Самостоятельность жизни городка

SHHhhh

Проверенный
Сообщения
1.373
Достижения
105
Награды
321
раньше успешно пльзовалась The StoryProgression,
но я уже давно играю в городе, большая семья, у всех уже куча поколений,
игра стала виснуть нещадно и мод пришлось отключить.
игра снова полетела, но самое главное, что событий меньше не в городе не стало!
дети рождаются, Симы меняют професии и гоняют после работы по общественным местам.
если раньше после пары поколений город готовился вымирать, то
после огромного количества обновлений,
пережитых мною с модом, игровое развитие сюжета показывает себя просто прекрасно!
 

Gabriela

Проверенный
Сообщения
756
Достижения
65
Награды
195
Не отключу никогда.
У меня после трех поколений город свымирает, приходится все время селить своих.
 

milya_repp

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
2
Развитие города-это круто! Поиграла своей семьёй и решила посмотреть как живут другие жители городка. Помимо оборотней-фей-вампиров во всех семьях есть хотя бы одно животное...
 

Milaniya

Проверенный
Сообщения
113
Достижения
125
Награды
13
В целом, мне нравится это развитие сюжета
happy.gif


Но однажды симка, которой я собиралась играть после того, как поиграю другой семьей, купила собаку. Я подумала: "Ладно, все равно планировала питомца заводить". Поиграла этой симкой и вновь переключилась на другую семью. Потом смотрю - дом симки стал городским приютом, и она завела еще кучу зверья. К тому же, переключиться на нее нельзя.
 

Zafigaska

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
30
Награды
16
Вообще, хорошо чтов симс 3 добавили самостоятельность.Это упрощает игру. Например, я играю семьёй где симка и кот, и хочу поиграть за кота (поохотиться), и могу быть точно уверена что симка не умрёт от голода или не заснёт на полу!!
smile.gif

Добавлено (21.07.2013, 21:37)
---------------------------------------------
Milaniya сказал(а):
К тому же, переключиться на нее нельзя.
В режиме изменения города поменяй тип участка с общественного на жилой
sm001.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
У меня с выключенной самостоятельностью всегда в семьях питомцы появляются... когда на семью переключаешься, они исчезают...
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
У меня город не вымирает,я стараюсь что бы такого не было.У всех стандартных симов есть дети .Я играю в Сансет Вэлли мне там больше нравится все знакомо и все .У многих уже четыре или пять поколеней ,пока на первом месте Ландграаб у них шестое поколение на подходе
happy.gif

Если симов не хватает приходится кого нибудь подселять из другого города ,или на всякий случай усыновлять .Потому что в городе нет свободных симов
biggrin.gif
Правда у школы много детей толпится это не много мешает
dry.gif

Все благодаря The StoryProgression
happy.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Правда у школы много детей толпится это не много мешает
точно, Сансет вэлли как будто только из детей состоит. Тормозят NPC - дети и не дают проход в школу детям, за которых я играю
angry.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
LordOfRing сказал(а):
Тормозят NPC - дети и не дают проход в школу детям, за которых я играю
А Вы не наводите камеру на детей, пока они входят в школу, следите в это время за каким-нибудь другим персонажем, и процесс пойдёт быстрее (сама недавно об этом прочитала где-то на форуме).
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
LordOfRing, Лучше своих детей раньше отправлять до того как автобус приедет,и они спокойно пройдут первыми .Я всегда так делаю ))
 

Devo4kaLA

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
65
Награды
9
Хмм...сколько играю не было такого что толпа детей...все время максимум 5 да и то редко
happy.gif
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Devo4kaLA, значит у вас мало детей в городе)
у меня в городе все стареют, работают, но вот только не женятся и отношения почти не развивают. и детей не заводят, приходится через масте контроллер участвовать в развитии городка, а то совсем вымрет. сейчас много стариков и все взрослые/молодые в основном. детей почти нет, помоему всего 3 в городе
biggrin.gif
нужно улучшать демографическую ситуацию пока можно)

TheStoryProgression у меня вызывает частые вылеты, поэтому не могу им пользоваться, к сожалению. но и с МК не плохо городом управлять.
 

Chartovka

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
125
Награды
3
by_Snow, У меня тоже почему-то ничего в городке не происходит. Стареть стареют, но никакого развития, ни отношений, ни навыков, ничего, никто не женится, детей не заводит.. Грустно и скучно. Со TheStoryProgression было интереснее, но игра подвисает, что напрягает. Это вообще нормально, что ничего не происходит, или это глюк?
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Chartovka, нет, это не глюк, я думаю это связано именно с работоспособностью наших машин
smile.gif
чувствуя лишнюю нагрузку, игра просто сбавляет обороты.
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Maria23, так я их и отправляю. Приходится отправлять детей, когда появляется оповещение "Шк. автобус приедет через час". Иначе симята стоят перед школой весь учебный день, а потом благополучно возвращаются домой с двойками
wacko.gif
 

WhiteWitch

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
70
Награды
94
Я отключила развитие сюжета. и играю всеми по очереди. иначе в городе начинает твориться бардак. Особенно бесит, когда персонажи вдруг исчезают из города. или переезжают в другой дом (как раз после того, как я отстроила шикарное жилтё специально для них, они оттуда смываються. Раза 2 было). Или же молодые персонажи обручаются с теми, кому отсалось пару дней до старости. Короче, игра вытворяет всякие нелепые вещи, которые мне совсем не нравяться, мне удобнее самой всё контролировать.
 

AlexON2013

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
0
Если отключить функцию старения в игре, то дети в городе будут рождаться? И как узнать сколько на данный момент в игре жителей?
 

речка

Проверенный
Сообщения
184
Достижения
0
Награды
21
Я мало ещё играю в симс год и то в основном строила в редакторе, но развитие сюжета я решаю так Я люблю жизнь в городке налаживать играю за одиночек, пристраиваю своих подопечных и так интересно смотреть на их уже семейные пары.
 

Astor

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
40
Награды
0
Эту функцию не отключу никогда. Иногда хочется отвлечься от своей основной семьи,поэтому выбираю стандартные,и когда уначинаю заново играть за свою семью,то становится интересно какие изменения произошли.
 
Верх