Школа Ремонта

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945


Добро пожаловать в "Школу ремонта"!
Здесь вы найдете уроки по интерьеру, дизайну и ремонту домов и квартир от мастеров нашего подфорума, на основе игры The Sims 3. Также вы можете задать вопросы по интерьеру и дизайну, обратиться за советом

Путеводитель по теме:


Тема переформирована
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vinniz сказал(а):
Я с таким проектом скоро научусь строить не простые коробки квадратные, а домики с душой
Ради этого мы все и затеяли
happy.gif
Ваши слова для нас лучшая похвала ))) Покажите нам обязательно, что у вас получится дальше!
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
Diviniti, а можно мне какой-то домик на переделку?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Orest, вы можете по своему желанию выбрать любой дом, отремонтировать его, и показать нам
smile.gif
 

Юлекс

Проверенный
Сообщения
132
Достижения
50
Награды
105
Diviniti сказал(а):
Orest, вы можете по своему желанию выбрать любой дом, отремонтировать его, и показать нам
А я могу попробовать?). И кому домик на осмотр прислать надо будет? Или просто скрины в тему сразу эту выкладывать?
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Юлекс сказал(а):
Или просто скрины в тему сразу эту выкладывать?
Попробовать может любой ))) Выкладывайте в этой теме скриншоты, свое описание, в любом удобном для вас виде - можете даже попробовать отснять в формате шоу. Но если вы хотите попасть в программу "Format Sim. Ремонт" - это уже сложнее, потому что в программе участвуют наши Учителя или Ученики, а как попасть в их ряды - читайте в шапке темы, в правилах и соответствующем разделе.
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
s_serega_s, хороший урок с таким мужским подходом в плане строительства. Я вот никогда ничего не планирую, в итоге результат частенько получается весьма далёк от задуманного .
sm001.gif
Мне урок понравился и идея тоже.
Orest, отличное видео, думаю многим такой урок пригодится.
 

DaN

Проверенный
Сообщения
454
Достижения
270
Награды
316
rokhan1, s_serega_s, как-то глухо. Организаторы ничего не пишут. Как-то пустовато стало. Вам не кажется?
dry.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Orest,
Я думаю, что идет работа по созданию второго выпуска Format Sim,Ремонт. И в этом, скорее всего участвуют несколько человек :) Да и вопросов не появляется от пользователей. Были бы вопросы - были бы и ответы от учителей
sm001.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Vinniz сказал(а):
идет работа по созданию второго выпуска Format Sim,Ремонт.
Готовится новинка, и конечно же, второй выпуск программы
happy.gif
Мы постараемся опубликовать очередной урок в ближайшее время, просто сейчас все заняты. Приносим свои извинения за такую накладку в организации!
s49.gif
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Diviniti,
Очень жду и новинку, и программу :) Организаторов и учителей можно понять. Работа небыстрая, да и реальные дела все-таки. Задержки в обновлениях - не так страшно. Зато скоро, я надеюсь, мы увидим что-то очень даже интересное :)
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779


Оставайтесь с нами, и скоро вы увидите
сентябрьский выпуск программы "Format Sim. Ремонт"!
Мы познакомимся с Томасом Куиллом, родом из Барнакл Бей, а также с дизайнером Сьюзи Роуз, которая возьмется за ремонт его дома и попробует уложиться в строгую сумму 15 000 симолеонов на покупку новой мебели и материалов!
Не пропустите!


Объявление
Требуется оператор для съемок в игре!
Нужен ответственный, творческий человек, способный сделать
качественную сюжетную постановку (см. первый выпуск).
Владение фотошопом и написание статей не требуется.
За всеми подробностями в ЛС.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Diviniti, Ой, как классно! Очень жду)))
Diviniti сказал(а):
Нужен ответственный, творческий человек, способный сделать качественную сюжетную постановку (см. первый выпуск).
Эх, я бы себя предложила, да вот времени не хватит
sad.gif
 

Diviniti

Друг форума
Сообщения
3.087
Достижения
1.190
Награды
2.779
Sirena сказал(а):
Эх, я бы себя предложила, да вот времени не хватит
По этой же причине и я ищу помощника
biggrin.gif
Даже при выбранном темпе - программа раз в месяц, я не управляюсь, так как времени становится все меньше, а скоро мне на работу выходить. Писать-рисовать я могу, но запустить игру, чтобы отснять, уже проблематичнее.
 

Melanielle

Проверенный
Сообщения
234
Достижения
125
Награды
66
Всем привет! Недавно решила переделать домик под названием Монотон (почему бы не добавить в Монотон красок?) в Сансэт-Вэлли, который находится по улице переулок Уотэр-Лили. Сразу немножко отступлю от темы - так как я в строительстве новичок, решила сначала переделать уже готовый участок. Но для меня и оформление заднего двора, интерьера, стен было в новинку. Поэтому критика (объективная и конструктивная) принимается - начинающим критика полезна))
Пока готов только сам домик и задний двор.

До переделки:

3204042.jpg


3207116.jpg


3176396.jpg


3179468.jpg


3171276.jpg

А теперь - после переделки. Домик перекрашен, добавлен гараж (удачно сфоткать не получилось, поэтому вид с верху), задний дворик. Осторожно, много скринов))

3166158.jpg


3167182.jpg


3156942.jpg


3154894.jpg


3149774.jpg


3147726.jpg


3203009.jpg


3199937.jpg


3190721.jpg


3181505.jpg


3185601.jpg


3191744.jpg


И парочка скринов гаража))

3185600.jpg


3184576.jpg
 

Vinniz

Миротворец
Сообщения
1.809
Достижения
865
Награды
1.539
Melanielle,
По-моему, все очень даже неплохо :) Хоть я и не люблю яркие цвета, но получилось миленько.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх