Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
everynight,
everynight сказал(а):
вышел очень-очень похожим. только более молодым и подтянутым)))
спасибо) Да он вроде и не старый еще. 40 лет ему.
yo1o4ka,
yo1o4ka сказал(а):
дело вовсе не в ажиотаже, а в знании того, кто на самом деле Сергей Шнуров
thumb.gif
очень приятно когда тебя понимают и вообще понимают о чем я говорю.
yo1o4ka сказал(а):
Потом Роман Трахтенберг тоже мог не нравится, а между тем он был кандидатом наук по культурологии.
я тоже и о нем думала. Не в плане симов, а вообще о том, что очень умный мужик был.
J-jul,
J-jul сказал(а):
Неужели удалось восстановить или заново делала?
Не из чего восстанавливать было, все удалилось. Заново делала. Открыла старые скрины, думала по ним сделаю, да так и не глянула ни разу. Все по живым фото.
J-jul сказал(а):
А что за скин на нем? Е-скин или что то другое?)
спасибо что напомнила)) добавила. Скин как появился у автора, так я сразу подумала что только с ним буду делать Шнурика.
Dilan,
Dilan сказал(а):
У меня нет слов)))
ничёсебе нет слов)))
Dilan сказал(а):
Не могу не отметить и фотосессии: какая постановка, какая потрясающая подборка поз, сами модели конечно же тоже потрясающие! Ты тут и режиссер, и гример, и художник по костюмам) Мне нравится твое кино!)))
ох помучилась) но приятные мучения. Я Шнурика только так хотела, никак не скромно у стены)) Группу из 6 симов переодевала, красила, правда не старалась совсем, но хоть как то. Пересматривала видео с концертов Ленинграда чтоб передать именно ту атмосферу которая у них там. Вся возня того стоит. Я довольна, люди довольны.
Dilan сказал(а):
В продолжение к восторгам о твоих презентациях, напишу и о доме. Еще одна прекрасно преподнесенная история
Спасибо) Просто огромнейшее спасибо за столь развернутый комментарий. Это очень важно для меня) Прошу прощения за мои скромные набеги))
shy.gif

zeherita,
zeherita сказал(а):
сразу видно сделано с любовью...
дааааа
s51.gif
люблю я этого засранца))
Klemila,
Klemila сказал(а):
Шнуров - это из разряда мегафантастических работ
ого!) Спасибо)
Klemila сказал(а):
Можно узнать, какой скинтон использован, ибо в архиве с симом его не обнаружила, а вдруг в моей коллекции не найдется подходящего варианта?
добавила скин. Господи, что вы с ним в игре делать собрались?)) Я так его удалить собираюсь. Ради этого сима поставила в игру кучу модов которые отключают симам все на свете. А то вообще не айс смотреть как Шнур ножками притопывает, корячится когда в туалет хочет или есть, кривляется как дурачок. Я так не могууу))) Сделала и все. Уберу))
Fierce, вай спасибо))
rolleyes.gif
shy.gif
Fierce сказал(а):
Я в нереальном восторге от Иви
Fierce сказал(а):
Наверное, это самая крутая твоя работа среди женских персонажей)
не знааю)) Я ее умытой даже не видела))) Делала ее при полном параде)) Не умывай)) Боюсь еще испугаешься))
Fierce сказал(а):
Шнур - а это самая крутая среди мужских, наверное, я аж прониклась)
А я ночами думала и мечтала его сделать. Долго не бралась после того как он удалился у меня из игры, все думала что не получится и я от разочарования не стану его вымучивать и доводить до ума. а он...гаденок такой...за полдня у меня получился)))) Три дня на все про все ушло всего.
Fierce сказал(а):
Презентация крутаа, ты даж рубашечку подобрала
Ну дааа) А голышом скрины!...Под гитарой ничегошеньки))) Это я его концерт один смотрела. В Германии проходил. Они там все в чем мать родила вышли. Вот отжег то!))
Fierce сказал(а):
Вдохновение, искренний интерес + талант творят страшные вещи)
да, точно. Без этого все никакое выходит. Спасибо Дашулька)))
runthewrld,
runthewrld сказал(а):
Он классный! Сим на порядок лучше самого Шнура! Моложе и привлекательнее...
Поверь, он такой и есть)) То что на концертах это все напускное. Дядька умный, красивый на самом деле))

Всем спасибо! Читала сообщения с наградками и улыбалась) Рада что всем понравился Сергей Владимирович))) Почти все кто писал, так и стали его называть))) Смеялась))
s50.gif
 

Happieness

Проверенный
Сообщения
14
Достижения
0
Награды
11
Какие у вас потрясающие Симы! Просто глаз не оторвать:) Приютила у себя в игре почти всех
Шнур - он просто великолепен!!! На меня со скринов смотрит РЕАЛЬНЫЙ Шнуров, разве что помолодевший:) Скрин в трусах-это нечто:)
 

Xeno

Завсегдатай
Сообщения
2.330
Достижения
515
Награды
324
Marusechka сказал(а):
рада за вас. Меня устроит даже вариант (предположим) что он НИКОМУ в этом мире кроме меня не нравится Такой вариант меня бы очень устроил))
Делала только для себя, никому не хотела угодить кроме себя любимой.
Возможно, вы меня не так поняли.
biggrin.gif
То, что он мне антипатичен, не отменяет того факта, что сделан сим изумительно. Копия прототипа, не просто похож, и характер вы тоже уловили отлично. Видно, что сделано с любовью.
 

Dream♥

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
45
Награды
12
ваау!!! какие тут красавицы
blink.gif
я аж дар речи потеряла. одна краше другой. а мужчины какие настоящие мачо. понравились все без исключения.замечательная мастерская.
 

Sirena

Проверенный
Сообщения
701
Достижения
545
Награды
1.214
Marusechka, Шнуров шикарен! Это чудо, я вот смотрю скрины, и может не на всех Шнурова вижу, но уж точно вижу нереально реалистичного сима! И на всех скринах так классно характер самого Шнура передала, ты просто умничка, очень преочень похож)))
Тебе не одной Шнуров нравится, у меня знакомому он нравится, ну и даже у меня пару песенок на складе мира музыки на компе найдётся...)
sm001.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Dream♥, Sirena,
smile.gif
спасибо.
Sirena сказал(а):
Тебе не одной Шнуров нравится, у меня знакомому он нравится, ну и даже у меня пару песенок на складе мира музыки на компе найдётся...)
ну и у меня разве что пара песенок))
 

Лёлик

Муза
Легенда форума
Сообщения
8.047
Достижения
2.280
Награды
6.606
Сижу... смотрю новинки мастерских... и тууут... первое, что пришло мне в голову... нет, я тебе в личку напишу, что мне пришло в голову - тут дети))) Как же похож то... а глаза - они реально живые! Я тоже люблю Шнурика и песни его люблю и даже те, от которых уши вянут))) Ты просто умничка, это настолько реалистично переданы и внешность и характер, что дух захватывает!
У тебя сейчас какая версия игры? Интересно у меня встанет? ХОЧУ! ХОЧУ себе!
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Шнур-Фигура неоднозначная, неординарная, эпатажная и одиозная.Живые глаза, внешность передающая характер, сама подача персонажа, выполнены на все сто! Великолепная работа!
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Marusechka, зашла поблагодарить тебя за чудесный дом "Crazy Cubes" ) Он покорил меня с первого взгляда: и цвета, и расположение комнат, и стиль - все, как я люблю)) Сама бы в таком жила! Спасибо огромное за него!
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Лёлик, Vhilet, спасибо за отзывы про Сергея Владимировича)
heart.gif

Zima,
Zima сказал(а):
зашла поблагодарить тебя за чудесный дом "Crazy Cubes"
ой, а мне то как приятно что понравился))
shy.gif
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Marusechka, О) Шнурок таки вылетая копия! Только у нашего пузяка есть, а ваш слишком брутален
biggrin.gif
 

Theo

Enchanter
Легенда форума
Сообщения
6.570
Достижения
2.145
Награды
6.694
К самому Шнуру и к его творчеству я лично отношусь довольно равнодушно, слышал пару песен, видел пару выступлений, но мы ведь здесь не его обсуждаем, а этого сима.
sm001.gif

А сим, надо признать получился великолепный! Даже если отбросить сходство с самим музыкантом (а сходство поразительное!) и рассматривать его просто как сима, то даже так нельзя не отметить его уникальность. Он получился действительно очень живым и естественным. Настоящий, поживший, брутальный мужик. В качестве игрового сима, я предпочел бы твоего Алекса, он вообще мой любимчик из твоих персов-мужчин, а вот как соседа или просто как нпс лучше Шнурова не сыскать. Реально реальный персонаж!
happy.gif
biggrin.gif

_________________________

Чиорт... я все таки не удержался и скачал Алекса.
dry.gif
Обычно я качаю только симок, а сим у меня свой, самодельный, но чиорт... Алекс просто офигенный! И в игре и в касе он ничуть не отличается от того, что у тебя на скринах.
happy.gif
Я очень приятно удивлен! Я своим симом играю чуть ли не с выхода игры и ты сейчас одним махом отправила его в отставку - теперь только Алекс.
biggrin.gif
Спасибо тебе!
И отдельно спасибо за его скин! Не знаю был он у меня раньше или нет, если и был, то я на него как-то внимания не обращал, а тут присмотрелся и оказалось, что этот скин один из самых лучших, которые я только видел!
happy.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
Doctor,
Doctor сказал(а):
Шнурок таки вылетая копия! Только у нашего пузяка есть, а ваш слишком брутален
и матом мой не ругается еще)))
Theodor, вау, Тео! Спасибо большое за такой приятный отзыв!
Theodor сказал(а):
В качестве игрового сима, я предпочел бы твоего Алекса
ну я так вообще Шнура как сима не рассматриваю)) Не знаешь куда и засунуть его в игре)) К семейной жизни не подходит, на мачо не тянет...В общем да, если только в соседях его наблюдать)
Theodor сказал(а):
Чиорт... я все таки не удержался и скачал Алекса.
приятно читать такое) Я рада что такому эстету и еще тому переборщику как ты - понравился мой симчик!)
Theodor сказал(а):
Алекс просто офигенный! И в игре и в касе он ничуть не отличается от того, что у тебя на скринах.
в принципе ни один сим не должен отличаться) Всех просто ставить надо правильно)
Theodor сказал(а):
И отдельно спасибо за его скин!
нуу врядли это мне спасибо)) Это автору скина спасибо) Но скин да, тяжеловато с ним делать немного симов, но если губы накрасить, то все нормально становится) А то совсем уж жесть эти губы на скине)) У Шнурика такой же скин стоит. Согласна, очень хороший скинтон.
s87.gif
Спасибо за приятный отзыв!))
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.729
Marusechka, о Боже мой! Маришка.., у меня даже слов нет! Столько обновлений и все на высшем уровне!
Яркая, красивая девушка Иви. Больше ничего сказать не могу, т.к. взгляд упал и остановился на Сергее. Он такой реалистичный!
Мне, лично не очень нравится этот музыкант, но как он у тебя получился, это просто... ааа не знаю, что и сказать! Только "Браво" и аплодисменты!!!!
Мне даже, кажется, что ты саму себя превзошла!!!
 

Colorized

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
80
Награды
10
У вас потрясающие симы. 2/3 уже скачала - вообще я искала симов-парней, но увидев вашу тему, решила, что симы-девушки мне тоже нужны.
Качество великолепное. Спасибо за ваши работы.
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
alina_v, спасибо солнышко большое!))
alina_v сказал(а):
Мне даже, кажется, что ты саму себя превзошла!!!
хочешь сказать что все, я выше не прыгну?)
Colorized, ммм, спасибо) Забегайте еще)
 

PersDamira

Проверенный
Сообщения
313
Достижения
95
Награды
221
Marusechka сказал(а):

Отпад дамочка..)))

Утянула..))) Огромаднейшее спасибо..

Ни к чему не придраться..Мастерски сотворена..Если она и в игре пойдет вот так..легким шагом..сметая всех и вся вокруг одним только взмахом ресниц...))) Респект автору..)))
 

moonghostly

Проверенный
Сообщения
111
Достижения
270
Награды
29
ДА ЭТО Ж ШНУРОВ!!!!
surprised.gif
ООООООО Упасть мне и не встать, какой сим xD
Ты в него видать всю душу вложила, какой смачный получился. Хотя все же как сказать немного не дотянуло до потолка кажущейся безбашенности оригинала.
Но вообще очень гуд. И достаточно атмосфээээрно.
 

DBtB

Проверенный
Сообщения
156
Достижения
0
Награды
199
Почему-то был полностью уверен, что прокомментировал Шнура о.О
Офигенный получился дядька, я никогда не видел раньше персонажей с такой "чисто русской" внешностью, даже без тени "американизма" присущего самому строению мордочек в игре. Классный!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх