SketchBook

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
header.png


 

NatalyJane

sternred
Легенда форума
Сообщения
7.177
Достижения
2.045
Награды
2.467
Roxx, шикарнейшая работа *-* очень нравится.
Я так поняла, эта девушка - персонаж из династии и интереса ради заглянула туда. Честно говоря, была поражена красотой скринов, но еще больше меня удивило то, что ни на одном скриншоте из тех, что я увидела на странице (специально пораскрывала все спойлеры и пробежалась по картинкам), нет панели управления о.о А несколькими страницами ранее были самые обычные скрины с панелью. В связи с этим такой вопрос (в династиях по симс2 не сижу, так что извините, если что) - это почему так? х)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
Завораживающая девушка,очень нравится мистический оттенок работы.Укус как настоящий:eek:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
NatalyJane, благодарю за комментарий! :3
Это долгая история, почему так конкретно у меня в династии хд Скажем так: мы всем миром порешили, что в моем случае вариант с переходом на сериальные рельсы более предпочтительный, чем закрытие династии вообще)

kat_sim, спасибо большое! Укус притягивает внимание, угу х)
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Roxx обратил внимание, что ты новую аватарку сделала из своей работы, пошел искать и нашел.
прекрасно нарисовано. *-* у меня просто слов нет.
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
Roxx работы просто потрясающие! Словно сейчас оживут на глазах и побегут)
Вы - мастер своего дела:)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Roxx, Какой красивый рисунок, девушка прямо как живая :) Всегда поражалась, как людям удается рисовать такую красоту :rolleyes:
Но вместе с тем есть в этом рисунке какая-то притягательная загадочность, мистичность :eek: И цвета такие интересные ;)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Shine, спасибо, Шайн! :3 У меня одни мужики на авах года так 2,5 стояли: сначала Томас, потом Марк хд Пора было уже это изменить х)
Alina, благодарю! Ко мне на "ты", пожалуйста))
MoonFairy, спасибо большое, очень приятно!

vЯ сегодня с чем-то очень странным.
Вынашивала идею подобного рисунка с этими персонажами целую вечность. (Справочка для тех, кто не читал мою династию; не знаю, зачем: персонажи - Марк и Мередит, самый чокнутый пейринг во всей династии). Но лень моя была патологической, поэтому дальше идеи дело не двигалось. И тут я вдруг слышу песню, слова которой меня просто выносят: настолько они втемные для моей задумки *_* Пришлось отрывать уже месяц как запакованный планшет.
Рисовалось очень спонтанно, с отключенным мозгом и быстро, ибо вдохновение - штука проходящая. При более вдумчивой работе, конечно, результат был бы более удовлетворительным. С названием картинки не парилась - строка из песни))
...И, чесслово, мне кажется, что никто, кроме меня, не поймет, чо тут нарисовано вообще :D

обязательна >>>

...I gotta hurt you

bring_you_to_my_hell1.jpg


Как уже было сказано, рисовала очень быстро и непонятно, поэтому и этапы не сохраняла. Начинала с какого-то такого скетча, потом поняла, что мне слишко лень рисовать полноценные головы х) Поэтому рисунок был обрублен и нарисовано что-то такое:

sketch12.jpg


В качестве рефа руки использовалось фото Нины Добрев. Хотя в случае с руками мне и рефы не помогают -__-

З.Ы. хотела спросить. Монитор моего ноута жутко синит, по-моему: когда смотрю на картинку с телефона или планшета, она каких-то мерзких зеленых оттенков :\ И еще с контрастностью какая-то беда: темно очень. А у вас?..
 

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
Roxx
это... это просто круто :eek: вернее это нереально круто!
Смотрится зловеще и как-то в тоже время философски. Начинаешь понимать, что во всей этой ситуации Марк все же играет роль жертвы, хотя на первый взгляд все наоборот.
Работа сильная, прорисовка поразительная! Я не понимаю, как можно уметь так рисовать с нуля. Это что-то невообразимое моим мозгом! Тут с полноценными исходниками из игры такое не сотворишь, о чем уж тут говорить...
Песня добавила свой последний кирпичик во всю атмосферу... да... жесткая, но так подходит, что лучше и не придумаешь.

Замечательная работа!

А по поводу цвета, на телефоне она у меня тоже приобрела зеленоватый оттенок, а на мониторе, на котором цвет откалиброван она в голубых тонах. По темноте не скажу, ибо я не знаю, как должно быть, для меня так как я вижу - идеально. Но по крайней мере все контуры тела и даже прорисовка вен на руках мне замечательно видны!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Круто!
В принципе одного слова достаточно, чтобы оценить арт Леры )))

огда смотрю на картинку с телефона или планшета, она каких-то мерзких зеленых оттенков :\
Если бы ты просто спросила, какого цвета картинка, я бы сказала - бирюзовый с небольшим налетом зеленого

И да, темновато, но очертания тела видно с обеих сторон (если не смотреть на монитор снизу :D)
 
Последнее редактирование:
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Mirind@, благодарю за визит!
Начинаешь понимать, что во всей этой ситуации Марк все же играет роль жертвы, хотя на первый взгляд все наоборот.
Я бы сказала не столько жертва, сколько более пострадавшая сторона :D
Тут с полноценными исходниками из игры такое не сотворишь, о чем уж тут говорить...
С исходниками игры и я такое не сотворю - править симс гораздо сложнее, чем с нуля рисовать, как по мне))
Но по крайней мере все контуры тела и даже прорисовка вен на руках мне замечательно видны!
Хочется верить, что это выглядит приемлемо не только у меня на мониторе :oops:
Severinka, вай-вай, какие гости в наших краях! Спасибо за комментарий, Ир!
бирюзовый с небольшим налетом зеленого
Неожиданный поворот. Я тут даже сравнение пыталась замутить - в итоге еще и камера телефона исказила цвета :D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Неожиданный поворот. Я тут даже сравнение пыталась замутить - в итоге еще и камера телефона исказила цвет
ну вот если сравнивать с этим, то я вижу как у тебя на телефоне, только не такое контрастное, более все приглушенное.

Боже, интересно, как мои работы то выглядят, если для меня они контрастные и яркие? Наверно вообще вырви глаз тогда? :eek:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
Йа добралась, йа добралась!!!
m0605.gif

С ума сойти по твоим "я тут побыреньку набросал", яаа собсна и схожу, наверное.
Последнее, да как и все - отбалдежно просто, ох уж эти перевертыши... Я так их люблю ;-) Маша хорошо так переквалифицировалась из жертвы в пачти демоницу, и я даж нинаю какой из образов мне нравится больше.
Аидаладна, рви Мерри, рви Марка полностью, он будет только рад ;-)
Так как я сижу обычно в позе задумчивого гоблина с подбородком на кулаке и смотрю на монитор снизу вверх, получается, то - темно и и бирюзово (не зелено), но все прекрасно видно. Если вытянуть шею и посмотреть сверху, то красные тона проглядываются, ну и светлее, разумеется xD
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Roxx,
Восхитительный арт, как и всегда)) Тоже люблю кровькишки и тд, особенно вырванные сердца х) Очень круто нарисованы губы, ключицы и конечно же рука)) Насчет зелености - у меня рисунок бирюзовый, отходящий в голубой, а вообще экраны телефонов вообще многое искажают - у меня например насыщенность вырвиглазной делают х)
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Roxx, РОксиии, сколько тут красотищи всякой, песенка зачетная, я ее уже сто процентов слышала, очень понравилась работа, не могу сказать, что я на столько кровожадная, что мне нравится такой подход к отношениям, но есть место для разных, ведь верно. И картинка по меньшей мере интригует, я когда-нить доползу и почитаю династию, потому что от иллюстраций я давно в нокауте. :cupidgirl:Нарисовано офигительно:палецвверх:, сочно так и мураши по коже от картинки. Еще дольше чем сердце, я рассматривала мускулы парня, до чего он точеный и красивый... Конфетка:Девочкастесняется:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
Боже, интересно, как мои работы то выглядят, если для меня они контрастные и яркие? Наверно вообще вырви глаз тогда?
Эммм... да не, не замечала такого, Ир, правда)) Меня, как фаната контрастности и вырвиглазности, сложно подобным смутить хд
Fierce, Ферси! Любовь моя! :cupidgirl: Ты забегай почаще, не чернопластничай))
Аидаладна, рви Мерри, рви Марка полностью, он будет только рад ;-)
Ох, сомневаюсь насчет радости :лол2:
в позе задумчивого гоблина с подбородком на кулаке
Я представила эту картину :лол:
Clair, ае, кровькишки - наше все! :крутой2: Правда, я не могу удержаться, чтобы кого-нибудь да не изувечить на своих рисунках. Но на самом деле кровью еще можно замарать участки, которые лень прорисовывать х))
Пуша, спасибо, что зашла, Катенька! :обожание:
Я тоже против такого подхода к отношениям, ничего хорошего в самом деле)) Но в тексте нужна драма и сильный чуйства) Негативные чуйства обычно интересней бывают :3
Тогда я сегодня опять немного конфетками побросаюсь.

hНаступила учеба, и мне вдруг вновь захотелось рисовать. Эх, загадочная душа художника, что ж тебе летом не рисуется...
Прости, Марк, я вновь расквасила твои прекрасные щщи.


bloodonmyname2.jpg


blood.gif
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
o_O:shock: ну нифига себе как шикарно. и кому души продают за такой талант :D
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Fierce

Друг форума
Сообщения
3.632
Достижения
1.880
Награды
5.101
ну нифига себе как шикарно. и кому души продают за такой талант
Кто бы ты ни был, чувак, я туууууут! :машу::машу::машу:

Наступила учеба, и мне вдруг вновь захотелось рисовать.
Поздравляю с первыми признаками синдрома студента - все, что угодно, только не учица :D
И... эх, тока автор-создатель может обозвать сей образец породистой альфасамцовости "щщами" :фейспалм:
Рассматривая этапы, словила себя на мысли, что сама б я остановилась на 5м и уже считала себя гением. Если б дошла до 6го - творцом-создателем, как минимум, но то, что сделала ты... аще нереально. Единственное, надбровные дуги (или какитотам называицо) тяжеловаты вроде немного...
Но мне так нраица его взгляд - рассеянный, сонный питон) Не смотря на кровисчу, ему вроде как... нравится что-то? Особых мучений в его лице не замечено :rolleyes:
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.816
Достижения
5.575
Награды
15.490
Roxx, ну вот это классно. Такой потрясающий и реалистичный мужской портрет, а какая кровь вышла потрясающая. Это по какому-то уроку?
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Mirind@

Друг форума
Сообщения
4.180
Достижения
1.455
Награды
3.381
@Roxx:офонарел:
о боже мой, где моя челюсть?
неет, это просто не может быть нарисовано, это фотография, не иначе!!
Портрет просто не реально восхитителен. Марк вышел потрясающим! ( в прямом смысле потрясает:shock:)
взгляд такой пронизывающий.. вот теперь я поняла, чего так Мер стушевалась, когда с чайком пожаловала... такой глянет, так там реально забудешь, как тебя зовут и где ты вообще!
Работа замечательная, но это даже мало сказано, вообще по моему не реально выразить мое восхищение словами... я минут пять пялилась в монитор, прежде чем начать набирать комментарий...
Наступила учеба, и мне вдруг вновь захотелось рисовать
это же хорошо, когда учеба не отбивает желание к творчеству!!
 
  • Нравится
Реакции: Roxx

Roxx

Проверенный
Сообщения
3.041
Достижения
160
Награды
3.213
everynight, за такое продают нервы хд Очень ценный ресурс, когда ты уже наметила первые штрихи цветом и вдруг понимаешь, что в построении косяк :D И нужно все удалять и рисовать заново. Спасибо большое!

Fierce, да, надеюсь, что этот чувак сюда заглянет - я бы пообщалась х) Но общению с тобой я рада еще больше, благодарю <3
может обозвать сей образец породистой альфасамцовости "щщами"
Прекрасными щщами, не забывай :смех:
Единственное, надбровные дуги (или какитотам называицо) тяжеловаты вроде немного...
Тени темноваты, возможно) Рассматривая фото с резким освещением от вспышки, замечаю, что часто век вообще не видно - одна сплошная бровь до белка глаза хд
Не смотря на кровисчу, ему вроде как... нравится что-то?
Наверное, у того, кто эту кровисчу понаставил, кровищи на морде-лица еще больше?.. :разводитруками:

Sh@dow, спасибо за визит, Оля! Не, я по урокам не рисую - если в рисовании чего-то не уверена, то на фото смотрю)) Но тут довольно просто все, вроде)

Mirind@, спасибо за комментарий! :радостнопрыгает:
Я думаю, это лайт-версия того взгляда, который повергает в страх и трепет хд Марк тут какой-то сонный, как Ферси сказала, с чего-то довольный и... немного обдолбанный, как по мне х)) Во всяком случае, краснота глаз и круги под ними у меня такие ассоциации вызывают :лол2:
Но с чайком к нему и такому точно ходить не надо :лол3:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх