Самостоятельность жизни городка

Unіcorn

Заблокирован
Сообщения
73
Достижения
0
Награды
23
Где-то на десятой неделе, город пустеет и мне становится скучно. Все только старики, которые без конца умирают. Или же одинаковые симы... Мне это не нравится.
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Unіcorn, через некоторое время игра заселяет в город мнооого новых семей, главное - кризис переждать.
biggrin.gif
 

Бессмертна

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
31
Мне нравится самостоятельность городка. Если семья выходит слишком большой, можно половину отселить и не переживать - они сами устроят свои жизни! Это здорово!
 

Seabear

Заблокирован
Сообщения
38
Достижения
0
Награды
8
С дополнением "Все возрасты" людей стало больше, это хорошо. Но все равно, соглашусь с Unіcorn, они все однообразные.
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
Да, бесит что друзья любовники И так далее умирают раньше Сима. Еще бесят все эти оборотни феи ведьмы! Хорошо что можно их отключить когда они не нужны))) это огромный плюс. И то что можно изменять промежуток жизни тоже. Мне это помогло прокачать у тодлера навык логики максимум!!!
 

anytafrog

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
14
А вообще помоему скучно когда Симы не умирают . Мне редко хватает терпения довести Сима до старости. Так что короткая жизнь для меня это выход
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
Я всегда начинаю играть только одной симкой, но поиграв гдето 6-7 недель (игровых) мне становится скучно и я создаю новую и опять 6-7 недуль и т.д. и т.п.
 

DeadManiac

Проверенный
Сообщения
528
Достижения
95
Награды
136
Ledi_cat, а чего ей мужа не найдёте или семью не сделаете? Так же не особо интересно одним симом всё время играть.
Я играла с эпической продолжительностью жизни - очень скучно. Лучше делать эликсир молодости самым любимым симам (ну или в наградах старение отключить), а остальные пусть взрослеют и стареют нормально.
У меня взросление симов почти как в Симс 2 - взрослеет только семья, которой я играю в данный момент, младенцы - 2 дня, малыши - 4, дети 8, подростки 15-18, а вот взрослым, молодым и старикам я дала чуть больше времени, потому что 21 день это очень мало, хотя думаю сократить, а то всем, помимо вершины карьеры, за долгую молодость успеваю ещё очень много детей сделать, а если в каждой семье по 5-10 детей будет...
 

Ledi_cat

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
120
Награды
3
DeadManiac, ну раньше я ей сразу находила семью и мужа и детей, но ей это надоедало и она хочет тусить по клубам и барам))
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.614
Достижения
625
Награды
203
Это нормально, что папаша бросил двоих подростков и свалил жить на сторону - Линде Роджерс?
wacko.gif

Семья игровая... у них даже отношений толком не было, подумаешь, переспали. Стоило переключиться на другую семью, как папаша слинял! Сын и дочь теперь как-то одни справляются.
Разве можно бросить подростков?
Вот, собственно, герои:
 

Certe

Заблокирован
Сообщения
123
Достижения
0
Награды
99
То, что жизнь в городе прогрессирует - просто великолепно, это реально то, чего недоставало sims 2. Непонятно, почему некоторые на это жалуются, опцию-то можно отключить))
А мне пришлось по душе настолько, что даже StoryProgression поставила для ускорения развития города
biggrin.gif
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
Не знаю, почему всем так нравится это. Я например люблю поиграть каждой семейкой. У меня свобода воли на нулю - люблю, чтоб делали только то, что я хочу. В симс 2 мне очень нравилось, а здесь.....
Ну почему не лзя было сделать, чтоб можно было переключиться от режима как в симс 2 к симс 3.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
superyulya, Возможно у каждого просто свой интерес и у каждого свой подход к игре
smile.gif
Поэтому,я считаю,каждый выбирает то,что ему нравится и удобно.
 

EvilNumOne

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
35
Награды
4
А можно... просто и коротко, как получить total control над происходящим? То есть, чтоб по крайней мере те, кем не играешь, не старели, не умирали и из города просто так не сваливали?
Иначе... иначе просто придётся следить за всем этим вручную.
 

Vlada_

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
110
Награды
5
Мне нравится живой город.Сразу интересно играть становится.Во втором симсе бесило,что приходишь в гости-сидит младенец,приходишь значительно позже-этот же младенец.когда твои дети уже школу закончили...А продолжительность-средняя,иногда продлеваю на несколько дней)
 

ven_ven

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
Я время от времени создаю по несколько семей, не собираясь в них играть, но чтобы они жили "параллельно". Но как-то мало у них "самостоятельности". Ничего у них не происходит, не работают нигде, на месте сидят или иногда по городу прогуливаются. Только один раз было - я создал парочку Леонардо и Шелдона (из сериала такого, "Теория большого взрыва"), и Леонардо через неделю сам сбежал от Шелдона и подселился к какой-то богатой семье, причем ни на ком не женившись, а просто так. Но! Шелдон просто куда-то пропал. Ну, вообще, замечаю, что многие такие семьи просто пропадают. Иногда хочется полчасика сыграть за какую-нибудь "параллельную" семью, куда-нибудь устроить, обновить дом, познакомить с "основной" семьей, а потом - бац! - смотришь, а их и нет нигде.
 

Ledi_Elf

Проверенный
Сообщения
917
Достижения
0
Награды
79
ven_ven, при включенном развитии сюжета семьи иногда могут уезжать из города, обычно об этом сообщают в газетах.Если хотите активнее развивать город, можно поставить этот мод, но он сильно игру нагружает
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
У меня стоит 190.
90 мне кажется очень мало, не успеваешь толком по карьерной лестнице подняться, навыки развить, семью создать.
А 960 - это слишком, у меня глаза на лоб полезут от такой безумной продолжительности!)) Тут уже кажется скучноватым)
 

ven_ven

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
SourApple сказал(а):
У меня стоит 190.
90 мне кажется очень мало, не успеваешь толком по карьерной лестнице подняться, навыки развить, семью создать.
А 960 - это слишком, у меня глаза на лоб полезут от такой безумной продолжительности!)) Тут уже кажется скучноватым)

Так включите максимальную продолжительность и развивайтесь, сколько влезет, а когда надоест - включайте минимальную.
 

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
ven_ven,
Да вы что, так ведь неинтересно!
smile.gif

Постоянно скакать туда-сюда - это не для меня. Да и к тому же, я просто объяснила, почему 190, мне эта продолжительность кажется идеальной.

Вечно, блин, когда симы продолжительность перешагивают, каждый день в панике ждешь, пока они адидасы в угол задвинут. И все равно ни разу при мне они не решили умереть, видимо, расстраивать не хотят)) Вечно камера с другого конца города перебегает.
 
Верх