Самостоятельность жизни городка

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
да, NPS и бездомных очень много, бездомных я вообще почти всех удаляю, игру лишь грузят только.
 

Nightglow

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
205
Награды
37
Играю без модов, а без них бурного развития города не наблюдается. Без меня практически никто не женится, детей не заводит, максимум роман заведут, и то только если двух неродственных симов поселить в одном доме. А так это развитие сюжета чаще на вред работает, чем наоборот. Постоянно умирают молодые хорошие симы. А в сумерках так вообще столько вампиров поумирало. В общем, в развитии сюжета, если без модов играть, я вижу больше минусов, чем плюсов. Самостоятельно город у меня только вымирает, и далеко не только от старости.
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Играю без модов при стандартном развитии сюжета от EA по началу город жил кто то женился и у них рождались дети и даже не по одному.В город приезжали новые семьи .Мне такое развитие понравилось ,а теперь когда много времени прошло уже затишье .В газете то и дело пишут что кто то уехал а эти семьи даже в городе не жили. Вообщем даже не знаю что будет дальше надеюсь город полностью не вымрет или мне придется заселять его самостоятельно :фейспалм:
 
Последнее редактирование:

SimMagica

Заблокирован
Проверенный
Сообщения
12
Достижения
5
Награды
0
Странно, у меня городок всегда живет активно, по крайней мере поколения до 7
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Играю сейчас активно в Твинбурге. Старичков, как обычно, периодически убираю. Без всяких модов город живёт и развивается. Всё время появляются новые молодые семьи с детьми , что очень радует...
 

Бубастис

Проверенный
Сообщения
429
Достижения
125
Награды
59
Стандартное развитие сюжета меня очень печалит. В далеком 2010 я играла на подаренной пиратке, играла большущей семейкой - мама, папа и 6 детей (была у нее мечта всей жизни большая семья). Среднего сына я свела с Холли Альто и поселила в ее дом, предварительно поставив там кровать для пары и детскую. И видимо сынок своих родителей решил повторить их подвиг. Начали плодить детишек и все девочки. Всего родилось пять детишек. Но игра начала их убивать...:истерика: Поочередно! Самое страшное читать в газете "Вчера на вечеринке у громоотвода у Фарру Фримен 37 раз ударила молния":вшоке:. А она младенец! Выжил тогда один ребенок младенец, с ним была и старшенькая. Дожила только до школьного возраста:рыдаю: Единственный плюс, который был в игровом развитии, упразднили с выходом В сумерках - раньше же в город поселяли симов из библиотеки, и не было клонов. Сейчас всегда устанавливаю мод для жизни городка. Да и классно наблюдать за городом - заводят семьи, ходят брюхатые:смех:, с тоддлерами. Общаться стали больше в парках. В общем не променяю мод на стандарт
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Очеь радует самостоятельная жизнь Симов. В газете можно прочитать про новых жителей, замедляющие пустые дома.
Нет бездомных!! В симс 4 такого не хватает .
Так же радует, что неуправляемые семьи сами женятся/заводят детей.^_^
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
радует, что неуправляемые семьи сами женятся/заводят детей.
Хотелось бы узнать, вы мод используете, или это по развитию сюжета самой игры? Из сообщения непонятно.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
olga0745, с радостью отвечу на Ваш вопрос:)
Нет, модами я не пользуюсь, игра сама развивает жизнь города .
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Очень интересно! Чтобы женились сами, об этом первый раз слышу! Обычно они соединяются на базе отношений "Встречаться" и живут просто вместе, типа "гражданский" брак. Какие допы у вас?
Допы - это не дополнительные материалы креаторов, а Дополнения к игре The Sims 3 или Аддоны.
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Какие допы у вас?
дополнительные материалы никак не влияют на развитие сюжета) Мы, видимо, имеете в виду моды?
У меня тоже симы съезжаются и заводят детей, но ни разу не вступали в брак.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
дополнительные материалы никак не влияют на развитие сюжета) Мы, видимо, имеете в виду моды?
Нет, не моды. Просто у меня не установлены все допы, а "Сумерки" я убрала из игры. (С этим допом городок быстро вымирает из-за появления вампиров, которые не отключаются, а "Supernatural" я не имею.) Вот я и подумала, что может с последними допами из-за их каких-либо специфических особенностей что-то в этом плане появилось
 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
olga0745,
вы путаете термины. Допы - это дополнительные материалы, созданные креаторами, а то, что вы имеете в виду - это аддоны/дополнения. Никакие нововведения аддонов не способствуют заключению брака между симами.
 

olga0745

Kondessa
Друг форума
Сообщения
4.190
Достижения
1.835
Награды
5.653
Katriel
Простите, за уточнение - я беру термины из Википедии, где нет названия "Аддоны" , а есть "Дополнения" к игре The Sims 3. Для ясности я отредактирую сообщение.
 
Последнее редактирование:

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
В последнее время из Сансет Вэлли начали уезжать симы! И это при ВЫКЛЮЧЕННОМ развитии сюжета. Правда, до этого я не уследила и где-то на протяжении сим-недели оно было включено, тогда кто-то умер, кто-то разъехался, развелось много бездомных и вообще творился бардак (за что я и ненавижу это развитие). Но теперь-то я развитие сюжета отключила, и все равно кто-нибудь нет-нет да уедет! Приходится возвращать с помощью МК. Но почему симы уезжают? Может это быть связано с тем, что сохранение слишком большое и комп не выдерживает?

Главное, логика странная. Симы покидают дом, но в сохранении все равно висят как бомжи, ах какая игра молодец, облегчила себе работу!
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
В последнее время из Сансет Вэлли начали уезжать симы!
У меня при стандартном развитии было в газетах у симов писали ,что из города уезжали те семьи которых там вообще не было . Странно
А сообщение было такое я это к примеру " Семья Бакши не давно покинула город,мало кто их знал и тд " ... А до этого в городе они не жили
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Так при стандартном, конечно, они все время уезжают. Но я же его отключила!
Помнится, сто лет назад, еще до выхода Мира приключений, был такой глюк, что даже если отключить развитие сюжета, оно все равно работает. Ооой, надеюсь этот кошмар не возвратился!
Сейчас удаляю самых страшных бездомных. Надеюсь, это хоть как-то разгрузит.

P.S. Кстати, Бакши звучит как фамилия бездомной девушки из Сансета. Может, она и имелась в виду. Т.е. в городе она, все-таки, жила, но дом не занимала. Потому в т.ч. и уехала
 
Последнее редактирование:

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
Laputa777 Там есть такая семья состоит из трех человек ,но изначально они бездомные обычно заселяются в самом начале игры. А тут вот такое вышло типо что эта семья покинула город :фейспалм:
От игры все можно ожидать ,но проще поставить не сколько модов и не парится ))
 

Laputa777

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
140
Награды
8
Ну, бездомные же тоже могут город покинуть, только теперь уже навсегда, типа.
И, кстати, как-то тупо семьи город покидают. Вроде, в доме не живут, бездомными тоже не числятся, как будто нет их - однако, они очень быстро находятся через МК и при желании их можно вернуть. Значит, информация о них все равно сохраняется и создает нагрузку на игру. А уехали они из города, чтобы эту нагрузку снизить. Ну и где логика?
 

Maria

Проверенный
Сообщения
2.383
Достижения
420
Награды
341
через МК и при желании их можно вернуть
Не всегда можно,игра их через не которое время удаляет если они не с кем не связаны в городе. И то у меня раньше было такое что город покинул Паркер Тесла я потом зашла в их семью через не которое сим время и решила посмотреть ни у кого он в отношениях не остался и мк его найти не смог
Вывод игра сама все таки может удалять не нужных симов
 
Верх