Самостоятельность жизни городка

smartcoin

Проверенный
Сообщения
206
Достижения
0
Награды
17
в принципе я согласна с лимон, сама ни раз это замечала...стоит только отвлечься и все!дети идут в школу голодные,родители грязные и в предстрессовом состоянии,а то и вообще не пойдут,смотрю кто фильм смотрит,кто плавает
dry.gif
книжки свои по тысячному разу перечитывают...иногда удивляюсь некоторым сообщениям, что их симы САМИ детей заделывают,женятся...у меня такие координальные изменения без личного участия не происходят..единственное,что мне действительно нравилось в их самостоятельности,то это как они за младенцами ухаживают,всегда во время подойдут,накормят и т.д. вот как то так))
biggrin.gif
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
И дети, и просто симы могут запросто и школу и работу прогулять, если сидят в компе, играют. Если их не выгнать. Никакой ответственности!
Я вот не понимаю, почему внебрачные дети моего сима не растут совсем. Из младенцев в малышей превратились и все. У меня, правда, большая продолжительность жизни стоит, но старение включено. Младшая дочь сима, которая с ним живет, растет. Думаю, передвинуть ненадолго продолжительность жизни, что ли? Чтобы те дети хотя бы в школу пошли. Их тогда в гости можно будет приглашать. А то самому в гости не наездишься - детей 6 штук и все в разных местах. Да и мамашки дома не сидят - вечно шляются где-то.
biggrin.gif
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
Я играю одной семьей. Выросших детей определяю на работу и "выгоняю". Но родители и остальные члены семьи поддерживают с ними отношения. В результате я узнала,что одна из дочерей вселилась в шикарный особняк практически в центре города, забеременела неизвестно от кого, родила дочь с набором качеств просто ах! Злая, лежебока, лентяйка. И это ещё в детстве! Что с ней дальше будет!!!!
wacko.gif
А сын наоборот в какой-то халупе живет, сам. По карьере они не продвигаются, про партнеров ничего не известно. Так и не погуляют мои старички на свадьбе у старших детей, а они так мечтают
s38.gif
 

Mary-Sims37

Проверенный
Сообщения
1.179
Достижения
0
Награды
526
birddaw сказал(а):
И дети, и просто симы могут запросто и школу и работу прогулять, если сидят в компе, играют. Если их не выгнать. Никакой ответственности!
Я вот не понимаю, почему внебрачные дети моего сима не растут совсем. Из младенцев в малышей превратились и все. У меня, правда, большая продолжительность жизни стоит, но старение включено. Младшая дочь сима, которая с ним живет, растет. Думаю, передвинуть ненадолго продолжительность жизни, что ли? Чтобы те дети хотя бы в школу пошли. Их тогда в гости можно будет приглашать. А то самому в гости не наездишься - детей 6 штук и все в разных местах. Да и мамашки дома не сидят - вечно шляются где-то.
У меня вот похожая ситуация была, вроде включено старение сима, но девочка не росла.
Я чаще всего отключаю развитие жизни в городке, потому что все дома хорошие заселяют симу созданные игрой.
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
Поставила вчера игру на 90 дней - чтобы быстрей повзрослела дочь. Смотрю - две любовницы моего сима постарели. Зато внебрачные дети хотя бы в школу пошли. А то все малышами были. Как только дочь справит днюху, сразу верну обратно большую продолжительность жизни.
И вот я как раз спрашивала - как будут жить его любовницы. Вот и получается, что - никак. Наверное, все надеялись, что он на них жениться и не искали себе никого. Успели состариться, а замуж не вышли и детей больше не родили. Вот тебе и самостоятельность города.
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
Я на этой недели переустановила игру и в ней начали твориться какие - о не понятные вещи. В том числе и свобода персонажей. Моя сим- подросток училась в школе, познакомилась с ребятами, стали они друзьями. Моя вырасла, уже замуж вышла. А на всех друзей наводишь стрелку, но они продолжают быть подростками. Стоит и свобода воли старение симов и даже развитие сюжета. Что такое с ними, почему они застряли в своем подростковом возрасте??!!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
лимон, глюк, наверное, какой-нибудь. Ужас! Ведь, если это школьные друзья, то хочется с ними общаться и дальше, а они дети.
surprised.gif
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
birddaw, вот и об этом же, жениться в городе просто не наком, все горожане уже давно женились, а подростки еще не вырасли.
sad.gif

Chok, да уж, вечно молодые
sad.gif
 

Amu_Hinamory

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
0
Награды
21
У меня в городок семейка Пурди заселилась XD (просто я читаю "котов-воителей" там есть кот Пурди)))) )
 

Мандрагора

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
110
Награды
2
Пользуюсь модом Awesome и никаких несанкционированных переездов нет, единственное, что неудобно, что самой приходится съезжать симов, а это отвлекает от основной семьи.
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
лимон сказал(а):
вот и об этом же, жениться в городе просто не наком, все горожане уже давно женились, а подростки еще не вырасли.
неа неправда - в городе всегда есть как минимум 4 перса которые не женились,но и нигде не живут.....(с ними можно познакомится с помощью кода разработчика или просто встретить на общественном участке)
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
Amu_Hinamory сказал(а):
У меня в городок семейка Пурди заселилась XD (просто я читаю "котов-воителей" там есть кот Пурди)))) )
У меня в городок приехала семейка Заяц.Тут же какая-то Хоуп Заяц вышла замуж за какого-то Джастина.На следующий день у них родилась дочь (имя не помню), на следующий день они уехали (узнала это всё из газет).
 

Leanad

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
0
Награды
31
Maxinacia сказал(а):
У меня в городок приехала семейка Заяц.Тут же какая-то Хоуп Заяц вышла замуж за какого-то Джастина.На следующий день у них родилась дочь (имя не помню), на следующий день они уехали (узнала это всё из газет).
добренько 0_о
у меня мои соседи ни за что не хотят плодится(как ни странно кроме оной пары)-всем приходится насильно делать детей...
 

104k@

Проверенный
Сообщения
292
Достижения
90
Награды
54
Leanad сказал(а):
у меня мои соседи ни за что не хотят плодится(как ни странно кроме оной пары)-всем приходится насильно делать детей...
как я понимаю...хотя иногда всемсо того что бы женится один мужик детишек усыновил...
У меня ну не хотят сами ничего делать и все..хотя в настройках все есть...Хочу чтоб сами все делали!!надоело!!
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
У меня проблемка. Никак не дождусь смерти сима. Кодами не пользуюсь принципиально, кроме зависаний-прилипаний. Продолжительность жизни 190 дней, ему уже 216 дней, а он жив-здоров. С чем это может быть связано?
 

Maxinacia

Проверенный
Сообщения
537
Достижения
0
Награды
199
lbakaj, так бывает ,если очень хорошо ухаживаешь за симами.
 

lbakaj

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
240
Награды
14
smile.gif
Я поняла, как с ним бороться! Он чистюля патологический, замурую дверь в ванную.
 
Верх