Самостоятельность жизни городка

Nastroenie8

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
95
Награды
0
Подскажите. Когда вы продолжительность жизни меняете, длительность беременности у симок меняется? А то у меня хоть 90, хоть 190 дней, а беременная всё равно 2 дня ходит.
 

Zонька

Проверенный
Сообщения
912
Достижения
660
Награды
736
Самостоятельность города конечно большой плюс, очень нравится. Но интересно узнать. В чужих семьях я ещё ни разу не видела, как рождаются дети, женятся симы. Дети моих симов уезжали в другие дома, перед этим поженившись\ вышли замуж, но так и до конца своих дней остаются бездетными( У меня одной так?
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Nastroenie8, Длительность беременности остается прежней.
Zонька, Не у вас одной, у меня тоже самое....в редких случаях симы самостоятельно заводят детей, живя отдельно.
 

PoohLee

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
290
Награды
235
Самостоятельность города это отлично конечно, но у них все так быстро происходит. Редко замечаю что симка в городе ходит беременная почти сразу дети.
Zонька, Я вышла из своей семьи и моя симка обручилась со своим парнем. Тут я решила пройтись по семьям города у них там почти у всех любовь-марковь, внебрачные дети и дт и тп)))
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Hikaru_Q сказал(а):
Редко замечаю что симка в городе ходит беременная почти сразу дети.
Часто дети усыновлённые
biggrin.gif

Zонька сказал(а):
Дети моих симов уезжали в другие дома, перед этим поженившись\ вышли замуж, но так и до конца своих дней остаются бездетными
Я лично часто так делаю - поженю их, запланируем маленького ребёночка и выехали из дома.
У меня только один раз 1 дочка, что выехала из дома со своим мужем 6 детей наделали Оо
 

Alene

Проверенный
Сообщения
61
Достижения
75
Награды
4
И мне тоже нравится, что жизнь в городках не стоит на месте.
Например, это удобно, когда твой сим-подросток влюбился одноклассницу, и ты хояешь, чтобы эта любовь привела к свадьбе. Можно создавать симиков и специально для твоего, но теперь не надо обязательно селить "потенциальную половинку" в дом, особенно, если народу уже до фига в нем.
Но, надо признаться, с настроечками я тоже поиграла, уменьшив до минимума младенчество (2 дня), сделав детство 75 дней, подростков - 30, молодых и зрелых по 400 с гаком, и старость - 80.
Так просто легче прокачать персонажа.
 

Кай69

Проверенный
Сообщения
780
Достижения
345
Награды
188
мне не нравится что другие семьи стареют... пока мои симсы живут и я строю планы какие-то и тут выясняется, что знакомый сим-семьи уже умер! О-о
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
у меня ужас настоящий ... Холли Альто и Тори Кимура уже обручены ! ужас !
wacko.gif
wacko.gif
 

Kaylina

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
А у меня такая проблма: играю параллельно двумя симами, развитие сюжета отключено, старение тоже, даже свобода воли, но поиграв одной семьей, возвращаюсь в другую, а там кошка родила трех котят! Они мне в таком колличестве нафиг не нужны! Заселила по новой с одной кошкой, переключилась на другую, возвращаюсь, а там опять трое котят! Скажите, у одной меня отключение развития сюжета не действует на животных. можно ли это как то исправить, а то руки опускаются, так играть совершенно не хочеться! Или если это в порядке вещей, то существует ли какой нибудь мод, чтобы этот беспредел исправить, очень бы хотелось вернуть систему симс 2, где все под твоим и только твоим контролем, хочеться заселить город полностью своими персонажами, в этом и была для меня прелесть игры, построить свой мир, создавать целые сюжеты. теперь это невозможно(
 

Kaylina

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
110
Награды
0
А у меня такая проблма: играю параллельно двумя симами, развитие сюжета отключено, старение тоже, даже свобода воли, но поиграв одной семьей, возвращаюсь в другую, а там кошка родила трех котят! Они мне в таком колличестве нафиг не нужны! Заселила по новой с одной кошкой, переключилась на другую, возвращаюсь, а там опять трое котят! Скажите, у одной меня отключение развития сюжета не действует на животных. можно ли это как то исправить, а то руки опускаются, так играть совершенно не хочеться! Или если это в порядке вещей, то существует ли какой нибудь мод, чтобы этот беспредел исправить, очень бы хотелось вернуть систему симс 2, где все под твоим и только твоим контролем, хочеться заселить город полностью своими персонажами, в этом и была для меня прелесть игры, построить свой мир, создавать целые сюжеты. теперь это невозможно(
 

Wed13fan

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
0
Награды
10
tralala, Вы про стандартную игру без аддонов? Существует амброзия - блюдо, для приготовления которого придётся прокачать навык кулинарии, садоводства и рыбалки. А вообще, с приходом дополнений, появилось множество способов продлить жизнь симу.
 

Smilla

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
230
Награды
36
А у меня другие симы чаще животных заводят, чем детей.
Но большинство симов просто встречаются, детей по-моему редко заводят, так как не часто увидишь симку беременную.
Помню устанавливала мод на самостоятельность городка, так месяц с ним проиграла и все, потому что у меня вечно всплывали окошки о том кто вышел замуж, а кто переехал, жалко конечно, что удалила мод, ведь с ним мой город расцвел в прямом и переносном смысле, но что поделаешь, если эти окна так надоели.
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
На улице вообще не увидишь беремунную симку, они скорее всего усыновляют детей, но редко когда увидишь сима или симку с маленьким ребенком. Еще не понятно откуда они имена берут?
s10.gif
Иногда бывает такое, например "Джей Джей..."
 

Алана23

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
180
Награды
2
сегодня зашла в гости к соседу-лучшему стариному другу,, полжизни вместе ...так он прям на моих глазах взял и умер от старости!! сим обрыдался
cry.gif
Ох как я "вовремя" зашла-то...а то бы думала потом, куда друган потерялся
dry.gif
 

Nikita04

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
195
Награды
6
Лерка5, у меня тоже. Может это сюжетом задумано? Неудивительно, что у Готов черная кошка появилась.
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
Всем привет
smile.gif
у меня тоже симы животных заводят чаще,а жениться и детей не хотят, даже отношений нет, поэтому город вымирает. и что делать с этим не знаю, мод хотела установить на развитие, игра не идет с ним
cry.gif
 

PolinaKot

Проверенный
Сообщения
774
Достижения
275
Награды
549
Kisja, создавай новых прсонажей и заселяй их в дома в которые жили другие люди, чтоб город не вымерал
biggrin.gif
 
Верх