Самостоятельность жизни городка

Лолка-Кофемолка

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
0
Награды
1
Всегда играю с TSP, но в Бриджпорте пришлось отключить из-за висов и оставить ЕА-шное развитие сюжета. Не думала, что будет всё так печально. Симка росла с возраста младшего школьника, сейчас её сын старшеклассник, а она взрослая. Продолжительность жизни 105 дней, чуть урезаны младшие группы и увеличены молодой-взрослый.
Город мёртв, в парках, клубах, тусят 2-3 сима, в лучшем случае. Если раньше приглашения на вечеринку моей симке сыпались через день, то теперь раз в неделю-две. С сыном учились два пацана, один в младших классах, другой старшеклассник. Даже на выпускной не с кем сходить. Уж лучше буду терпеть подвисания, чем пустынные городки.(
 

NastyaSt

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
А мне нравиться,что город "сам живет")))здорово и реалистично)))Всегда(ну почти) играю за одну семью,создам что хочу и в путь)))Правда продолжительность жизни на максимум ставлю
shy.gif
 

ISOLE

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
265
Награды
199
Я люблю все контролировать, не могу прям по другому, но это сложно и запаривает
sad.gif

Бесит дурацкий внешний вид симов при случайной генерации одежды и причесок. Не нравится что мистическими существами и знаменитостями становятся все подряд, кто попало. Еще они взрослеют в неправильном порядке бывает. Например, вот семья соседская и у них есть малыш и беременная мама. Через некоторое время смотрю - у них уже ребенок и малыш и первая мысль, что малыш - это тот, кто недавно родился, а ребенок - это первоначальный малыш повзрослел, но нет! На самом деле малыш, который был так и остался малышом, а недавно родившийся почему-то его перерос и стал ребенком. Ерунда какая-то.
 

Sim_Nastya

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
30
Награды
1
Ага, странно у симов в городе возрастные стадии меняются. Всегда играю на одной продолжительности жизни, а взрослеют в разных сохраненках по-разному. А еще дети ни у кого не рождаются(
 

Sasssha98

Проверенный
Сообщения
81
Достижения
125
Награды
69
Иногда играешь своей семьей не обращая внимания на город и всех его жителей, а потом заходишь и все по-другому.
 

КотяШмотя

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
30
Награды
5
Мне не нравиться ЕАшная самостоятельность. Беременную жену и её мужа пересилила в другой дом, а сама играла другими симами из этой семьи. Потом смотрю сын уже молодой, все нет пары, а уних вот тот мальчик единственный в их семье!
 

симбиоз

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
15
Награды
75
Не нравится самостоятельность городка без мода, слишком уж слабо она развита
поэтому пользуюсь сторепрогрешенном.
Город развивается, это не может не радовать
 

SunnySimba

Друг форума
Сообщения
2.725
Достижения
1.325
Награды
3.708
Отключила развитие сюжета, т.к. в игре началось что-то совсем несуразное. Вышла из семьи, в которую играю, зашла в гости к другой. Планирую девушку из 1ой семьи свести с парнем из 2ой. И что я вижу? Сам он живет не только с родными, но и с совершенно посторонними людьми. Влюблен (взаимно) в почти замужнюю женщину и не только. Второй личностью, по которой он вздыхает, оказался мужик!!! К тому же брат это любвиобильного юноши тоже вполне даже официально крутит роман с другим персонажем мужского пола. А была нормальная семья... В общем, развитие сюжета - штука забавная, но иногда такую свинью может подложить...
 

Lady_Star

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
3
Да, у меня тоже такое было, я решила поиграть за другого сима, а потом, когда вернулась к первоначальному персонажу, то увидела, что он уже устроился продавцом в комиссионке.
 

Б-Б_канал

Проверенный
Сообщения
179
Достижения
190
Награды
9
SunnySimba, В Story Progression есть функция выставить в %% соотношении пары с не традиционной сексуальной ориентацией. А ЕА-шному развитию сюжета по барабану, кого, с кем сводить. Вот и ходят по городу сплошь голубые, да лесби.
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
С одной стороны, мне нравится такая функция, она придает игре еще больше реальности)
Но вот только реальность эта слишком быстро развивается. Твои друзья вчера были взрослыми - сегодня старики, переехавшие дети стареют раньше тебя..
 

HeartHunte

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
65
Награды
1
Можно вообще оставить игру на час другой.Все будут сами делать то что им нужно.
happy.gif
Только вот сообщения типа(вам звонит *имя сима* поговорить?) мешают им быть совсем самостоятельными!
angry.gif
Вот был бы мод чтобы их отключить
 

Lika99

Проверенный
Сообщения
172
Достижения
140
Награды
102
Simmerka сказал(а):
Но вот только реальность эта слишком быстро развивается. Твои друзья вчера были взрослыми - сегодня старики, переехавшие дети стареют раньше тебя..
Да вот это раздражает
angry.gif

У меня всё время включен самостоятельный режим , но так просто интересней играть , вот и всё
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
у меня КАПЕЦ ПОЛНЫЙ!!
biggrin.gif
начнём по порядку.....во первых у меня в Твинбруке ЭПИДЕМИЯ ДЕТСКИХ СМЕРТЕЙ!все дети города умерли ,симы рожают новых и как только они достигают школьного возраста в газете обьявление об очередной смерти
wacko.gif
отошёл в одну семью и все четверо детей-школьников моей симки умерли
cry.gif
в багаже у симки магилы
cry.gif
уже и не знаю что делать!!!!!детей ВООБЩЕ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!в семье Бейлис уже 16 РЕБЁНОК ПОДРЯД УМЕР!
cry.gif
 

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
dima2000 сказал(а):
уже и не знаю что делать!!!!!детей ВООБЩЕ НЕ ОСТАЛОСЬ!!!!!!!
dima2000,
Наверное, в Вашем городке слишком много жителей, поэтому игра избавляется от тех симов, у кого нет друзей и мало знакомых. А это в первую очередь дети. Для решения проблемы старайтесь всех детей и особенно новорожденных сразу с кем-нибудь подружить (игровыми способами, кодами или модами). Также можете попытаться избавиться от лишних NPC с помощью мода МК, например.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
Тётенька, большое спасибо)завтра попробую)а то вообще ужас.........ещё недавно в парке Эми Булл с младенцем пришла а уже через несколько дней в мавзолее его могила...аж сердце кровью обливается
cry.gif
и самое печальное что так во всех семьях!
 

RosaHale

Проверенный
Сообщения
383
Достижения
230
Награды
57
КотяШмотя сказал(а):
Мне не нравиться ЕАшная самостоятельность. Беременную жену и её мужа пересилила в другой дом, а сама играла другими симами из этой семьи. Потом смотрю сын уже молодой, все нет пары, а уних вот тот мальчик единственный в их семье!
вот вот. у меня тоже неиграбельные симы не могут найти себе пару без помощи игрока, т.е. меня. Сейчас играю большой семьей, по мере возможностей стараюсь их не расселять, все равно потом переключаться между семьями придется, так как самостоятельно пару у меня еще никто не находил!
 

marylove2

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
30
Награды
0
А вот я отключила на один день самостоятельность жизни городка. Знаете, стало как -то неинтересно, улицы какие - то пустые, вообщем скукотище.
А так, если у меня включена самостоятельность, то у меня все женятся друг на друге
sad.gif
я уже устала всех разводить, если честно))
Играть интереснее с сюжетом, яркие эпизоды и приключения..)
Я вообше старение в настройках отключила.. не нравится мне, когда симы стареют, причем так быстро..
smile.gif
wink.gif
:^
 

Nell17

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
35
Награды
16
dima2000, это очень странно, в первый раз слышу..а отчего они умирают? У меня сейчас родились внуки уже, но в городе ни одного малыша, за исключением одной семьи - и то ее я поселила из хранилища..только все стареют и умирают, - жалко...у меня только в игре было что Арло Банч умер в подростковом возрасте от удара током, ужас)
Кстати, отчего может умереть младенец, вы написали что в Твинбруке там младенец умер??
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Nell17 сказал(а):
а отчего они умирают?
Nell17 сказал(а):
отчего может умереть младенец
Тётенька сказал(а):
в Вашем городке слишком много жителей, поэтому игра избавляется от тех симов, у кого нет друзей и мало знакомых. А это в первую очередь дети. Для решения проблемы старайтесь всех детей и особенно новорожденных сразу с кем-нибудь подружить (игровыми способами, кодами или модами). Также можете попытаться избавиться от лишних NPC с помощью мода МК, например.
 
Верх