Самостоятельность жизни городка

Тётенька

Проверенный
Сообщения
387
Достижения
275
Награды
99
SourApple, ven_ven, Продолжительность жизни обсуждается в этой теме
ven_ven, Из города чаще уезжают симы, у которых нет друзей, так что при заселении в город новой семьи желательно их с кем-нибудь подружить или хотя бы познакомить.
 

К_с_ю_ш_а

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
0
Награды
0
можно играть 1-ой семьёй, не делать дитей и все сдохнут во всём городе! Хотя возможно они будут сами размножаться..
happy.gif
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.751
Достижения
1.945
Награды
6.325
я играю только своей семьёй.и продолжительность жизни обычное 90 дней(только чуть поменяла дни старости и молодости).мне нравиться что все живут в городке своей жизнью.как то это реалистичнее
smile.gif
 

Skidal

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Весь город никак не может вымереть. Симы периодически генерируются. Тем более в режиме изменения города можно новых симов самому поселить сколько хочешь.
 

Lucresta

Проверенный
Сообщения
347
Достижения
280
Награды
13
С введением времен года ерунда получается - даже при эпическом долгожительстве (играть на котором скучновато) симы живут всего 30 с чем-то лет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Lucresta, до времен года еще большая ерунда была, если подумать о том, что в году 365 дней))
 

СимочкаКсу

Проверенный
Сообщения
49
Достижения
15
Награды
5
А мне немного обидно, что без мода симы в городке сами не охотно размножаются, женятся, и т.д.
cry.gif
 

Hezel

Robinia
Завсегдатай
Сообщения
1.646
Достижения
1.525
Награды
3.948
СимочкаКсу, вот и мне тоже. У меня вообще никто не рождается, только умирают
cry.gif
Это от города зависит или от характера симов? Разработчики вообще не собираются это исправлять?
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
Согласна, мне тоже очень сильно не нравится, что мои симы, которых я оставила, делают, что попало. Пока я не отключила самостоятельность городка, у меня Белла - подросток встречалась с Виджи Альви! Я заставила Беллу порвать с ним, на следущий сим - день узнаю, что он еще и с Агнес Толстопятко в отношениях! Иногда включаю самостоятельность, чтобы приехали новые жители, но приезжают только старики и симы с нетрадиционной ориентацией. Одно из самых худших - если без кодов по карьерной лестнице продвинуться, а потом узнать, что сим сменил работу.
Решила подружиться с семьей раннее созданного сима. Он был на восьмой ступеньке журналистики, и вдруг сменил работу на первую ступень спорта!
sm200.gif
 

superyulya

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
30
Награды
34
LordOfRing сказал(а):
Одно из самых худших - если без кодов по карьерной лестнице продвинуться, а потом узнать, что сим сменил работу.
Решила подружиться с семьей раннее созданного сима. Он был на восьмой ступеньке журналистики, и вдруг сменил работу на первую ступень спорта!
Вот это, блин, меня тоже оооооочень бесит. Как-то нет золотой середины. Или симы творят, что хотят и что вобще не вяжется, или вобще ничего не творят
 

SuperDetko

Заблокирован
Сообщения
55
Достижения
0
Награды
2
tralala, плоды жизни и амброзия.
А меня бесит что сами то они вряд ли женится будут.Ну не знаю Мортимер и Белла на бале в школе вместе были ,и теперь они-помолвлены и живут вместе,молодые уже.А у Майкла была возлюбленная еще до того как я играла ими!
 

HappyFlor

Проверенный
Сообщения
1.044
Достижения
410
Награды
650
Я стараюсь всегда сделать так, что бы мой город был молодой и развивался:) периодически захожу в разные семьи и делаю им ребёночка
rolleyes.gif
и не одного
biggrin.gif
все счатливы, молоды, сменяются поколения -всё как положено
happy.gif
 

LordOfRing

Проверенный
Сообщения
346
Достижения
180
Награды
77
HappyFlor, поколения итак сменяются, но... не так, как хотелось бы. У одной моей симки ребенок от взрослого Виджи Альви - жуть! При том, что у нее был муж, но сдох. Быстро у симы после горя оправляются...
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
А я не могу так. Просто я одной семьей играть целыми днями могу. У младшего брата там все зашибись: уже карьера на 10 уровне детей навалом а у старшего брата пока я играть младшим, уже постарел и до сих пор на 2 уровне карьеры((( поэтому я иногда отключаю и играю я только своими симами)
 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Дааа,у меня из-за такой самостоятельности любящая пара развелась,когда я их отселила
s54.gif
 

Halcyon

Проверенный
Сообщения
404
Достижения
240
Награды
56
Светочка, было развитие событий включено?
у меня оно откл. только в начале игры я включаю на несколько дней что бы были вампиры оборотни и тд и тп
biggrin.gif
 

AnutkaLove

Заблокирован
Сообщения
91
Достижения
0
Награды
13
Из за этого у меня Симы -женщины встречаются с женщинами,а мужчины с мужчинами!
dry.gif
 

Mc-Queen

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
0
Награды
68
А я играл за влюблённую пару, начал играть за другую семью, а у тех уже двое дитей!
 

SIMS_4ever

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
2
Alex465, Cтандартная ситуация. Я недосмотрела один раз за молодыми симами, играла в другой семье, те взяли и усыновили пухленького негритенка. Самостоятельность это хорошо у меня город развивается как положено. Симы умирают\приезжают\рождаются\уезжают.
 
Верх