Самостоятельность жизни городка

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Люди, мне интересно, подскажите. Вот, например, когда начинаешь в Сансете играть и в других городах, там уже некоторые симы из городка работают. А когда будет развиваться город, всмысле рождаться дети, взрослеть, то они автоматом будут на работу устраиваться? Потому что я волнуюсь, что мой сим один из города будет, например, в больнице работать...
sm115.gif
Понятно, надеюсь, объяснила?.....
 

Angry-Boy

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
30
Награды
10
NASTYA3057, да они автоматически устраиваются на работу.
 

NASTYA3057

Проверенный
Сообщения
128
Достижения
65
Награды
41
Некоторые симы (в моих прошлых играх) в подростковом периоде как работали в супермаркете (ну всмысле неполный рабочий день) так там и работали в молодости....
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
NASTYA3057, вполне самостоятельные симы тоже там могут работать, хотя зарплата маленькая.Да...
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
NASTYA3057, Ну это же тоже считается работой )) Если поставишь мод Сторе Прогрешн, там есть настройка, по которой все симы города устраиваются на работу согласно навыкам и жизненному желанию. так же там есть настройка "Трудовая династия", т.е. дети будут работать в той же профессии, что и родители.
 

๖ۣۜGuarlaine۶

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
75
Награды
21
Я всегда выключаю старение...так жалко когда молодые симы стареют...
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
А я сейчас на 90 дней поставила продолжительность, но молодым побольше отвела времени, мне не нравятся возрастные изменения в симах, лица у взрослых уже становятся какие-то не довольные из-за складок первых морщин, а старые вообще -лицо как печеное яблоко, а тело как у юных. Все равно любимых персонажей стараюсь держать в молодом возрасте подольше, а остальные пусть старятся,иначе совсем уж не реалистично.
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
๖ۣۜGuarlaine۶, можно купить награду" омолаживающее зелье",когда симы становятся старыми ,то они вернутся в молодость
biggrin.gif
)))
 

СимСимЛиз

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
AlbynaNSK, какого дополнения?
Mysims007, что такое омолаживающее зелье?
 

Mysims007

Проверенный
Сообщения
2.347
Достижения
120
Награды
1.487
СимСимЛиз,
СимСимЛиз сказал(а):
Mysims007, что такое омолаживающее зелье?
Омолаживающее зелье -это новая награда в симс 3 "Все возрасты" *дополнение. Омолаживающее зелье - Покупатель этой награды получит зелье возвращения к молодости! Выпив это зелье, молодой, взрослый или пожилой персонаж вернется в самое начало молодости. (Стоимость награды: 70.000 баллов счастья.) Баллы счастья быстро набрать можно с помощью кода разработчика .

Подробнее о всех наградах из ВВ читай ТУТ
wink.gif
 

-Sapfira-

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
220
Награды
9
Тёма сказал(а):
Что-то мне лично не очень нравится, что мои Симы сами будут что-то делать, стареть и т.д., пока я играю за другую семью. angry
Для меня это самое лучшее нововведение в игре, а то ведь как было в симс 2, играешь одной семьей, в которой персонажи взрослеют, стареют, а все остальные в городе в одной поре ходят, никогда это не нравилось.
 

Marisshka

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
50
Награды
3
Сначала я поставила 190 дней, а потом решила что всё равно они не очень много успевают за это время и поставила 960 а и вот теперь можно и все навыки прокачать и мечту жизни до старости исполнить
biggrin.gif
 

AlbynaNSK

Проверенный
Сообщения
359
Достижения
230
Награды
17
Marisshka, мечта жизни за 960 дней???? это что за мечты такие? кроме большой семьи где 5 детей воспитать надо, все остальные очень быстро выполняются
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
AlbynaNSK сказал(а):
кроме большой семьи где 5 детей воспитать надо, все остальные очень быстро выполняются
не соглашусь: Странник (получение 3 визы во всех странах), Превосходный домашний аквариум (все виды рыб Превосходного кач-ва), Превосходный сад (Все превосходные растения). Последнее самое долгое, ведь нужно каждое растение садить по три раза, а это знаете ли не на на 90 дней мечта точно. А самое сложное это Гуру дизайна. Сделать на отлично 100 заказов. Не знаю, выполнил ли кто-нибудь эту мечту кроме Северинки..
Так что очень многие мечты как раз удобнее выполнять на эпичности.
wink.gif
 
Верх