Самостоятельность жизни городка

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Severinka, у меня Джейми Жолина сама(!) стала известным хирургом а ведь это ее мечта жизни.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Я свою симку, Нору, познакомила со специально созданным для нее симом (Джедом), родила от него ребенка, посмотрела у ребенка родословную и отношения с родственниками, там уже числится, что сим-папаша встречается с другой городской симкой!!! Хотя ежедневно приходит на вечеринки и остается ночевать с моей симкой. Вот так, живет на две семьи
cry.gif
biggrin.gif
cry.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
Almalexia, я тоже спецально сима для своей симки создала, хоть он на скинхеда похож
angry.gif
Вроде налево не ходит.
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
Что-то пока флиртовала с Джедом, отцом ребенка моей симки, у няньки-подростка над головой постоянно возникал минус...хотя Джед встречался не с ней, а с другой городской симкой, или он такой шустрый, со всеми романы крутит
biggrin.gif

Поселила симку новую в город, через пару дней смотрю - нет ее уже в том доме, куда я ее поселила, мож замуж за кого-то вышла
dry.gif
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
последние недели 2 играю за одну семью. Марк (атэц семейства) уже должен вскоре умереть (у него 97 дней старости), его жена недавно постарела. каждый день на домашний телефон звонят и сообщают, что кто-то там в почтенном возрасте и умер. надоело уже. у меня стояла некоторое время эпическая продолжительность жизни, но там дети очень медленно росли, приходилось кодом их пичкать, мне это надоело. сейчас вроде стандартная продолжительность стоит
happy.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
tralala, Нет, только спомощью настроек,амброзии и кодов.
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.690
Достижения
7.485
Награды
23.042
wawawa, Здорово, это очень редко бывает.
Я заметила, что в городе симы, за которых не играешь, сами дальше 3 уровня не уходят.
Но случаются исключения. Я думала, что карьерные специальности вообще никто не может прокачать, там же не надо на работу ходить, нужно самому все выполнять. Каково же было мое удивление, когда Донован Гот получил 10 уровень в карьере стилиста. Причем совершенно сам и устроился, и прокачал.
 

PaNteRo4Ka

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
0
Награды
14
Mila_Hant сказал(а):
Nikki@,
Quote (Nikki@)
а как установить длину жизни симов????
В настройках: продолжительность жизни. Распространяется на всех жителей городка.
что за настройка?! я пыталась уже и так и сяк, а у меня симы все равно - молодые - взрослые - и ОПЯТЬ СТАРЫЕ((
wink.gif
 

Hare

Проверенный
Сообщения
838
Достижения
70
Награды
710
PaNteRo4Ka, Чтобы симы не старели, в настройках можно отключить старение симов,или регулировать продолжительность жизни.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
я выгнала брата моей симки, чтобы она могла родить (с ним 8 человек было), через некоторое время он появился в городе, сошелся с какой-то толстой негретоской, родили девочку, но не женаты. они вообще сами смогут пожениться или мне им помочь?
wink.gif
 

bad_alice

Проверенный
Сообщения
374
Достижения
75
Награды
238
AtaniPer сказал(а):
у меня стояла некоторое время эпическая продолжительность жизни, но там дети очень медленно росли, приходилось кодом их пичкать, мне это надоело. сейчас вроде стандартная продолжительность стоит happy
многие играют эпической жизнью, но я не понимаю зачем. ведь так интересно, когда рождаются новые дети, происходят свадьбы и даже когда приходит смерть...
 

zevana

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
17
AtaniPer сказал(а):
они вообще сами смогут пожениться или мне им помочь?
смогут...у меня после смерти супруги, старик замутил тоже с негритоской..поженились они, правда съехали с города вообще...и ещё под старости лет родилось у них двое детишек-по цвету разные ))))
 

miracle-for-you

Проверенный
Сообщения
130
Достижения
105
Награды
16
Severinka сказал(а):
Я заметила, что в городе симы, за которых не играешь, сами дальше 3 уровня не уходят.
Но случаются исключения. Я думала, что карьерные специальности вообще никто не может прокачать, там же не надо на работу ходить, нужно самому все выполнять. Каково же было мое удивление, когда Донован Гот получил 10 уровень в карьере стилиста. Причем совершенно сам и устроился, и прокачал.
У меня часто симы, которыми я не играю - достигаю высот в карьере (слежу по фамильному древу). А одна симка без моего участия прокачала логику до максимума, пока была подростком.
 

Ива_неплакучая

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
5
AtaniPer, могут и пожениться, если сценарий подскажет. Я одного члена семьи отселяла, он два раза женился сам, без моей помощи, потом его током убило.
 

aliks50

Проверенный
Сообщения
43
Достижения
0
Награды
3
Скажите пожалуйста,а как проверить что город(городок) действительно жывёт и развивается?Я этого как то не вижу:((((
sad.gif
 

wawawa

Проверенный
Сообщения
1.149
Достижения
375
Награды
483
aliks50, зайдите в настройки и посмотрите,там несколько вкладок.В одной из них есть опция "Самостоятельность города" или как-то так.Если на ней галочка,то развитие должно идти.
И читайте в игре газеты.
 

AtaniPer

Проверенный
Сообщения
332
Достижения
140
Награды
28
меня напрягает, что "не мои" симы, а особенно старики, заводят однополые романы
dry.gif
 

Almalexia

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
140
Награды
2.179
AtaniPer, у меня кто-то женится и детишек в браке рождает, а есть сим-семьи, которые только встречаются, рожают детей и живут отдельно, есть и однополые пары. Вобщем, как в жизни
biggrin.gif

aliks50, в настройках если поставить "свободу воли" (неп как точно называется функция), то город будет жить сам по себе. о событиях (кто женился, кто умер, кто родился и тд) можно узнавать из газет
 

DoBrAyA

Проверенный
Сообщения
152
Достижения
0
Награды
19
Хм,если город оставить на произвол судьбы,будет оооооочень интересно потом на него посмотреть
s6.gif
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
8
А мне все нравится
happy.gif
Всегда когда играла в Sims 2 мечтала чтобы другие симы тоже росли. Тем более что я обычно играю только за одну семью (ну, в каждом городе у меня одна любимая семья). Правда, было такое - нужно было женить двух симов (обычно когда поселяешь двух симов разного пола, то они влюбляются в друг друга, а когда пол одинаковый - ни в какую :( ), вышла из своей семьи, потом захожу - моя симка, уже имевшая парня и сына влюбилась..в робота жившего в их семье.
wacko.gif
Кошмар. Правда, это единственный случай а всем остальным я довольна ^__^
 
Верх