Самостоятельность жизни городка

SourApple

Проверенный
Сообщения
83
Достижения
0
Награды
21
А у меня даже при включенном развитии сюжета симы только приезжают в город (уже женатые и с детьми), уезжают из него и умирают. Рождаемость на нуле, демографический кризис до сих пор не случился только благодаря мигрантам.
 

Маяда

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
0
Награды
87
Я честно говоря особенно на самостоятельную жизнь города внимание не обращаю, ибо не до этого как-то..
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
В принципе - это очень неплохая функция, вроде сюжет развивается, но не так сильно как хотелось бы. Симы очень плохо работают, то почти не повышаются, а вот навыки как заведенные получают, что даже очень кстати, иногда не саамы полезные, но все же и на том спасибо. С другой стороны - это даже очень хорошо, что развитие идет медленно, представляю, что было бы если бы симы жили на полную катушку, в городе, наверное, пусто было бы) Ибо все бы работали, повышали навыки, строили отношения и на меня бы у них времени не хватило бы)
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
Я долго уже играю и такого,чтобы соседи или просто жители города умирали..такого не было еще:)
Правда я однажды обалдела..)У меня в настройках было включено развитие сюжета)
Вообщем я создала семейку одну,они должны были жениться)Ну я отложила это дело и начала играть другой семьей.Потом опять возвращаюсь к той семье и ..они уже женаты)
Я была удивлена))Зато избавили меня от заморочек)
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Я стараюсь оставлять город самостоятельным, но за своей династией, разбросанной по всему Сансету присматриваю. Больше всего мне не нравится, когда зайдешь в семью, а там полный дом детей, причем половина усыновленные афроамериканцы
dry.gif
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
у меня поженились Джейми Жолина и Тори Кимура.
обнаружила случайно, когда вышла чистить город от новых Симов.
такие дела.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
SHHhhh сказал(а):
Джейми Жолина и Тори Кимура
Без Nraas это происходит чисто потому, что действия "Спросить: есть ли пара?" и "Узнать знак зодиака" находятся в ветке Романтично. Хотя иногда и при прокачивании дружбы бывает.
 

SmallWolf

Проверенный
Сообщения
322
Достижения
285
Награды
27
Мне вот функция нравится:)
Раньше немного раздражало,что персонажи уже состарились,а друзья все еще в школу начальную ходят.
Хотя то,что со временем много стариков и меньше нормальных семей,это и правда минус.
Но Я просто раз в какой то срок уделяю часик на то,чтоб повозиться с соседними семьями,быстро переженю,уберу лишних,создам нормальные семьи все тип-топ:)
 

December69

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
65
Награды
4
А я как-то не обращаю внимания на жизнь соседей, живут и живут, что им...
 

-papilio-

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
125
Награды
143
Через недели три, две (по игровому времени) заставляю сима газеты читать и в гости за выходные ко многим сходить, чтобы новости последние узнать.
 

BlackStar7

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
95
Награды
3
А у меня городок вообще мертв, симов на обществинных участках нет, только там два или три. Пришлось мод установить.
 

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
сумасшедший дом

кликабельно

моих симов в кадре нет,
все соседи))
 

AvRorrka

Проверенный
Сообщения
136
Достижения
80
Награды
47
Мне нравится функция, правда все равно как-то неудобно, в Апалузе играла-начало бесить то, что когда старушка Львиное Сердце умерла от старости без потомства, в ее мрачный и загадочный (и такой афигенный!) домик поселилась семья Брэкстон. У меня ИГРА САМА СОЗДАЕТ СЛУЧАЙНЫХ СИМОВ И ЗАПИХИВАЕТ ИХ В ЛЮБЫЕ ДОМА СТОИМОСТЬЮ В РАЙОНЕ 40 000 СИМОЛЕОНОВ!, так вот семья по началу состояла из одного сима с именем: {бла бла бла не помню что}- столько симбал стоит {опять бла блабла}. Подтверждаете покупку?. Я честно говоря чуть клавиатуру своей головой не сломала, когда узнала что у него ведь еще есть бывшая возлюбленная (или даже возлюбленнЫЙ, не помню), и он живет с "предметом воздыхания" Имоджин Пелли и ее собачкой, в общем, война против него началась, я ж хотела в тот дом своих симов заселить.
happy.gif
Или бесит еще с аддоном "сверхъестественное":один день пройдет, а какой нибудь "пухлый" (если его можно так назвать
biggrin.gif
) господин стал ФЕЕЙ С РОЗОВЫМИ КРЫЛЫШКАМИ, или полгорода вампиры. А так, да, функция впечатляет.
biggrin.gif
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
AvRorrka сказал(а):
У меня ИГРА САМА СОЗДАЕТ СЛУЧАЙНЫХ СИМОВ И ЗАПИХИВАЕТ ИХ В ЛЮБЫЕ ДОМА СТОИМОСТЬЮ В РАЙОНЕ 40 000 СИМОЛЕОНОВ!
И не только у вас
smile.gif
. Игра генерирует новых жителей городка, и заселяет их в дорогой дом.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
MagicZlata, в перестроенном Сансет Вэлли в доме Готов поселился толстый пират с одним симолеоном в кармане!
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
LordOfRing, ну косяки у игры тоже бывают, куда без них
biggrin.gif
.
Игра не смотрит, сколько денег у Сима, она автоматически генерирует его и заселяет в хороший дом.
 

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Всегда включаю "развитие сюжета " , пусть даже мои Симы творят не то, что бы мне хотелось, например, одна моя симка вышла замуж за какого-то левого чувака, в то время, как с ней в одном доме жил специально созданный для нее сим. Ну не дурдом ли?
wacko.gif
 

barselona1

Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
140
Награды
131
Я отключил эту функцию
У меня из-за нее одни проблемы ! То мои лучшие друзья уехали и вместо них какие-то страшные чудики , то все друг другу изменяют и переселяются в разные дома
 

Лана_Stay

Заблокирован
Сообщения
30
Достижения
0
Награды
11
Я бы ни за что ее не отключил! Это же кошмар когда все время все одинаковые и ничего нового
sad.gif
 
Верх