Симы by Marusechka

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В МОЮ МАСТЕРСКУЮ!



22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif
ЗВЁЗДНЫЕ СИМЫ
22d3c31fd95dacc0fae9def22d650ff5.gif



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Marusechka сказал(а):
Женщина-вамп, женщина-секси! Уверенная, независимая, гордая, красивая... Только так, и никак иначе)
Marusechka, какой характер ты передала через фотосессию! Я под впечатлением)
Шнуров Сергей Владимирович, мне кажется, 100%-ное попадание в образ и внешне ну оооочень похож) А как реалистичен! Ой, а сколько труда вложено в постановку скринов: там атмосфера безбашенная, кажется, и музыка гремит именно из динамиков со сцены Шнура-сима)) Действительно, некоторые снимки смотришь, как фотографии) Классно!
Ух, а какие у него зачетные труселя в горошек! И правда, он большой оригинал)
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
PersDamira, спасибо!
moonghostly,
moonghostly сказал(а):
ДА ЭТО Ж ШНУРОВ!!!!
да да) Он самый))
moonghostly сказал(а):
Ты в него видать всю душу вложила
вложила!)
DBtB,
DBtB сказал(а):
Почему-то был полностью уверен, что прокомментировал Шнура
а ты прокомментировал) Только то ли в личку, то ли с наградкой, уже не вспомню, но писал точно)
Zima,
biggrin.gif
Zima сказал(а):
Ух, а какие у него зачетные труселя в горошек! И правда, он большой оригинал)
да ужж, чего чего, а оригинальности у него хоть отбавляй))
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
ДЖОИ
ee639dd17298.jpg


Скрины в основном под песню, так что включайте музыку и смотрите)



e8c9cad51822.jpg


eb4a2a0b99fa.jpg


b2862697534e.jpg


dc894ebcbbad.jpg


b5822bd97b1e.jpg


a3cae3b74073.jpg


7d7ca810e4a2.jpg


a66ff294a087.jpg


b9e6efa48e61.jpg


be830b4b8bcf.jpg


b49d2e56abcb.jpg


9ceac3b30103.jpg


12f966e581b3.jpg


eda344efb1ef.jpg


d7106e7bd02a.jpg


6abefb66b5b7.jpg


e083c93548d7.jpg


e35f86fbc867.jpg


5e5d872beb20.jpg


504f870951b0.jpg


0ac174ccd08d.jpg


df88986e573c.jpg


02aa3abe8735.jpg


fd177b2a0a89.jpg


e6466336c71f.jpg


0f9f6bad57dc.jpg


d7ae04ecfee6.jpg


491d3f501d5c.jpg


b914f83306d6.jpg


8418fa3bd138.jpg


ec698bf24240.jpg


65bc500c998a.jpg


e3a9c8c42c97.jpg


5d0fd2c89f8f.jpg


3a43b8a1b520.jpg


224f57d24ac5.jpg


f7d0fb2776a5.jpg


02c870e26c4f.jpg


fd338a68714c.jpg


5c340acc3587.jpg


fd0affc41976.jpg


0b0bded668d6.jpg


633e7b96832b.jpg


4c837c2ae5d7.jpg


a5ab18851faa.jpg


31215426301b.jpg


7bc37ffddd8c.jpg


fde9e8498def.jpg


a7af64311afa.jpg


465a6edbe6bf.jpg


3723a0781a17.jpg


1ca042dadb10.jpg


728334605192.jpg


c29c4a5c8d85.jpg


1b1278c0ad43.jpg


0aff100c0842.jpg


09626e0fc49d.jpg


a2fe1cf378f4.jpg


eced5d2bf10a.jpg


169b97ca1036.jpg


3ab88212e469.jpg


90c820d93475.jpg


e6a6463bdb9f.jpg


0a1f5d6e5819.jpg


ea9ada5580e8.jpg


5be07107a1ee.jpg


573b0149ea46.jpg


3efca0bf9f75.jpg


f9e1377ca003.jpg


96e00aa9dd08.jpg


b2dcc910134b.jpg


c2681bf86146.jpg


0ec9a8ac2358.jpg


05098d69087e.jpg


d36434e24151.jpg


9db2694ff60c.jpg


5df564a2535c.jpg

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​


Хочу сказать спасибо нашим замечательным креаторам чьи работы я использовала для скринов и для самой симки:
Dilan
за прекрасную квартиру Студия "Терпсихора". Реконструкция.
Крутым девченкам "F&L Club" за их прекрасные позы и доп материалы для поз
Нашей фее Severinke за великолепно сделанные аксессуары
Ginare, нашей умничке Галине за позы прекраснейшие
Kiolometro спасибо за пиджачок Saligary Blazer
Вроде наших никого не забыла) Если забыла, простите и ткните меня носом в вашу работу - я исправлюсь))
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Ооо от взгляда этой девочки меня аж бросило в жар ..)) конфетка! Все, все забираю ее себе, идеальная пара Скарсгарду) Такая страстная, видно что она управляет своей жизнью, получает от него удовольствие, такая свободная самоуверенная молодая особа. Молодец!
rolleyes.gif
 

natatanec

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
1.160
Награды
2.478
Очень красивая девушка!! Глаза просто чудо, губки, как настоящие!! Прекрасная симка!!!
 

zeherita

Завсегдатай
Сообщения
2.141
Достижения
710
Награды
1.426
rolleyes.gif
какая интересная постановка... я так увлеклась сюжетом твоего "клипа", что забыла рассматривать симку, просто наслаждалась :)
ну она, конечно, шикарная дама: красавица и горячая штучка, не удивительно, что вскружила мужчинкам головы...
клевые позы... все такие кошачьи
cool.gif
очень ей подходят... в общем, хороша крошка, очень хороша...
особенно мне понравилась дополнительная фотосессия... бонусная... классно ей с длинными волосами
 

Zima

Проверенный
Сообщения
195
Достижения
120
Награды
256
Ух-ты, какая горячая девушка! Кажется, один взмах ресницами - и мужчина покорен ею)) Видно, что она привыкла к вниманию, крутит мужиками, как хочет)) А скрины... Нет, это уже целый фильм получился! Фильм, в котором главная героиня - она, Джои)) И музыка как нельзя лучше подходит для твоей мулаточки) Очень харАктерная, своенравная, неприрученная, чувственная, роковая женщина.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Действительно горячая девушка и скрины великолепные, но я больше увидела парня чем её, он на всех скринах привлекал внимание коварством и взглядом)
 

Vhilet

Проверенный
Сообщения
1.191
Достижения
160
Награды
1.035
Marusechka, С огромным удовольствием посмотрела все. В сочетании с музыкой, словно небольшой фильм, маленькая история. Девушка в самом деле наверное знает себе цену и наверняка разбила много мужских сердец.) Такая неудержимая и самодостаточная, знойная, кипящая страстями, но с холодным сердцем... пока.. она лишь позволяет себя любит.Но если уж полюбит сама -то это наверняка навсегда.
 

helga_d

Проверенный
Сообщения
202
Достижения
70
Награды
136
под песню эту рассматривать эти картинки с Джои в главной роли - самое то. тигровая, пещерная тропикано-женщина, ух)
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
шикарная Джои. просто нет слов. каждый раз как в первый раз
biggrin.gif
когда смотрю на твоих симок)
от презентации в восторге. целая история без слов. очень классные скрины.
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Marusechka сказал(а):
До чего же красивые и крутые у тебя презентации! Хочется еще и еще) Мне всегда мало картинок)
Джои шикарна и невероятно соблазнительна))) Тут мне особенно нравится:
e6a6463bdb9f.jpg
Ну везде хороша! И в моей квартире отлично смотрися))) Еще у нее очень красивый профиль и широкий носик - все, как я люблю!
smile.gif

Красотка)))
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Марусяя. У меня просто нет слов. Это ответный подарок?..
cry.gif

Я обажаю эту песню, при всей ненависти к русской музыке, точнее ее поп-стороне, музыку Меладзе всегда любила)))))))
Но госсспадиииссусе как она идеально легла на презентацию - я смотрю скрин (смотрю :-/ - обливаюсь слюнями!) и в этот момент звучит нужная строчка. Я аж испугалась, когда дошла до демонического скрина с танцем Джои и звучит строчка "4 демона танцуют танцы с ней"
s17.gif
"Лишь небо синее, невыносимое" - и скрины на балконе...
Я фигею, тут будто хроники Фл'а - и симпли фаллинг, и майвикнесс, и заказы для Юленьки и Волфгука, даже Галюшины позы с моим одеялком
love.gif
love.gif
love.gif
Какой то день мини-инфарктов)))))
Я вообще вот не понимаю, как тебе хватает сил снимать такие масштабные презентации и потом обрабатывать стопицот скриншотов? Смотрю и обалдеваю.... А сима ты с Меладзе делала?)))
Обалдеваааю....
А скрины под дождем! Матерь жеш божья!
love.gif
love.gif
love.gif
А скрины в спальне?
love.gif
Безумно эротично) Тропикана женщина)
Так-так-так. История - она им поигралась, но мужчина нашел в себе силы ее отпустить, а ей и дальше все нипочем? "За облака зашла луна, игра окончена". Я правильно все поняла? Скрины в офисе - майгадбл, я щщщас помруу
Пока не забыла и не померла таки от переизбытка эмоций - тут позы запали друг в друга или мне кажется?...
cry.gif

Хосспадя, скарей тащу Джои к себе, горячая и бешеная должна быть у меня
s17.gif

Блинский блин, тебе вот тогда повезло, ты спокойно отписалась, а у меня словесный понос :(((((((( Я не знаю, что еще сказать, чтоб выразить всю эйфорию, но спасибо! Спасибо и за симку и за презентацию, смотрела/слушала, почти плакаль
cry.gif
s15.gif
 

Marusechka

Проверенный
Сообщения
778
Достижения
150
Награды
809
_Пиратка_,
_Пиратка_ сказал(а):
Все, все забираю ее себе, идеальная пара Скарсгарду)
кому?
blink.gif
Еле имя прочитала))
_Пиратка_ сказал(а):
спасибо)
natatanec,
smile.gif
спасибо
zeherita,
zeherita сказал(а):
ну она, конечно, шикарная дама: красавица и горячая штучка, не удивительно, что вскружила мужчинкам головы...
одному просто вывернула по моему голову что не соображает ничего)) Своему мужчине.
Zima,
Zima сказал(а):
А скрины... Нет, это уже целый фильм получился!
старалась) боялась что кроме меня никто не поймет фильм)
Zima сказал(а):
И музыка как нельзя лучше подходит для твоей мулаточки)
да, вначале была музыка. Под нее все делалось.
Vhilet, ждала стихи)) Симку выложила и думаю - "вот придет Вайлет, интересно, какой стих подберет к скринам..."
rolleyes.gif
Обломалась я))
Vhilet сказал(а):
с холодным сердцем... пока.. она лишь позволяет себя любит
да) В точку)
helga_d,
yes.gif

LolaCarter,
LolaCarter сказал(а):
каждый раз как в первый раз когда смотрю на твоих симок) от презентации в восторге. целая история без слов. очень классные скрины.
да сама симка может и не сильно на лицо отличается от предыдущих, но историю хотелось ей сделать интересную, с красивыми скринами.
SIMS6776,
SIMS6776 сказал(а):
Как будто целая история без слов.
cool.gif
спасибо))
Dilan,
Dilan сказал(а):
Хочется еще и еще) Мне всегда мало картинок)
У актрисы с этого скринсериала все хорошо) Она давно замужем за Кевином, есть дочка, а в будущем они с Кевином уже и сына в больнице искусственно получили) А тот дядя что любит ее на скринах - действительно существует, работает врачом хирургом и клонировал просто для себя Джои))

первоначальный вариант мулатки Джои))
5ae15fc0435b.jpg


беременная от мужа Кевина. Тащится с клуба прямо в роддом)
9925bf2a26ea.jpg

1b51597fff09.jpg

0dbe895e3f58.jpg

4e8ae4b40654.jpg


доктор с клоном Джои
9ac33a9fb569.jpg


дочь Кевина и Джои
3a5d1997c292.jpg

Fierce,
ага! Прибяжала)))
Fierce сказал(а):
У меня просто нет слов.
wacko.gif
боюсь предположить какого размера будет текст когда слова будут)))
Fierce сказал(а):
Это ответный подарок?
это у тебя был подарок!)) У меня так...подарочек)
Fierce сказал(а):
Я обажаю эту песню, при всей ненависти к русской музыке, точнее ее поп-стороне, музыку Меладзе всегда любила)))))))
ну да) Хорошие есть у него песни. Все мечтаю еще сделать скрины под песню Меладзе "Ты понравилась мне". давно мечтаю)
Fierce сказал(а):
как она идеально легла на презентацию
не совсем точно, но смысл старалась передать по своему конечно) Под песню делала. Крутила две песни во время съемок - твою к позам последним и Текилу. Начинала звучать если нечаянно другая песня, то все в голове перепутывалось и картинка исчезала с головы для скринов. Пришлось мне трое суток подряд слушать одну эту песню чтоб не сбится.

Fierce сказал(а):
Я аж испугалась, когда дошла до демонического скрина с танцем Джои и звучит строчка "4 демона танцуют танцы с ней"
неее) Четыре танца с ней
Танцуют демоны,
Но этот пятый танец мой...
Немного рано вставлены эти скрины по песне, но сцена заканчивалась в баре и дальше было не воткнуть эти демонические танцы)) Вообще как бы порядка как такового нет по песне. Просто смысл. А он в том, что мужчина любит не отличающуюся верностью девушку.
Она бредовая,
Она неверная,
И от бессонницы
Когда-нибудь
Наверное, с ума сойдёт,
Но я люблю её.
Вот. И хоть кол ему на голове теши - текила любовь!))) А она позволяет себя любить и в ответ скорее испытывает благодарность за его любовь, ведь те, с кем она проводит ночи не любят ее, а просто пользуются красивой девочкой. Но ее как мотылька на огонь....Идеально сюда еще вот такая песня вписывается : Машина времени "Он был старше ее".

"Он был старше ее.
Она была хороша,
В ее маленьком теле гостила душа,
Они ходили вдвоем,
Они не ссорились по мелочам.
И все вокруг говорили ,
чем не муж и жена,
И лишь одна ерунда
Его сводила с ума,
Он любил ее,
А она любила летать по ночам.
Он страдал, если за окном темно,
Он не спал, на ночь запирал окно,
Он рыдал, пил на кухне горький чай,
В час, когда она летала по ночам.
А потом по утру она клялась,
Что вчера это был последний раз,
Он прощал, но ночью за окном темно,
И она улетала все равно."
Коза такая)))
s51.gif

Fierce сказал(а):
Я фигею, тут будто хроники Фл'а - и симпли фаллинг, и майвикнесс, и заказы для Юленьки и Волфгука, даже Галюшины позы с моим одеялком
Да вот! Только мне не хватает от вашей мастерской поз как под вторым спойлером с Джои. Какие то хочется модельные, но не няшные, а типа демонические что ли. С драйвом, с яркими эмоциями на лице, с оскалом и прищуром. Мне чужие подошли позы для фотосессии, но все равно качество отличается от вашего. В худшую сторону. У тебя прям позы как влитые, аккуратные, а тут пришлось выбирать ракурс чтоб не было косяков видно. Потому и хотелось бы именно от вас подобной тематики позы.
shy.gif

Fierce сказал(а):
Я вообще вот не понимаю, как тебе хватает сил снимать такие масштабные презентации и потом обрабатывать стопицот скриншотов?
я сажусь за комп, не ем, мало сплю и рычу если возле меня хоть кто то пискнет)
7fd91f001b6c.jpg
И потом эти стопицот скринов начинаю медленно, утомительно обрабатывать по одному. Загрузила, обработала, сохранила, загрузила, обработала, сохранила и тд. Бесит меня этот процесс, но я сижу и монотонно это делаю, иначе все будет не так как задумывалось.
Fierce сказал(а):
А сима ты с Меладзе делала?)))
неа, просто милый дядька)) Добрый, дружелюбный, отличный симдоктор)
Fierce сказал(а):
но мужчина нашел в себе силы ее отпустить
не нашел...думал, думал, да так и не смог отпустить.
Fierce сказал(а):
"За облака зашла луна, игра окончена"
скорее так и будет. Найдет силы, найдет себе в больнице коллегу тихую спокойную домашнюю женщину, зароется с головой в работу...Но всю жизнь ночами так и будет стоять у окна и думать о ней, о той бредовой...
Fierce сказал(а):
Скрины в офисе - майгадбл, я щщщас помруу
квартира спартанская получилась)) на офис похоже). Тебя его одежда сбила тут. Я так и думала что надо в этой сцене ему домашнюю одеть одежду. Он стоит ночью у окна (на часах 4 утра) и ждет ее. Она пришла в 5. Поговорили, она его заверила что все будет хорошо и он верит и надеется....Дурень)))
Fierce сказал(а):
тут позы запали друг в друга или мне кажется?..
как я поняла там рука у нее и не обхватывает его руку (если ты про это). Она как бы у нее в кулачок и прижата к его руке. Я крутила вертела, но ни с какой стороны не увидела ничего врезавшегося.
Fierce сказал(а):
смотрела/слушала, почти плакаль
спасибо Даш! Огромное спасибо тебе за твои работы и за отзыв)
 

Лолушка

Проверенный
Сообщения
146
Достижения
215
Награды
76
Marusechka, очень, ну о-о-очень мне понравилась эта женщина-вамп Джои, а мужика жалко, такой клевый, и любил и прощал, и морду не бил. Так в итоге они все чтоли, расстались? Жалко-жалко. Ну как злиться на такую красотку? Забираю, перевоспитаю, сделаю мамкой, сразу отучится по мужикам скакать!
 

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.900
Награды
5.101
Лолушка сказал(а):
беременная от мужа Кевина. Тащится с клуба прямо в роддом)
biggrin.gif
biggrin.gif
biggrin.gif
Какая она красивая беременная)))))))))
Marusechka сказал(а):
дочь Кевина и Джои
Красавица
happy.gif

Marusechka сказал(а):
боюсь предположить какого размера будет текст когда слова будут)))
Бойся))))
Marusechka сказал(а):
Начинала звучать если нечаянно другая песня, то все в голове перепутывалось и картинка исчезала с головы для скринов. Пришлось мне трое суток подряд слушать одну эту песню чтоб не сбится.
Дааа, так всегда, я тебя понимаю. Когда делаю сеты, ставлю музыку на репит, если выбрана заранее, у меня так получается лучше)
Marusechka сказал(а):
Идеально сюда еще вот такая песня вписывается : Машина времени "Он был старше ее".
Безумно люблю эту песню) Вообще любимая тематика творчества, когда кто-то кого не любит, а кто-то любит и страдает. Ах))))
shy.gif

Marusechka сказал(а):
Да вот! Только мне не хватает от вашей мастерской поз как под вторым спойлером с Джои.
Попробую пособирать картинок в инете, если есть какие-нибудь или словесное описание, буду рада помощи)))
Marusechka сказал(а):
Бесит меня этот процесс, но я сижу и монотонно это делаю, иначе все будет не так как задумывалось.
Тож знакомо... Зато потом какое удовлетворение)
Marusechka сказал(а):
скорее так и будет. Найдет силы, найдет себе в больнице коллегу тихую спокойную домашнюю женщину, зароется с головой в работу...Но всю жизнь ночами так и будет стоять у окна и думать о ней, о той бредовой...
cry.gif
cry.gif
cry.gif

Marusechka сказал(а):
квартира спартанская получилась)) на офис похоже)
Ооооу....
Marusechka сказал(а):
Он стоит ночью у окна (на часах 4 утра) и ждет ее. Она пришла в 5. Поговорили, она его заверила что все будет хорошо и он верит и надеется....Дурень)))
Бедный дядька доктор
cry.gif

Marusechka сказал(а):
как я поняла там рука у нее и не обхватывает его руку (если ты про это).
Я про лица... Мне показалось, что они щеками запали) Но если все хорошо, то я рада)))))))
Marusechka сказал(а):
спасибо Даш! Огромное спасибо тебе за твои работы и за отзыв)
heart.gif
heart.gif
heart.gif
heart.gif
heart.gif
 

LolaCarter

Проверенный
Сообщения
811
Достижения
505
Награды
937
Marusechka сказал(а):
да сама симка может и не сильно на лицо отличается от предыдущих
ой, нет-нет, я не это имела в виду, говоря "каждый раз как в первый раз"))
это скорее относится к эмоциям, когда смотрю на твоих симок)) т.е. я на каждую так бурно реагирую, как в первый раз)))

Marusechka сказал(а):
первоначальный вариант мулатки Джои))
все равно хороша, но нынешний вариант мне больше нравится)
Marusechka сказал(а):
дочь Кевина и Джои
ну конечно! красавица! как у таких красивых родителей могла родится обычная девочка. у нее просто выбора не было))
 

_Пиратка_

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
220
Награды
44
Marusechka
happy.gif
ой ой, это Александр Скарсгард в мастерской Tamsin живет) а так-просто шикарный мужчина, мечта многих
( простите меня мастера
cry.gif
)
happy.gif
они идеальная пара
smile.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх