Самостоятельность жизни городка

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
бяка-бузяка сказал(а):
Я создала двух симок и сделала одну из них медиком.Перед тем как я перестала ей играть она была на 6 уровне карьеры.А потом через какое то время я пересилила её обртно и смотрю,мечта всей жизни исполнилась,она стала всемирно известным хирургом
а вот у меня все абсолютно застревают там, где я их оставила.
занимаются, наверно, чем-то поинтереснее и на работу не ходят)))
например, садоводы у меня хорошо живут, как не приду в гости - все в полном порядке и обязательно кто-то возится в огороде
smile.gif

тут не до карьеры, наверно)
хотя, обидно, вроде чуточка осталась и никак.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
ksew сказал(а):
у меня когда как... я отселил трех сестер так у каждой по разному- одна вобще в карьере на шесть уровней поднялась,другая всего на один,а третья взяла и уволилась вобще))так что все как в жизни
 

Nimestel

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
110
Награды
0
Меня тоже не очень это устраивает. Хотя в принципе в настройках можно отключить опцию старение. В симс2 там надо было код вводить. Если отключить эту опцию а вместе с ней опцию развитие сюжета, то можно играть до опупения, правда взрослеть никто не будет.
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
Nimestel, а мне напротив. Ведь The Sims - это симулятор жизни и тут должно много совпадать с жизнью. Это очень реалистично
happy.gif
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
Я отключала старение только на время.Я дождалась когда мои первые симы исполнили мечту жизни и потом отключила оп
smile.gif
цию.Мне кажется это очень удобно,симы не постарели при исполнении мечты и теперь можно жить в удоволствие
smile.gif
SHHhhh, А по поводу того что "застревает" кто то,мне кажется,что это от случая к случаю.Я просто пробовала ещё симов отселять и те у меня тоже "застряли".Так что с какими то нормально всё, а с другими вот так получается.
sad.gif
 

@Uran@

Проверенный
Сообщения
235
Достижения
0
Награды
70
У меня 8 мая "скачок" произошел. Я всегда играю прямейшими потомками Кассио Ферсалеса (первый Ферсалес). А вот 8 посмотрел в древо, а там родичи из Китая 4 детей нарожали! Как быстро все развивается само.
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
@Uran@, да, вот у моей симке есть сестра.Смотрела в древо три дня назад - деей нет, а сегодня глянула - трое пацанов! а у той симки и мужа даже нет! не могла же она усыновить троих сразу! Потом порылась, и оказалось - что отец мальчиков - прапраправнук Малькольма Ландграаба - Честер Ландграаб!
 

бяка-бузяка

Проверенный
Сообщения
483
Достижения
0
Награды
25
А в моём городе, я заметила, рождаются в основном одни девочки,мальчики у меня-дефицитный продукт.Приходится самой пацанов создавать и подселять в город!
 

Re@D

Проверенный
Сообщения
289
Достижения
295
Награды
232
бяка-бузяка, странно. Очень странно. У меня, раньше было, что рождались одни мальчики
wink.gif
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
Re@D, ничего странного
бяка-бузяка, у тебя прям Иваново какое-то
biggrin.gif

у меня как-то поочерёдно рождаются, в этой области проблем нет. Вот недавно у одной одиночки девочка появилась. Надо как-нить зайти проверить, усыновила или папаша найдётся...
 

SimMax

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Я ухожу от семьи ненадолго, правда один раз захожу смотрю полсемьи от пожара погибло, потом вспомнил что пока дети в школе были отец да бабушка дома остались(не работают), а я дверь не поставил
cry.gif
dry.gif
s39.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
MILAШКА сказал(а):
Потом порылась, и оказалось - что отец мальчиков
А где ты "порылась"? Мне вот тоже интересно, кто отец вторых детей у любовниц моего сима. А как это узнать, не знаю.
 

angren

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
255
Награды
81
Quote (MILAШКА)
Потом порылась, и оказалось - что отец мальчиков
birddaw.А где ты "порылась"? Мне вот тоже интересно, кто отец вторых детей у любовниц моего сима. А как это узнать, не знаю.

Зайди в древо нажми на того ребенка который тебя интересует и у тебя появится кто отец....
ok.gif
 

Сая

Проверенный
Сообщения
424
Достижения
0
Награды
53
:( у симов, которыми я не играю, не поднимается карьера
 

MILAШКА

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
0
Награды
17
tralala, можно отключить старение и без элексира! Заходишь в настройки, и там где кнопка самостоятельность городка (ил что-то в этом роде) есть "включить старение". Снимаешь оттуда галочку - и вуаля! симы ни на день не стареют.
 
Верх