Семейное древо

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Семейное древо появилось в The Sims 4 с обновлением 1.4.83

Просмотреть его можно, нажав на кнопку на панели Симологии:
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F1.png


Перед вами откроется окно с родословной. Нажимая на иконки разных персонажей, вы имеете возможность открывать новые ветви семейного древа.
%D1%80%D0%BE%D0%B4%D0%BE%D1%81%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F2.png


  1. Откройте семейное древо в игре.
  2. Нажмите на клавишу Prt Scr.
  3. Сверните игру и откройте любой редактор изображений, например, Paint.
  4. Создайте новый документ и нажмите комбинацию клавиш Crtl+V.
  5. Можете обрезать и отредактировать изображение на свое усмотрение.
  6. Сохраните его. Скриншот готов!
Также вы можете воспользоваться специальными программами для снятия скриншотов в игре, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

К сожалению, разработчики не дали нам возможности увидеть всё древо семьи полностью, то есть вы можете видеть происхождение и кровные связи только конкретного персонажа. Семьи братьев/сестер не отображаются, покуда вы не кликните на их иконки. Для того, чтобы составить полную родословную, вы можете воспользоваться специальными сервисами, напримерЧтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь..

В данной теме вы можете делиться изображениями своих родословных.
При наличии более 3-х скриншотов, все, кроме первого, убираем под спойлер.
 
Последнее редактирование:

Dairy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
5601e30daf06.jpg


Вот это расплодился. Прям отец-герой:

0271e8b28f42.jpg
Вот ребят, два года прошло с выхода игры, а вы уже такие большие родословные сделали. Это чудесно, но мне как-то вообще не понять - дальше дочерей-сыновей никогда не доходило, сразу все заново. Вот откуда у вас такая сила воли, усидчивость и терпение?
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
Вот откуда у вас такая сила воли, усидчивость и терпение?
В моем случае это не у меня (у меня тоже нет никакой силы воли:)). Это у командного центра. Чтобы семьи не угасали, я их перевожу в неиграемые и они размножаются.
 

Dairy

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
В моем случае это не у меня (у меня тоже нет никакой силы воли:)). Это у командного центра. Чтобы семьи не угасали, я их перевожу в неиграемые и они размножаются.
Упс. Как интересно получается. Надо тоже попробовать будет.
Ну, так я хоть знаю, что я не одна такая...
 

MsNyan

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
180
Награды
1
В моем случае это не у меня (у меня тоже нет никакой силы воли:)). Это у командного центра. Чтобы семьи не угасали, я их перевожу в неиграемые и они размножаются.
А я, вот, на игре без модов сама размножаю династию. Правда, начала официально всех туда вписывать не сразу. К сожалению, первые поколений 5 только по скринам помню.
3BoL5PjEbYI.jpg
 

VeraNika

Проверенный
Сообщения
558
Достижения
1.195
Награды
860
А я, вот, на игре без модов сама размножаю династию. Правда, начала официально всех туда вписывать не сразу. К сожалению, первые поколений 5 только по скринам помню.
Вот оно - терпение и усидчивость)))
 

Olbgaya

Проверенный
Сообщения
415
Достижения
110
Награды
51
Вот ребят, два года прошло с выхода игры, а вы уже такие большие родословные сделали. Это чудесно, но мне как-то вообще не понять - дальше дочерей-сыновей никогда не доходило, сразу все заново. Вот откуда у вас такая сила воли, усидчивость и терпение?
играю каждый раз за семью по очереди. Из 2х первых городков всех уже переженила, их теперь 3 семьи, переезжт по тихоньку на пмж в пустыню. Скоэро солью в одну семью и они поедрут в Видедург, и тд. пока игра не треснет. Хотя забросила Беллку и Морти, Сенткрюлисов, Кассандра, мать Кальенте они живы при правнуках еще. Включено старение игровых семей только. Усердия не прилагаю и силу воли. У меня каждый раз новенькое, симы сменяют друг друга. А вот создовать каждый раз новых не интересно. Вечером сделаю скрины.
 

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
Народ, у кого какая программа для запечатления деревьев?
Дело такое.
Из-за того, что боюсь, что предки симов канут в небытие, пытаюсь по ходу игры создавать гинекологические деревья в "Древо жизни", которая бесплатна только до 40 персон. Если б мои Симы скидывались, то ладно, но одна за прогу я платить не собираюсь. Ну и вот нужна программка для симских целей :пока:
 

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
DokeshikO, я пользуюсь Древом жизни платной версией.
Раньше пользовалась программой, про которую сказала Natalia992, но там при внутрисемейных браках один человек указывается в каждом месте отдельно, как другие люди, мне это не нравится.
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
А мой семейный финский кустик потихоньку продолжает разрастаться. Правда, по большей части, вширь. И это еще второе поколение окончательно в силу не вступило.
zacJuYz.jpg

Условные обозначения:
Рамки - персонаж основной игровой семьи. Остальные, соответственно, побочники, за которыми я лишь иногда приглядываю.
Золотая рамка - основатели.
Фиолетовые линии с обручальными кольцами - супруги.
Розовые с сердечками:
любовно-романтические отношения без брака.
Синие: родители и дети, или братья и сестры. В общем, родственные связи, не основанные на романтике.
Бордовые с разбитым сердцем: разорванные отношения
 
Последнее редактирование:

ХоллиАльто

Проверенный
Сообщения
204
Достижения
240
Награды
7
А мой семейный финский кустик потихоньку продолжает разрастаться. Правда, по большей части, вширь. И это еще второе поколение окончательно в силу не вступило.
zacJuYz.jpg

Условные обозначения:
Рамки - персонаж основной игровой семьи. Остальные, соответственно, побочники, за которыми я лишь иногда приглядываю.
Золотая рамка - основатели.
Фиолетовые линии с обручальными кольцами - супруги.
Розовые с сердечками:
любовно-романтические отношения без брака.
Синие: родители и дети, или братья и сестры. В общем, родственные связи, не основанные на романтике.
Бордовые с разбитым сердцем: разорванные отношения
Как с Доном у вас все сложно.:ангел:
 

Inery

Проверенный
Сообщения
543
Достижения
385
Награды
241
Как с Доном у вас все сложно.
Что он в итоге оказался сам себе зятем? Ну так это же Дон Лотарио :ангел:
Думаю, кстати, еще и с Диной ему ребенка сделать, раз уж у него и с ней романтика. И посмотрим, будет ли Джей думать, что второй киндер от него.
 
Последнее редактирование:

DokeshikO

Проверенный
Сообщения
196
Достижения
95
Награды
11
_Цитата_, платную версию нужно обновлять каждый <промежуток времени>, или одна покупка навсегда?
 

_Цитата_

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
190
Награды
13
DokeshikO, покупается навсегда. Когда выходит новая версия программы (сейчас Древо жизни 4, но в разработке Древо жизни 5) - то обновить на новую версию можно со скидкой
 

frozenSJ

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
130
Награды
0
Я не так часто играю, может раз в месяц а то и раз в два, получается. Поэтому семейство маленькое, еще не окрепшее. Не сохранились фото основателей, что очень печально. Жду вампиров, чтобы свести Грейс с одним из них.
12d0697b134d.jpg
Изображения, превышающие размер 800рх, убирайте под спойлер.
 
Верх