Самостоятельность жизни городка

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
помогло!теперь всё окей
happy.gif
и дети умирать перестали)сейчас нашёл симке мужа ...ждём деток)
biggrin.gif
Тётенька, большое спасибо!
 

ANNA_YYY

Проверенный
Сообщения
271
Достижения
285
Награды
107
Самостоятельность не очень люблю из-за того, что симы оказываются в ластах или в какой-нибудь другой дурацкой одежде. Приходится менять им внешность. И еще появление новых симов совсем не радует. Они без своей истории и страшненькие, я их всегда удаляю. И еще меня бесит появление всякой нечисти и лошадей в городе. Прям все подряд, такое безумие получается
wacko2.gif
 

bukva_bu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Народ, может, знает кто.
Могут ли неуправляемые симы самостоятельно заводить детей? Или в конце концов, когда у вас будет уже поколений десять, в городе наступит тишина и ни души? Всегда интересовалась этим вопросом, да это и проверить не сложно (чтобы результат скорее узнать, нужно продолжительность жизни сократить), просто мне лень.
Во второй части все было проще, потому как нс не старели даже, что уж говорить о детях.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
bukva_bu, если в настройках игры включено развитие сюжета, то жители города будут заводить детей, вступать в брак и прочее.
 

bukva_bu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
Katriel, то есть, у них это все залито в память? Или же они выполняют рандомные действия?
Самое интересное, что развитие сюжета у меня включено, есть большая семья в два поколения, а вот в городе новых лиц не появляется.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
bukva_bu сказал(а):
у них это все залито в память?
что вы имеете в виду?
bukva_bu сказал(а):
есть большая семья в два поколения, а вот в городе новых лиц не появляется.
есть вероятность того, что не хватает ресурсов компа и из-за нагрузки игра не создает лишних симов.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
bukva_bu, подобного в игре нет. Симы, вступающие в брак, а также одиночки могут усыновлять/рожать детей (при условии, если это не способствует лишней нагрузке на игру).
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
bukva_bu, ха - ха, а у меня как раз наоборот: развитие выключено, а в город прут, как мухи на мед. И еще: было ли у вас когда - нибудь такое, что игра сама создавала типа - "родственника" для вашей семьи?? Я в шоке!
Друг какк - то создал дурацкую семью в Сансет Вэлли, мне она не нравилась и я играла своими семьями. Потом дети той семьи выросли до школьников и подростков, и я вдруг обнаруживаю чувака с той же фамилией и тем же зеленым цветом кожи
blink.gif
но он сдох потом на их участке, в родословной он не держится, в КАС сохранен не был. Черты лица прослеживаются.
 

bukva_bu

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
0
Награды
2
LordOfRing, ого. Интересно как. Скорее всего, у меня просто баг, но интересно было бы посмотреть на развитие города. Может, как-нибудь решу создать большую семью, почищу место на диске и гляну, что да как там происходит.
"Родственников" тоже у меня не появлялось, как ни странно. Конечно, я могла не заметить. А может это у вас просто начала плодиться семья, которую вы переселили в другой дом? Такое ведь тоже возможно, если неуправляемая часть города растет...
А вообще как это, видеть внуков и правнуков известных всем семей? Занимательно? Или все не так гладко, как кажется?
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
bukva_bu, нет! во - первых, чувак был молод, а у единственной зеленокожей дамы в семье нет ни братьев, ни сестер, во - вторых, он в древе не числится, но носит ту же фамилию! Как уже сказала, он помер, оживлю и буду расследовать
 

Sezonhaki

Проверенный
Сообщения
489
Достижения
185
Награды
469
LordOfRing,
LordOfRing сказал(а):
и я вдруг обнаруживаю чувака с той же фамилией и тем же зеленым цветом кожи
У меня такое было, но давно, на ранних версиях, когда из дополнений была только "Ночная жизнь". В городе появилась семья из копий моих симов. Совпадало всё: внешность, скин, имя. Оригиналы - мать семейства и ее племянник.
wacko.gif
Игра поженила их копии и состряпала им дочку!
blink.gif

Позднее ни разу не встречала ничего подобного.
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
семья ландграаб расплодилась до безумия
wacko.gif
18(!!!!!!) детей уже родили.......как рождается шестой игра начинает убивать одного из членов семьи и алия опять бекременеет....у меня так герберт умер пришлось воскрешать......и самое главное....алия рожает детей от............МОЕГО СИМА!"не знаю как ведь они даже не знают друг друга
blink.gif
отключил развитие сюжета......вроде эти кролики угомонились.....но вот куда терь моемус симу с девушкой перкеезжать ......везде его "потомки" живут
biggrin.gif
 

Vova0181

Проверенный
Сообщения
520
Достижения
195
Награды
125
Чесно, играя в сансете бесило то что после 1-2 часов игры реального времени все стоют стариканами.(пс у меня у одного Мортимер и Бела ВСЕГДА вместе?)
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Vova0181, Я сама всегда делаю так что бы Мортимер и Белла вместе были,иногда женятся а иногда выходит сообщение что они стали врагами на всю жизнь
Зато игра постоянно сводит вместе Виджи Альви и Юлианну Тесла ,каждый раз так видимо они созданы друг для друга
biggrin.gif
 

dima2000

Проверенный
Сообщения
567
Достижения
295
Награды
214
а сейчас симы стали в упор лесть к сыну моей симки!даже мужчины незнакомые(!)зовут на свидания...а во вторых как и с ландграбами у меня стали плодится но не так)))))))вообщем мирно живём только генетика тупит...у всех стандартных симов дети-их клоны!!!!!!!!!!и детей всех по русски зовут
wacko.gif
одних Зиноид уже 8 штук в городе(и все клоны)
biggrin.gif
 

nezzard

Проверенный
Сообщения
84
Достижения
65
Награды
0
Скажите а соседи стареют на том же уровне как и мои симы ?
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
nezzard, да, у всех симов города один жизненный цикл (настройки игры или мод - без разницы). Исключение - сверхъестественные персонажи, они живут дольше обычных.
 

TapantuL

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
45
Награды
1
А у меня проблемы со скудным сюжетом очень быстро решились, я просто установил мод на более гармничное развитие сюжета и еще мод на красивое сочитание одежды при создании рандомных симов и.т.д)))) Я создал новый город, поставил "модное" развитие сюжета, не создавал ни каких персонажей а просто зашел в семью Толстопятко. Я поставил количество жизни персонажей на высокое и просто ушел гулять оставив компьютер включенным. Когда вернулся увидел что у Агнес есть девочка подросток которую она удочерила и девочка получилась с тихим характером (Размышление, гений, застенчивая, социально неловкая) И наряд у нее полуился очень подходящим под стилистику дома (но я все равно изменил его) вообще я не планирую искать Агнес мужа.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Использую только лицензионные диски. Никогда не применяла никаких модов и кодов. Никогда ничего не скачиваю. Играю базовой игрой с некоторыми каталогами. У меня всё отлично в Сансете, - никаких однополых браков и проч. ерунды, о чём здесь было упомянуто. Играю с 2009-го года. Использовала разные способы игры. То играла одной,созданной семейкой, то заходила в каждую из существующих в игре, на несколько сим-дней. При минимальной продолжительности жизни можно убирать из города одиноких стариков, а поселять семьи с детьми. Но обязательно следить за численностью населения, чтобы не было перенаселения.То есть, если выселили 10 чел., то заселить не больше этого количества. Тогда не будет столько старичков и постоянных похорон, которые часто происходили во время вечеринок. И не будет столько несчастных случаев с жителями городка. И следует навестить новую семью и познакомиться, а то уедут из города. Развитие сюжетa включено постоянно. Отключала только с допом Сумерки, чтоб вампиров не было.
 
Верх