Самостоятельность жизни городка

Milenkie-Krolik

Проверенный
Сообщения
239
Достижения
250
Награды
72
Ogurets,
biggrin.gif
Ну если надоедают дети, отправляю в интернат. Но я поставила таким образом что пожилые живут у меня 1 день. Мне в игре, в Сансет Велли надо кладбище расширять т.к. всё стариками переполненно...
Взрослыми, молодыми и подростками я люблю играть поетому они мне не надоедают
smile.gif
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
Что можно сделать, чтобы в семьях, которыми я не играю, рождались дети??? Замучилась, честное слово! Династийная игра, другими персонажами играть не могу, и не могу по сюжету бегать и плодить их по городу с другими симками. Что делать????
s3.gif

У меня реально такое ощущение, что семейное дерево мое просто вымрет((
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
aspirinka08, у вас включено развитие сюжета? Если да и ничего не помогает, можете подселить к вашей семье пару близких друзей, придумать какой-нибудь сюжет их подселения и завести им семью с другими симами, а потом выселить. У меня в обычной игре без всяких модов тоже симы не плодятся((
 

aspirinka

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
140
Награды
310
DeadManiac, развитие сюжета включено, но бесполезно. и подселять по сюжету не хотелось бы. эх, похоже семье не расплодиться нормально.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
aspirinka08 сказал(а):
Что можно сделать, чтобы в семьях, которыми я не играю, рождались дети??? Замучилась, честное слово! Династийная игра, другими персонажами играть не могу, и не могу по сюжету бегать и плодить их по городу с другими симками. Что делать???? У меня реально такое ощущение, что семейное дерево мое просто вымрет((
поставьте мод на развитие сюжета,
жизнь неактивных Симов в городе станет более интересной и насыщенной,
событий будет больше, чем в Вашей семье)
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Играю династией в Санлит Тайдс, к третьему поколению город вымер, всего одна семья с ребенком, остальные состарились так и не заимев семьи( Походу опять придется возвращаться к TSP. У всех так пустеют города?
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
J-jul, да, к сожалению( но в город потом автоматически заселяются новые семьи)
 

Kisja

Проверенный
Сообщения
38
Достижения
120
Награды
3
А почему это никак не исправят разработчики? Многие жалуются и думаю не только в России такое...конечно можно установить мод и решена проблема,но у многих он не идет или игра виснет((((
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Ogurets, Я наверно еще не дождалась этого момента) Или новые семьи появляются с частотой в одно поколение?)
 

titiYo

Проверенный
Сообщения
880
Достижения
280
Награды
215
J-jul, лично у меня - одна семья уехала - другая тут же приехала..Обычно у меня в таких семьях 3-4 ребенка
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
J-jul, Везет( А в каком городе вы играете? Может это еще от городка как то зависит...
 

MsPoolOfTears

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
75
Награды
12
J-jul сказал(а):
к третьему поколению город вымер, всего одна семья с ребенком, остальные состарились так и не заимев семьи(
Новые автоматически появляются.У меня уже на первой симнеделе в игре есть какие-то непонятные многодетные семьи.Они не дают городу опустеть,но их внешность разнообразием не отличается,а вот семьи,изначально живущие,с интересной генетикой,вымирают
dry.gif
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
SHHhhh, мод может и хороший, но в Династиях им пользоваться нельзя.
aspirinka08, придумайте какую-нибудь небольшую приписку, например у друга семьи потоп и он на пару недель к вам перебрался.. Ну или можете просто подселять к себе людей и не вписывать всё это в сюжет, а все действия скринить и под спойлер. Думаю, вас поймут, ведь у многих бывает проблема с вымиранием города. А то так и правда весь город вымрет и придётся отношения строить с разными нянями-почтальонами, их вроде как, игра сама регенерирует.
У меня тоже вымирал весь город. И никто не заселялся. Поставила Стори Прогрешн, нормальные симы уезжали, вместо них заселялись новые, сгенерированные игрой. Запретила выезд - въезжать не прекратили, заселили все существующие дома и нормальные симы не могли жениться и переехать друг к другу, потому что домов не было.
dry.gif

Сейчас всё нормально, но играю со СП, потому что нравится режим Симс 2, когда стереют только симы из моей семьи. Продолжительность жизни чуть больше чем обычная. Сюжет отключен. Нравится контролировать весь мир, а не только пару жителей одного дома.
 

Boleyn

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
33
А я особенно не беспокоюсь по поводу активности городка, так как играю таким способом: одна семья у меня основная, и играю ей я больше всего. Но иногда выхожу в Изменение Городка и выбираю другую семью, которой играю 1-2 симских дня и а это время кого-нибудь женю/знакомлю/свожу из этой семьи. Таким образом поддерживаю рождаемость городка, поэтому сейчас в моей игре не вымерла ни одна семья, разве-что некоторые съехали.
 

MASTEROL

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
295
Награды
129
Полностью с вами согласна, после дважды полного вымирания СансетВелли теперь только так и играю.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
Странно, у меня город никогда не вымирал, даже в течение многих поколений.Уехавшие или умершие жители просто заменялись новыми
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Boleyn, Тоже так попробую сделать, сейчас своих перевезла в Сансет, посмотрим что будет дальше
cool.gif
 

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.846
J-jul, это не зависит от города) персонажи приезжают рандомные, даже в Сансете каждый раз приезжают новые семьи.
 

Swetty_Ksu

Проверенный
Сообщения
118
Достижения
250
Награды
4
Функция постоянно включена, приезжими не играю, а жителями могу поиграть. Потом прикольно воссоединять семьи
smile.gif


Правда иногда немного бесит когда одинокие персонажи усыновляют детей
 

Ekaterink@

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
80
Награды
5
Я поставила себе эпическую продолжительность жизни, не хочу чтобы мои симы умирали.
smile.gif
 
Верх