Сестры Кальенте (Гонгадзе)

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
latest


А вдруг приезд сестер Гонгадзе в тот день, когда исчезла Белла - не просто совпадение? Интересует ли их сам Мортимер - или же его кошелек?


Семья Гонгадзе состоит из двух сестер. Дина, как и Нина, испытывает чувства к Дону Лотарио, но из-за стремления к богатству хочет выйти замуж за Мортимера Гота, в то время как его жена была похищена пришельцами. По одной из версий к исчезновению Беллы Гот причастны сестры Гонгадзе, ведь в их родословной есть инопланетянин. Расскажите о жизни сестер в Вашей игре! Поженили ли Вы Мортимера на Дине? А что случилось с Ниной?
Обсуждаем!


Текст - Mysterious
 

РозаLinda

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
220
Награды
7
я имела ввиду в симс2 их же переместили с другого города в новосельск) с китежграда вроде. ибо нло у них
если сима переместить с древом в другой то в этом другом городе уже нельзя знач воскресить мертвых..
в китежеграде должны были тогда быть могилы их семьи. но там походу удалили кажись..и лотарио также еще.

Есть версия, что их переместили вообще с Вероны.
А в Китежграде нельзя воскресить и многих коренных жителей.
 

shpakk

Проверенный
Сообщения
10
Достижения
25
Награды
0
Я склоняюсь к тому, что сёстры хотели богатства и поэтому решили избавиться от Беллы
 

Happy Girl

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
10
Награды
0
Дина вышла замуж за Морти и сразу же стала изменять ему с Доном. Родила от него 2 детей ;) Потом Морти узнал и выгнал её. Нина удочерила девочку Меган и стала работать в медицине. Дина у меня потолстела и обожает смотреть телевизор закусывая чипсами) А дети у неё с Морти остались
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
117f95fc6896.jpg

типично трагично семьи кальенте)) блонди только стала женой и после брачной ночи вдова:смех:
мортимер пошел приготовить чтото и тут пожар! с его то полным навыком кулинарии<_< видимо из за дешевой плиты..
ну вот теперь все в городе подумают что они мол убили старика:хихикаю: Дине еще и подарок кажись оставил после ночи!:псих:
 

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
в симс2 таки просто исполнить мечту Дине) по симс 4 мечтает:лол2:
d43bc75c0e15.png

вообще удивлена откудо у Дины любовь к кулинарии?<_< это еще и в симс3 работает)
 

Shark

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
320
Награды
3
milagro_s
Вообще не могу представить себе сестёр Кальенте матерями. Для меня они вечные тусовщицы. Как и их общего ухажера Дона Лотарио - примерным мужем и отцом семейства. Читаешь тут разные истории про них и диву даешься, как некоторые их укрощают. Нет, горбатого могила исправит.
А любовь к кулинарии можно воспринимать, как увлечение правильным питанием. Вполне в духе времени.
 

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Shark299, я тоже не могла, но вышло так, что Дина у меня в нынешнем сохранении родила все-таки. А все потому, что я решила придерживаться того стиля игры, когда сюжет создаёт себя сам, и исполнять по максимуму желания персонажей. У Дины после замужества возникло желание "завести ребёнка", пришлось помогать) Можно пофантазировать, что для нее это якобы способ оттяпать побольше наследства) Хотя кто знает, может ничто человеческое ей не чуждо) А вот Нина у меня да, вечная тусовщица и неисправимая гедонистка)
 
Последнее редактирование:

milagro_s

Проверенный
Сообщения
910
Достижения
285
Награды
15
ну род надо продолжить и родить таких красоток к примеру) новых сестер)
както делала)
iNxxb592pdk.jpg

prONevsG76w.jpg

от Дины...
zRf8XpVE7wE.jpg
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
В моей игре долго не удавалось завести потомство от Мортимера и Дины. Когда же, наконец, удалось Дина просто не подходила к ребенку!!! Поскольку престарелый Морти быстро уставал выполнять обязанности папочки, пришлось подселить гувернантку. Дина почему-то смотрела на нее "волком"...
Интересно, что в любых сохранениях игры и при любых сценариях от Мортимера всегда рождались мальчики...
 
Последнее редактирование:

Trillian42

Проверенный
Сообщения
302
Достижения
180
Награды
15
Anisha, интересно, но это вроде не запрограммировано же (как в случае с семьёй Брок) В моем нынешнем сохранении у Дины родилась двойня, девочка и мальчик, причём без всяких кодов, наград и чизкейков. К этому меня жизнь не готовила :смех: Зато дети, когда Мортимер отошёл в мир иной, получили какую-то сумму денег (каждый). Самое интересное, что у Дины при её стремлении к деньгам часто возникали желания, связанные с этими детьми, поэтому она почти всегда ходила с платиновым настроением.
 

Anisha

Проверенный
Сообщения
151
Достижения
140
Награды
5
что у Дины при её стремлении к деньгам часто возникали желания, связанные с этими детьми, поэтому она почти всегда ходила с платиновым настроением
Да, Симс 2 постоянно преподносит сюрпризы. Как я понимаю, у разных игроков нет двух абсолютно похожих развития событий! Поэтому, я играла не один раз за эти семьи по разным сценариям, и ни разу (за исключением рождения мальчиков от Мортимера) ничего не повторялось! За что я и люблю Двойку!
Каждый сим-мир уникален!
 
Последнее редактирование:

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
Очень люблю сестричек Гонгадзе, всегда очень часто играла ими. Дина всегда выходила замуж за Мортимера, а после его смерти - за Дона Лотарио, а Нина так и оставалась любовницей Дона на всю жизнь.
 

Dillion

Проверенный
Сообщения
402
Достижения
145
Награды
25
В моей версии Дина, как и задумано, вышла замуж за Мортимера, но изменила ему один раз с Доном. Затем родила дочку от своего законного супруга. Но все время мечтает о Доне. Постоянно появляются желания, связанные с ним. Видимо, старый Морти совсем противен стал :D
А вот на Нину положил глаз старый дамский угодник - Эрб Олди. Который вскоре сделай ей предложение и они поженились. Теперь она Нина Олди))
Хочу заново устроить её на работу «Тусовка», в моих планах она - Светская Львица ^_^
По-моему, это как раз про неё))
 

Aihito

Проверенный
Сообщения
1.668
Достижения
350
Награды
369
С этими дамами у меня относительно всё просто:
Дина Гонгадзе крутит роман с Доном Лотарио и беременеет от него. Вешает лапшу на уши Мортимеру Готу, выходит за него замуж, будучи ещё в положении, и уже в браке рожает сына, который получает имя Хуан Гот. После смерти мужа продолжает жить в особняке Готов вместе с сыном, Александром и его семьёй.
Нина Гонгадзе также поддалась на льстивые речи и волшебные серенады Дона Лотарио и родила от него сына. Затем, разочаровавшись в нём, нашла родственную душу в подруге по несчастью Брэнди Брок. Вместе они создают однополую женатую пару, переезжают в большой дом, где воспитывают своих детей.
 

ЛжеБелла

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
0
У меня Дина все же окольцевала старого доброго Морти, правда, с детьми отношения слишком не заладились. С Кассандрой до драки, с Алексом до истерики. В итоге, старшая живет затворницей (рисует картины, глядит в телескоп, в надежде увидеть маман). Младший по взрослению съехал в скромный домишко, и состояние оставил мачехе.
Нина всю жизнь прожила роковой женсчиной, с кучей любовных связей, а ближе к старости удочерила девочку. Кстати, в старости все же вышла замуж за Лотарио. Ушли на пенсию роковые ловеласы))
 
Верх