Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
А мне почему-то надоедает долго играть одной семьей,максимум 3-4 поколения.:(
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
А мне почему-то надоедает долго играть одной семьей,максимум 3-4 поколения
Я обычно на втором заканчиваю. Быстро надоедают одни и те же симы... Дети родились и все, не хочется ждать, пока они вырастут, чтоб им пару завести.
Но начала я династию на Форуме, буду все 5 играть:)
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Всегда рассматриваю своих персонажей не только в системе (как члена дерева), но и как отдельных единиц. В чем смысл создавать каждый раз нового сима? Все тоже самое. Он вырастает, женится, заводит детей. Развивается независимо от того в каком он поколении: в первой, десятом и или двадцать пятом.
 

Lipochka

Проверенный
Сообщения
103
Достижения
190
Награды
12
А я наоборот играю одним-тремя симами максимум без старения. столько в них труда вложено, столько навыков прокачено, столько часов с ними прожито и все постарели и умерли? ну уж нет)) Моим симам такая участь не грозит, они будут вечно молоды)
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Я обычно пропускаю обновления мимо глаз. Может кто-то сказать, они исправили исчезание предков в древе?
 

Deer

?
Модератор
Сообщения
3.128
Достижения
2.660
Награды
4.598
Я обычно пропускаю обновления мимо глаз. Может кто-то сказать, они исправили исчезание предков в древе?
Нет, этого в обновлениях пока еще не исправили( Все еще только мод для борьбы с удалением персонажей.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Это не баг, а фича, так что не факт, что его исправят вообще.
Не, а если мне хочется понастальгировать по предыдущим поколениям? Или просто хвастануть древом в несколько поколений? Фигушки? :фейспалм:
Интересно, а если отправлять в загробный мир усопших, то они тоже исчезнут? Из древа, имеется в виду
 

Рысик

Проверенный
Сообщения
925
Достижения
340
Награды
188
Не, а если мне хочется понастальгировать по предыдущим поколениям? Или просто хвастануть древом в несколько поколений? Фигушки?
Хороший вопрос, учитывая что разработчики предусмотрели ачивки за 10 и 100 (кажется) поколений. :извини: Но есть лимит симов и из-за него призраки удаляются, а с ними и вся информация об умершем.
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
150
Награды
24
i9301979

Скоро у Софии и Джонни появится малыш и у Рафаэль-Миланы тоже.Кстати Рафаэль-Милана ещё молодая,а Хоакин пожилой.
 
Последнее редактирование:

ACTAPTA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
А я наоборот играю одним-тремя симами максимум без старения. столько в них труда вложено, столько навыков прокачено, столько часов с ними прожито и все постарели и умерли? ну уж нет)) Моим симам такая участь не грозит, они будут вечно молоды)
Во во и я из своих любимых персонажей делаю что то типа вампиров, бессмертных и главное не стареющих, прям Дневники вампира получается :)
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Бе, у меня совсем худо с деревом. Дел вагон и маленькая тележка. Поэтому и Панчо и Пэйшнс и Лайле придется подождать. Думаю как их скомбинировать.
 

Katusha213

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
1
Обещала выложить, когда третье поколение подрастет, а в результате уже четвертое родилось^_^ В общем, встречайте династию Монтгомери (кажется, где-то на форуме была династия с такой же фамилией), но, в общем-то, от нее мало что осталось, так как у меня слишком много девочек рождается (у основателей аж 7%)). Командный центр не стоит, так что всем устраиваю личную жизнь самостоятельно, и у каждого сима своя история. Выходит хлопотно, так как детей у меня обычно много:) Особенно, основатели расстарались у демиурга было временное помутнение.
вот и она
095ae481ec3e.jpg
 

ACTAPTA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
Обещала выложить, когда третье поколение подрастет, а в результате уже четвертое родилось^_^ В общем, встречайте династию Монтгомери (кажется, где-то на форуме была династия с такой же фамилией), но, в общем-то, от нее мало что осталось, так как у меня слишком много девочек рождается (у основателей аж 7%)). Командный центр не стоит, так что всем устраиваю личную жизнь самостоятельно, и у каждого сима своя история. Выходит хлопотно, так как детей у меня обычно много:) Особенно, основатели расстарались у демиурга было временное помутнение.
вот и она
095ae481ec3e.jpg
Древо-Ну прям 300 летняя династия Романовых получилась, без КЦ, это труд, это тяжкий труд.
 

Katusha213

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
125
Награды
1
Древо-Ну прям 300 летняя династия Романовых получилась, без КЦ, это труд, это тяжкий труд.
Всегда хотела большое древо:) Но, раз по вертикали не выходит (два раза уже сохранения ломались, оттого и третья династия), решила расширить по горизонтали.И не скажу, что без КЦ трудно.
 

Balthazar

Проверенный
Сообщения
175
Достижения
190
Награды
8
Всегда хотела большое древо:) Но, раз по вертикали не выходит (два раза уже сохранения ломались, оттого и третья династия), решила расширить по горизонтали.И не скажу, что без КЦ трудно.
Я тоже не могу в вертикаль. Только в горизонталь. Ваше дерево шикарно. Очень трудно играть таким количеством персонажей.
 

Galochka

Пользователь
Сообщения
6
Достижения
35
Награды
0
А это моё, пока маленькое, деревце:смех:
Все детишки светленькие, думаю, это будет отличительной чертой моей династии:rolleyes:
 

ACTAPTA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
100
Награды
0
А это моё, пока маленькое, деревце:смех:
Все детишки светленькие, думаю, это будет отличительной чертой моей династии:rolleyes:
Все детки как один папины, как будто мамины гены волос и не участвовали в процессе, или Уважаемая Galochka, Вы в период игры усиленно смотрели телесериал папины дочки...:девочкасмеется:
 
Верх