Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Наконец-то чуть-чуть подрос малец из 5-го поколения! Могу выложить древо моего семейства Уэстморленд! Я в жизни так долго не играла одной семьей:eek:
31690fe1f6cab6db0af8906164181104.jpg
 

Alishechka

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
4
Ребята, подскажите где вы делаете такие династии? На каких сайтах, программах? Вопрос именно к тем, кто использует какой то софт. Попробовала программу MyHeritage Family Tree, но не могу там добавить другого мужа моей симке, может кто знает, как это сделать? Заранее благодарна за любую инфу.
 

Katusha213

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
1
Ребята, подскажите где вы делаете такие династии? На каких сайтах, программах? Вопрос именно к тем, кто использует какой то софт. Попробовала программу MyHeritage Family Tree, но не могу там добавить другого мужа моей симке, может кто знает, как это сделать? Заранее благодарна за любую инфу.
Сверху есть полоса с кнопками Поиск, Стили, поколения, там же есть кнопка "Добавить персону", нажмите на нее и выйдет "Добавить супруга\супругу":)
 

Alishechka

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
4
Сверху есть полоса с кнопками Поиск, Стили, поколения, там же есть кнопка "Добавить персону", нажмите на нее и выйдет "Добавить супруга\супругу":)
Пробовала, но дело в том, что первый муж умер и добавить другого мужа не могу, он просто его заменяет. А династия без него никуда, там есть ребенок.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Alishechka, да, там нельзя добавить двух мужей. У меня есть симка с тремя браками, мне пришлось ей ставить статус "В разводе" со старыми мужьями (хотя они не совсем бывшие, они мертвые :смех:), чтобы присоединить нового) Так что статус стоит Бывшие мужья - 2 штуки, текущий муж - 1 штука. Когда пытаешься добавить еще мужа, программа сообщает, что у Николь уже есть муж!
Какая-то несовременная программа :хихикаю:
 
Последнее редактирование:

Alishechka

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
120
Награды
4
Alishechka, да, там нельзя добавить двух мужей. У меня есть симка с тремя браками, мне пришлось ей ставить статус "В разводе" со старыми мужьями (хотя они не совсем бывшие, они мертвые :смех:), чтобы присоединить нового) Так что статус стоит Бывшие мужья - 2 штуки, текущий муж - 1 штука. Когда пытаешься добавить еще мужа, программа сообщает, что у Николь уже есть муж!
Какая-то несовременная программа :хихикаю:
Вот незадача. Придется делать все это самой. С моими то "любвеобильными" и плодящимися со скоростью света со всеми подряд родственничками - буду мучиться.<_<
 

Katusha213

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
1
Что ж, я вернулась с пятым поколением моей любимой семьи Монтгомери^_^ Она стала еще шире, так как моя ненаглядная наследница все не желала рожать девочку но я добилась своего, да и остальные родственнички разошлись (жалко же их, что они, без семьи, что ли, останутся?:(). В общем, вот мое "скромное" деревце:)
8d19e35a06ce.jpg
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
У меня тут какой-то мрак творится, но пока управляемый. Относительно.
Стала считать, сколько поколений, испугалась и бросила :)
КЛИКАБЕЛЬНО!
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
У меня тут какой-то мрак творится, но пока управляемый. Относительно.
Стала считать, сколько поколений, испугалась и бросила :)
КЛИКАБЕЛЬНО!
Ах ты ж мать моя текила *О*... вот то да.
 

MaryKet

Проверенный
Сообщения
970
Достижения
140
Награды
599
Gheana ого! Я и два поколения пройти не могу а тут больше 10. Фантастика :офонарел:
 

Katusha213

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
1
У меня тут какой-то мрак творится, но пока управляемый. Относительно.
Стала считать, сколько поколений, испугалась и бросила :)
КЛИКАБЕЛЬНО!
Просто нереа-альное древо:офонарел: Страшно представить, сколько на него ушло времени
 

Gheana

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
9
Katusha213
Да не очень много, на самом деле. Играю редко и одной и той же сохраненкой аж с самой первой Симс 4, еще когда никаких дополнений не было. И стоит мод на развитие сюжета, поэтому они там сами в основном развлекаются :))
 

attila_s

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Katusha213
Да не очень много, на самом деле. Играю редко и одной и той же сохраненкой аж с самой первой Симс 4, еще когда никаких дополнений не было. И стоит мод на развитие сюжета, поэтому они там сами в основном развлекаются :))

Прекрасное у вас дерево ^_^
А каким именно модом на развитие сюжета пользуетесь?
 

Steven

Завсегдатай
Сообщения
3.202
Достижения
870
Награды
655

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
Как и обещала в "Детях", показываю своё древо, пусть и не всё.
Начала "документально регистрировать" своих симов далеко не сразу, поэтому около 5 поколений останутся лишь на скринах и в моем сердце.

500239_5139199v9nq735b5f6l25x.jpg

500236_542445t9q755f57t65b23j.jpg
500237_88757525r3e5d95fs9762b.jpg
500238_6442495cx35fd359627btr.jpg


Извиняюсь за качество и формат, не знаю, как вам показать иначе.
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.041
Достижения
2.235
Награды
3.769
Итак, пока я окончательно не забыла своих симов из четверки, я обновила деревце, теперь оно выглядит вот так
Картинка кликабельна
e3dcd80e8470.jpg


А так получается, если смотреть предков наследницы
e11539a2c63c.jpg
 
Последнее редактирование:

attila_s

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
1
Итак, пока я окончательно не забыла своих симов из четверки, я обновила деревце, теперь оно выглядит вот так
Картинка кликабельна


А так получается, если смотреть предков наследницы

династия Куперов оборвалась, эх...))
 
Верх