Самостоятельность жизни городка

kaory2008

Проверенный
Сообщения
327
Достижения
0
Награды
40
Меня в городке устраивает все, кроме состава населения: выходя гулять в парк или, например, на пляж, очень мала вероятность встретить школьников - все молодые, взрослые да старики. Приходиться самой заселять в город ребятню.​
 

Ля-Ля

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
5
Lady_Lynx сказал(а):
А вообще у меня без модов город развивается вяло. Карьерный рост у всех практически на нуле, пары создают не охотно, поэтому и приходится им "помогать" модами)))
Мне это тоже ужасно не нравится
angry.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
у меня сейчас совершенно обратная динамика: всё происходит настолько быстро, что сориентироваться порой не успеваю!!
семьи приезжают и покидают город, все кругом женятся, заводят детей и побочные связи с такой скоростью, что прям ой.
буквально пару симовских дней назад у матери двоих уже взрослых девочек утонул любимый супруг.так она не растерялась и тут же увела мужа у своей начальницы!! мало, что они уже помолвлены, так она ещё и забеременеть за это время успела!!
а как же, спрашивается, траур?
kaory2008, да, кстати, детишек тоже маловато...видимо, они слишком быстро взрослеют, так как рождаемость регулярная и стабильная
вот ещё случай был, когда подобрала потенциальную девушку своему симёнку (она примерно его возраста была), пригласила её на вечеринку по случаю его д.р. (до подростка дорос).так она пришла уже ровесницей его мамы!!!
cry.gif
 

Magnatron

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
1
А жители городка могут самостоятельно покупать мебель? Послал сима к знакомой(начальнице), а та оказывается родила дите...так теперь этот младенец лежал на полу! 2 дня подряд посещал ее, так ребенок постоянно где-нибудь да валяется
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.222
Ковальски, странно))) как вы все это успеваете замечать))) я играю как правило несколькими своими семьями, ну и параллельно поддерживаю отношения с несколькими стандартными... ничего такого нет... да, дети подростают на ровне с моими... но чтоб так: умирали - женились - рожали, и все это за короткий срок)))
Magnatron, жалко малыша((( но я так понимаю в дальнейшем ему это не навредит)))
 

еще_люблю

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
0
Награды
22
Magnatron сказал(а):
А жители городка могут самостоятельно покупать мебель? Послал сима к знакомой(начальнице), а та оказывается родила дите...так теперь этот младенец лежал на полу! 2 дня подряд посещал ее, так ребенок постоянно где-нибудь да валяется
У одного из моих сыновей и его жены полностью обустроенный дом(в т.ч. и детская комната),так их дите все равно ведет "половую" жизнь
smile.gif
Подозреваю,что с самого рождения
smile.gif
Ну не хватает у них сил ребенка до кровати донести
smile.gif
 

Laezara

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
460
Награды
920
А мне нравится самостоятельность симов в городах Иногда очень смешно бывает. У моих симов был взрослый сын, я ему подобрала супругу, потом у низ родился малыш, и новая семья переехала, чтобы жить самостоятельно. Через некоторое время эти симы сами развелись, мамаша ушла к другому, дитенок остался с папой. А когда папа до седых волос дожил - женился на молодухе, и она ему тройню (!) родила. Так-то вот...
 

VanilaV

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
255
Награды
8
И мне нравится :)) А то в Sims 2 у меня иногда бывало что у симов пра-пра-пра-пра-пра-пра и еще несколько раз пра, -бабушки-дедушки оставались живы, а в некоторых случаях еще и младше их пра-...внуков =="
А еще, очень радует что они беременеют, самостоятельно. Не нужно ворочатся в CAS чтобы создать пару симке\симу, ведь там обычно нарожают, и выбор очень большой))
 

martini-sh@ke

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
9
А я очень за!!!!За!
Но если Вам это не нравится, просто отключите в игровых настройках опцию "развитие сюжета", и готово)))
 

nanastya

Проверенный
Сообщения
253
Достижения
0
Награды
100
Нравиться развитие города, но уж слишком медленно...
dry.gif
 

Британка

Проверенный
Сообщения
3.727
Достижения
0
Награды
1.390
nanastya сказал(а):
Мне бы так. Дети медленно рождаются, мало кто женится, разводов вообще нет и измен всяких.
У нас постоянно кто-то умирает от голода, тонет, от старости скашивается. Вот только не сгорали еще, и не шокировались током. А так каждую неделю люди мрут. Я наш город прозвала "Твинбрук - город мертвецов".))
 
Верх