорости, а в игре просто пунктик включить-отключить.
biggrin.gif


Сюжет от ЕА меня не устраивает, не то, более интересен своё развитие.
smile.gif
 

AlexNovak

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
0
Награды
123
Первый раз играла за "свежесозданную" семью, а всех старожилов отложила на потом. Как оказалось - зря. К концу дня в реале обнаружила город старичков и вновь прибывших незнакомцев, а от некоторых остались лишь могилы в мавзолее (там есть функция "позаботится о мертвых")
 

Луниан

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
1
А я всегда делаю семью и к остальным не лезу. На моей игре жизнь городка вообще не отражается. Одна семья надоест, удаляю и другую делаю. Или в них больше не захожу Но в принципе это логично. А то бывало в "The Sims 2" сделаю семь, дети вырастут, стариками станут, а родитель молодые!
cool.gif
 

Левский_К

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
65
Награды
8
МНЕ ЭТО НЕ НРАВИТЬСЯ!!!! Я всю семью в одном доме держу, чтобы не убегали!
angry.gif
 

Colorin

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
50
Награды
10
Я иногда захаживаю в игре к другим симам, которых отселяю, а так вообще у меня все мои любимые симы живут у дома!
happy.gif
 

MacGregor

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
10
У меня симы еще не отселялись, но мне это уже не нравится. Моя подруга жаловалась, что у нее пока она играет за одну семью, в другой дети вырастают даунами и троечниками (т.к. она не успеваеет их учить), все жнятся/выходят замуж за уродов и прочее. Нужно было сделать так, что бы можно было регулиовать это в отдельных семьях.
 

HelloPark

Проверенный
Сообщения
436
Достижения
330
Награды
670
MacGregor сказал(а):
Нужно было сделать так, что бы можно было регулиовать это в отдельных семьях.
в том и вкус всей игры, показать, что жизнь не идеальна.
а вообще, у меня стоит самая большая продолжительность жизни
 

SimsLove87

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
0
Награды
7
Мне нравится развитие сюжета,и если даже у детей,или у родителей случается что-то не по моему,так эти трудности решать интересно,хоть какой то момент непредсказуемости.
 

Скорпиоша

Проверенный
Сообщения
170
Достижения
140
Награды
46
А вот подскажите мне пожалуйста. У меня есть стори прогрешн, но почему-то соседская девочка , родившаяся позже дочки моей симки, уже в школу пошла, а у меня ещё тодлер? И "до школы" ей ещё 4 дня . Не первый раз уже такое замечаю.
 

ВераКоневских

Проверенный
Сообщения
403
Достижения
255
Награды
221
Я не использую развитие сюжета от EA, потому что сюжета-то и нет : просто женятся-рожают детей-умирают. Нет никаких интриг, если NPC стал встречаться с кем-нибудь, то только ты можешь разорвать этот союз...Эх.
 

shegera

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
65
Награды
0
Сюжета и правда нет, хотя у меня включен всегда. У многих городских симов нет никаких навыков, и карьера у них всегда на месте стоит, даже если возраст уже приличный. Отличие от вторых симсов только что они взрослеют, стареют самостоятельно и все.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Скорпиоша сказал(а):
А вот подскажите мне пожалуйста. У меня есть стори прогрешн, но почему-то соседская девочка , родившаяся позже дочки моей симки, уже в школу пошла, а у меня ещё тодлер? И "до школы" ей ещё 4 дня . Не первый раз уже такое замечаю.
У меня нечто похожее произошло, хоть игра установлена самая обыкновенная. У симочки четверо детишек, так старшие (двойняшки мальчики) еще кульки, а младшие (двойняшки-девочки), которые родились, соответственно, позже, уже во всю ползают. Получается, девочки растут быстрее
biggrin.gif


А на счет сюжета... сюжет зависит от самого игрока.
У меня воля симская всегда выключена, но симы умудряются все равно что-нибудь учудить
dry.gif
 

purrmurr

Проверенный
Сообщения
350
Достижения
240
Награды
41
раньше всегда играла на средней продолжительности в 90 дней
сейчас, своими любимыми симами, хочу пройти и узнать все.
happy.gif

продолжительность - длинная
развитие сюжета включено
 

mops

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
1
А мне не так важно, что все развитие сюжета заключается, можно сказать, только в старении. Наоборот, старение - это главное! Всегда бесил в Sims2 момент, где мой герой взрослеет на глазах у своей школьной любви. Так же не честно((( Питер Пен и Венди, точнее дети Венди, блин. А теперь здорово) Сколько ни играю, всегда радуюсь, когда школьные друзья вырастают вместе со мной)) Но, конечно, когда вдруг все вокруг умирать начинают печально... Но впрочем, так ведь и в жизни)
Добавлено (21.01.2012, 23:42)
---------------------------------------------
О, еще вспомнила. Раньше выселила родителей из дома и... остались они вечно молодыми, у них уже дети, внуки, правнуки умерли, а им все нипочем!
wink.gif
А я никогда не любила играть за несколько семей одновременно. Так что этой функцией я ооочень довольна)
 

Volkova79

Проверенный
Сообщения
464
Достижения
220
Награды
34
mops, ну да, в тот недолгий период что играла в Симс2, я постоянно переходила от одной семьи к другой, чтоб старели равномерно.

Со СториПрогрешн всё намного лучше стало, в том числе это касается сообщений. Можно их читать и быть в курсе городской жизни. Не то что раньше - приходилось читать эти дурацкие газеты, чтоб события узнать. И тратить соответственно драгоценное симское время.
 

Мэй_Блэк

Проверенный
Сообщения
116
Достижения
140
Награды
94
У меня в городке симы мужского пола очень любят... друг друга.
angry.gif
А так вообще редко когда вижу отношения у симов, из них мало кто встречается, но примерно 75% это любовь между мужчинами.
sm191.gif
 
Верх