Самостоятельность жизни городка

sashyla-99

Проверенный
Сообщения
384
Достижения
140
Награды
34
С одной стороны самостоятельные симы это круто,но с другой захочешь поиграть симом ,а он умер или трагически погип!Поэтому я не знаю хорошо или это плохо.
 

gimbix

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
95
Награды
20
Я играю сейчас в Бриджпорте,развитие сюжета включено, но мои симы каждый день читая газеты, узнают ,что буквально ежедневно по одной ,а то и две семьи из города уезжают, а новые не приезжают и детей никто не рожает.Я не знаю о каком развитии сюжета идет речь, но я чувству., если я не вмешаюсь, то скоро в Бриджпорте,кроме моих симов никого не останется. Половина уедет, а другаю половина помрет.
surprised.gif
 

Hidan

Проверенный
Сообщения
941
Достижения
80
Награды
1.149
gimbix сказал(а):
Я не знаю о каком развитии сюжета идет речь, но я чувству., если я не вмешаюсь, то скоро в Бриджпорте,кроме моих симов никого не останется.
Да нееет, игра новых сгенерит
biggrin.gif
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
gimbix,
Установите мод на развитие сюжета,и всё будет хорошо)))
 

Motison

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
75
Награды
12
Да, развитие сюжета это хорошо, а то какая то скукатища получаеться без старения и рождения детей, переездов в другие города и т. п.
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
У меня свобода воли всегда на полную, а продолжительность жизни ставлю больше чуть больше 100 дней, а то 60 для меня очень мало, к перснажам привыкаешь, а они тогда быстро старятся и приходится опять всему учить молодых)) Все таки, один сим-день нельзя приравнять к 1 году, а то что тогда получается : поел, поспал, сходил на работу, поел, развлекся, поспал -и год прошел?!)) Город вроде нормально развивается, симы пары сами создают,дочка моей симки, отпущенная в свободную жизнь уже второй раз замужем))) Только вот детей никто не рожает
angry.gif
, приходится принудительно их им делать
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
А если убрать старение, чтобы сим, за которого ты играешь, не старился, то весь другой город тоже стариться, получается, не будет? Или всеже будет?
Очень хотелось бы своего сима сделать не стареющим, а остальной город пусть живет как жил. :)
 

Nyranyra

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
0
Награды
100
AleksBes, если отключить старение, стареть не будет весь город.
 

MsAdrienne

Teacher
Проверенный
Сообщения
5.744
Достижения
2.085
Награды
7.408
AleksBes, перестанет стареть весь город, но в СтореПрогрешене можно поставить "не старение" избранным симам.
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Сансет и твиннбрук живут норм, а бриджпорт нифига ниче не делает вот и качаю всех по очереди включая своего сима
 

AleksBes

Проверенный
Сообщения
105
Достижения
0
Награды
5
MsAdrienne Ок, спаисбо. :)
Хотя опять все только с помощью мода. =\ Создается впечатление что Симсы весьма беспомощная игра. :)))
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
Не знаю глюк это или правда, но вот что со мной седня произошло. Если в режиме изменение города выбрать семью. и перед выходом и выбором другой семь поставить на паузу. то они будут длительное время совршать действие на котором ты остановился
 

Ксерн

Заблокирован
Сообщения
907
Достижения
110
Награды
220
stalker_ya, вас так сложно понять ! (из-за большого кол-ва пропуска букв) С аддоном ВВ играть со старением стало интересно , максимально ставлю молодость...
 

stalker_ya

Проверенный
Сообщения
148
Достижения
0
Награды
26
я имел ввиду, что ставишь на паузу семью (не отключив при выходе). изменение города. выбор другой семьи. а предыдущая делает то что ты им приказал до выхода и не меняет его даже если потребности зашкаливают
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
вот у меня что произошло



у меня было пять симов, я их отметила синим на скрине.
вышла на два игровых дня в другую семью, возвращаюсь, а симов уже восемь, да к тому же дама ещё и беременна!
я посмотрела, откуда взялись лишние:
- старик закрутил роман и дама переехала к нему
- парень моей девочки-подростка переехал к ней
- старшие успели родить малыша

так вот
wacko.gif
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
SHHhhh, ну все нормально, живет город, развивается ))) Отключайте свободу воли, когда переходите в другую семью ))
 
Верх