Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Копалась в своем семейном дереве и обнаружила вот такую штуку:
5e6b53dcbade.jpg

56b871e6656b.jpg

Этот младенец - один и тот же человек. Только со стороны матери она правнучка (Джонни Зесту), а со стороны отца - потомок. Однако. :Hmm: Расплодились без моего присмотра:глазавкучу:
 
Последнее редактирование:

AngryBird

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
190
Награды
0
Неплохо расплодились. Модом для развития сюжета каким-то пользуетесь?
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.205
Награды
861
Неплохо расплодились. Модом для развития сюжета каким-то пользуетесь?
У меня стоит командный центр. Только последние младенцы расплодились с его помощью, все остальные по воле Смотрящего.
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Продолжаю историю своего семейства Уэстморленд, начатую вот тут.
Наконец, в моей основной ветке древа от основателя Адама, появилось 4 поколение. Сейчас в городе форс-мажор - просто катастрофически не хватает девушек:фейспалм: Я клепаю детей тем семьям, за которых не играю, совершенно рандомно: выпал мальчик, значит пол не меняю. Так и получились сплошные мальчики, что взрослых девушек нет, только подрастающие подростки. Вот уж они-то нарасхват будут, когда вступят в пору молодости:лол2:
*картинка должна увеличиться по клику*
1469d3d3ac09e9452d2fae1c5d7f4b55.jpg
Несколько слов о симах с известными фамилиями: Жюст Бер - сын Кенди Бер и сгенерированного игрой сима; Шимус Гот - внук Александра Гота; Тамра Зест, как вы уже, наверное, догадались, внучка Джонни Зеста, дочка Морган Фирс и правнучка Элисон Уэстморленд.
В древе ниже можно увидеть, что Тамра присутствует сразу дважды, причем в разных поколениях.
*картинка должна увеличиться по клику*
245c0cc1b3f3b2cd0dda994b9e063a77.jpg
Здесь уже можно заметить симов с не менее известными фамилиями - Льюис (оно же Спенсер-Ким-Льюис), Ландграаб, Панкейк. Напомню, что София Уэстморленд, почившая супруга Аарона, в девичестве носила фамилию Бьергсен.
 
Последнее редактирование:

tttaaannn

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
20
Награды
0
Нужная вещь если вы собрались создавать династию для того, чтобы отслеживать всех.
 

Smille

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
125
Награды
0
рассмотрела я ваши деревья)) Красивые. У меня мастерства совсем не хватит так красиво сделать, но что-то корявое нарисовала. Пока играть только начала. В семейке Краст у меня одни девчонки *__* Мамочка опять ждет малыша, все надеюсь на мальчика :смех:
a6dfd419fb67.jpg
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Предыдущее сообщение с этой же семьей вот здесь, а я опять вернулась со своим деревцем:смех: Хотя, назвать его так ласково уже как-то даже язык не поворачивается, уж больно сильно оно разрастается:лол2: Для наглядности выделила основную ветку красной линией.
*картинка увеличивается ко клику в очень большую картинку*
6fb59a6a2fb792ef1b99784d02afc470.jpg
По сравнению с предыдущей версией древа, уже все представители 3-го поколения имеют по ребенку, даже по паре деток. И вот уже появился первый праправнук моего основателя:румянец: Учитывая, что древо разрастается вширь довольно сильно, подумываю дальше продолжать его не всем симам, за которых я не играю, а выбирать, хотя...я совсем в этом не уверена:смеюсь:
А вот так выглядит древо семьи, если смотреть не сверху вниз, а снизу вверх, от будущего наследника.
*картинка увеличивается ко клику*
ea6d2f097784770b20605c52f8f8c7d7.jpg
 
Последнее редактирование:

Katusha213

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
1
Давно здесь не писала, но все же решила поделиться и своим деревцем:) Вообще, в этой семье родилось уже шестое поколение, но сломалось сохранение, и пришлось начинать новую династию<_< Может, как-нибудь выложу и ее, когда третье поколение подрастет^_^
9a27ebb34ee2.jpg
 
Последнее редактирование:

Cobaca123

Проверенный
Сообщения
73
Достижения
65
Награды
117
А я начала новую династию. Вот мой росточек)
hp8qsp54xsyj.jpg

Основатель - Макс Тейлор. Эшли и Эрика это сёстры, но Максику больше понравилась Эшли. Это и понятно - она то хорошоя, а сестрёнка ей злюка.
 
Последнее редактирование:

Fliya

Проверенный
Сообщения
74
Достижения
125
Награды
111
Первый раз здесь отписываюсь с:
И сразу хочу вам представить свою семейку Стонем (единственную, кстати, ибо времени на игры у меня почти нет, поэтому мне легче и приятнее играть одной династией).
Совсем недавно в ней родилась представительница шестого поколения (правда, именно наследника из шестого поколения еще нет и в помине, т.к. маменька будущего наследника/цы еще подросток :)
94c6fcd6fbe9.png
a5d122839e90.png
894078e81d44.png

Без понятия, что произошло, но у нас из древа пропал один из дедулек. Обидно, однако. :печаль:
Ну да ладно, будем плодиться еще и еще. Сейчас наша главная цель -- дойти до десятого поколения /ну и открыть свой магазин, но это -- второстепенное :лол2:/

У всех такие замечательные семейки! Всем огромной удачи с ними :супер:
 
Последнее редактирование:

ЛоляЛоля

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
45
Награды
3
Хочу тоже поделиться своим древом. Изначально планировала сделать династию с матриархатом и одним ребёнком в семье (благо мы знаем, как делать девочку), но игра мне подкинула прелестных двойняшек, так что пришлось развивать 2 ветви. У побочной ветви будет наследоваться фамилия Гот, чтобы я не путала их с основной семьёй. Да и люблю я Готов, что тут скрывать:лол2: Оригинал по клику:3
 
Последнее редактирование:

Ilya3

Проверенный
Сообщения
52
Достижения
240
Награды
0
Что ж, покажу древо семьи, которой играю с выхода дополнения "На работу". Изначально создавался сим для освоения научной карьеры(Джо Майкл), он был похищен 4 раза и родил 4 инопланетян(одного отправили обратно) и родился ребенок от обычной симки и пошло-поехало)) Всего где то 9 поколений. Древо можно листать бесконечно, переплелось со всеми изначально живущими в городе симами)
Это если смотреть от основателя:




Я пожалуй покажу ветку основной семьи, которой играю


При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убирайте под спойлер.
 
Последнее редактирование модератором:

Natalia

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
315
Награды
402
Древо моей основной семьи. Играю этой семьей с самого выхода игры и за это время мне очень полюбились все эти симы. Не думала, что дойду до пятого поколения, ведь в предыдущих частях игры еле как доходила до третьего, а тут уже пятое. Наверное, это потому что именно в четверке мне больше всего нравится следить за генетикой :).
(картинка увеличивается по клику)
a80596e774d1.jpg
 
Последнее редактирование:

Joey_Steen

Проверенный
Сообщения
48
Достижения
150
Награды
73
предыдущая версия древа вот здесь.
а вот как оно выглядит на данный момент
очееень много симов-повторяшек,так как программа считает,что так оно и должно быть.А самое обидно,что кажется будто бы определенная фамилия обрывается,но на самом деле программа просто не всегда логично переносит персонажей.
p.s в общем надеюсь разобраться будет не слишком сложно:)

88da049cf46at.jpg

c7bde3a99e6c.jpg
здесь собраны основные симы:)
e24db8ca54d2.jpg
 
Последнее редактирование:

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.589
Достижения
585
Награды
202
Я про семейство Сурков уже писала, теперь решила древо выложить. Оно небольшое совсем, зато внутренние отношения начинают усложняться.
 
Последнее редактирование:

Werewolf96

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
200
Награды
12
Мне вот интересно, ребят, как у вас получается создавать такие огромные семейные древа в 5-9 поколений? Это с помощью мода сделано, который не удаляет мертвых персонажей из игры?
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Верх