Самостоятельность жизни городка

Alesizile

Estrella
Друг форума
Сообщения
5.048
Достижения
1.985
Награды
4.205
Очень нравится эта функция... Особенно интересно создавать группки людей из какого-либо сериала\фильма\аниме\т.п., отвлекаться на другую семью недель на пять и смотреть, как они там скрестились между собой
biggrin.gif
Правда, жутко обидно было, когда у семьи родилась девочка, а через некое время в древе было указано, что она умерла
cry.gif
cry.gif
cry.gif
У меня ещё две старухи умирали, но никак не могу найти их могилы
dry.gif
А так в принципе интересно
happy.gif
 

marusi

Проверенный
Сообщения
162
Достижения
140
Награды
8
Alesizile сказал(а):
У меня ещё две старухи умирали, но никак не могу найти их могилы
если сим которым вы играли был знаком с умершими (лучше когда они дружили) то могилы можно поискать в мавзолее-кликаете на него и там есть опция "Позаботиться о умерших"
 

Ковальски

Проверенный
Сообщения
563
Достижения
0
Награды
37
У моих симов продолжительность жизни максимальная. Предоставила им полную свободу действий. Считаю, что так интересней)) Правда несколько огорчает тот факт, что совсем молодые симы часто умирают (судя по генеалогическому древу), пока играю другой семьёй(( И ещё факт появления ребёнка у одиночек можно сказать из воздуха... Может усыновляют?..
 

Tunnel

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
21
Хахаха!!! Создала подростка-девочку с мамой. Оставила их жить самостоятельно, а сама начала играть другой семьей. Ну, у них там мальчик был, хотела потом поженить их. Но, когда уже свадьбу сыграли и высветилось окошко переезда, у нее оказалась двойня. Пришлось дом расширять и перевозить детей!
 

birddaw

Проверенный
Сообщения
552
Достижения
290
Награды
48
А у меня стоит самая большая продолжительность жизни и все друзья и подруги умирают сейчс один за одним. Причем, недавно видела Циклона в бассейне с его маленьким сыном, а буквально через несколько дней пришло сообщение, что он уже в таком возрасте, что может в любой момент умереть. Пошла навещать, конечно. Он был возлюбленным моей симки, пока она за другого замуж не вышла.
 

bigekr

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
3
Создала семью. Ник и Глория.Ник устроился работать в охрану порядка и быстро продвинулся по службе стал хорошо зарабатывать. И у них родилась двойня. И я немного подустала с младенцами играть, решила пару дней поиграть другой семьей. Создала симку с очень интересным характером, приблизительно продумала ход ее жизни. Поиграла ею пару сим дней. И вдруг читаю в газете что мои симы переехали. Сразу начала играть за них. Дом дорогущий... правда он мне не понравился. Вобщем играю за них и вижу что та моя симка тоже переехала. Ради интереса решила к ней зайти в игру и посмотреть как жизнь у нее развивается. Буквально через пол сим дня, опять не могу найти свою основную семью, короче они опять съехали. правда дом получше прежнего был... Короче я уже много написала, просто хочу сказать что эта основная семья еще три раза переехала потом... Кочевники блин какие то!
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
А у меня было несколько семей, из одной династии. Жили они в разных домах по всему городу. Ну, я за каждой семьей старалась присматривать, чтобы потом их обьединить красиво в семейном древе. Однажды играю за одну семью, и вдруг начинает звонить телефон, а я обычно трубку их не заставляю снимать, ибо общение с другими жителями не особо привлекает, а игровые цели и так всплывут, даже если трубку не брать. Так вот не обращаю на него внимания, а он все звонит и звонит, и долго не умолкал. А потом всплывает сообщение, мол, семья такая-то уехала из города, надеемся, они вам ничего не должны. Это уехала основная моя семья, было в ней две беременные симки с мужьями. Мне так обидно было - без них семейное древо не получалось, как я хотела, а они пропали из списка знакомых у моих других симов - причем их родственников, с которыми они дружили. И потом в древе они не старели, хотя другие уже и умерли давно. Пришлось заново семью делать...
 

Cliff

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
0
Награды
11
ребят, то есть в процессе игры городок 100% не вымрет?
 

Мемиури

Проверенный
Сообщения
89
Достижения
0
Награды
103
Cliff, нет, там все время новые заселяются и женятся и рожают детей, и уезжают, и т.д.
smile.gif
 

Еврад

Проверенный
Сообщения
71
Достижения
0
Награды
44
Я ставлю на стандарт.У меня город умирает через 2-3 поколения.НПС навалом.
 

adicolor

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
1
продолжительность жизни стандарт,а самостоятельность на максимуме)
 

Zelenuxa

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
80
Награды
2
Самостоятельность на максимуме, правда, иногда симы тупят- я их подселяю в один дом, чтоб они там подружились или семью создали и ухожу играть в другую семью. А когда возвращаюсь, обнаруживаю, что они даже не познакомились. Такое тоже бывает.
 

Miss_Kiss

Проверенный
Сообщения
277
Достижения
0
Награды
44
Zelenuxa, да-да......
happy.gif
......у меня они в таком случае вообще разругаться могут!!!!!!!
dry.gif
 

Anna-PantheR

Проверенный
Сообщения
140
Достижения
0
Награды
22
а у меня наоборот... создала семь человек-соседей, заселила в дом... вообще не играла ими, отвлеклась на других персов, потом возвращаюсь а там у симки значится что у нее сосед - предмет воздыхания
smile.gif
и когда они успевают?
smile.gif
 

Lafel

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
А мне нравится, что люди сами развиваются - этим мне и игра понравилась в отличии от Sims2.
 

Renat

Проверенный
Сообщения
124
Достижения
150
Награды
32
У меня семья не развивается дальше когда я не играю. Почему?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.158
Достижения
1.310
Награды
1.732
вот я подумал, у меня сейчас есть основная семья, играю только этой семьей, у них есть сын, он ребенок, потом вырастит хочу поселить отдельно, что бы он начал другую, самостоятельную жизнь, но вот так почитал немного, и понял что это небезопасно, получается он будет жить без моего ведома?
 

Вада

Проверенный
Сообщения
850
Достижения
315
Награды
140
Меня их самостоятельность порой раздражает.Иногда смотрю а они (семья) уехали!Куда это остается загадкой.Переезжают как хотят!И рожают как хотят!Рушат мои планы
biggrin.gif
.А главное чтобы моя семейка не ускакала
s79.gif
 

MisaTem

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
0
Я очень люблю теперишнюю "жизнь" города,потому что я в основном беру пустой город и заселяю его симами.И делаю только 1 семью за которую и играю.А уж потом, если надоедает,я уже играю "как получилось")))
У меня с 2 симах, случай не приятный был((( Я зделала сима-красавчика и кавайную симку,.Увлеклась я игрой за семью симки.(она-то у меня с рождения,мелкая ыла,а потом я в город вселила его семью)Вздумалось мне их поженить.Ну любофф моркофф,ву-ху и тд и тп.И ТУТ СИМКА ВЫРОСТАЕТ И ВСЕ ОТНОШЕНИЯ ПРОПОДАЮТ!
Поэтому я наслаждаюсь этой "жизнью" города
happy.gif
 
Верх