Фан-арт Sugar

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
46683b7903503e54da437221f2622260.png


3197359.png
2998970.png
master-fan-arta-2014-3-leto-png.600
865iwk4bdqio.png

o1zDhZ9.png
Xs3pZ.png
03df6tjlaje9.png
9jtabe0kvebk.png

83GLE.png
mbg18etx6n7g.png

 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
JDee,
JDee сказал(а):
Симка имеет вид некоего потустороннего существа с инфернальной красотой, которое гармонично вписалось в наш мир и пустило там свои корни.
благодарю)) я уж и не надеялась, что кому - то мой фетиш с синяками под глазами придется по вкусу
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Clair, как видите, пришелся)) хотя, для это скорее не фетиш, а неотъемлемая часть внешнего вида) генетика, такая генетика.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Выкладываю работу с последнего ТП. В этот раз мне попался хороший соперник, а не новичок, и я этому рада) Хоть моя работа и не победила, но я ею довольна) А так же спасибо Jetoy за конкуренцию) И я абсолютно не поняла комментарий одного пользователя, будто "все размазано". Что размазано - то? Фон? Это иллюзия движения.
iqpoNGH.png

 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Clair, я, если честно задумку не поняла.
shy.gif
С джином у меня ассоциацие такие, что он должен быть в специальном костюме и у него на голове обязан быть, не знаю как правильно назвать его шапку. Твоя работа тему не совсем раскрыла, но парень-джин мне понравился, красивый.)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Millawka,
Millawka сказал(а):
но джин смотриться огромным по сравнению
ну, это же джин
biggrin.gif
джин - великан
biggrin.gif

Стилист, задумка была в том, что мегаполисы меняют людей)) такие джины, про которых говоришь ты, по моему мнению там просто не выжили бы)) хотя я согласна с тем, что кроме цвета кожи парень ничем больше на джина не похож.
Стилист сказал(а):
но парень-джин мне понравился, красивый.)
спасибо))
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
Clair, Блондинка без названия вышла очень хорошо. Волосы прекрасны.
блин, я тоже хочу уметь так рисовать)
Работа с ТП тоже понравилась) Хорошо теперь знаю автора) Понравилась задумка, интересная вариация на тему) Жду новых работ)
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Аки98,
Аки98 сказал(а):
Блондинка без названия вышла очень хорошо. Волосы прекрасны.
благодарю
smile.gif

Аки98 сказал(а):
блин, я тоже хочу уметь так рисовать)
на самом деле все очень легко оказалось, так что научиться несложно))
Аки98 сказал(а):
Понравилась задумка, интересная вариация на тему)
спасибо))
заходи еще :3
 

fannechka

Проверенный
Сообщения
1.118
Достижения
410
Награды
675
Clair, у тебя чувствуется собственный стиль. молодец.
последняя предпоследняя работа безусловно фаворит. очень красивая и эффектная.
волосы как настоящие
smile.gif
 

KeyTro

Проверенный
Сообщения
351
Достижения
0
Награды
173
Про джина идею не поняла, почему они такие огромные по сравнению с мостом тоже. И ещё не мешало бы волосы немного назад откинуть, они ведь движутся.
k10032.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
fannechka,
fannechka сказал(а):
у тебя чувствуется собственный стиль. молодец.
спасибо))
fannechka сказал(а):
предпоследняя работа безусловно фаворит. очень красивая и эффектная.
волосы как настоящие
рада, что понравилось))
приходи еще
smile.gif

Darsi_Morr,
Darsi_Morr сказал(а):
почему они такие огромные по сравнению с мостом тоже
знаю, пропорции нарушились. хотела, чтобы джин был покрупнее)
Darsi_Morr сказал(а):
И ещё не мешало бы волосы немного назад откинуть, они ведь движутся.
честно говоря, я делала все в последние 40 минут, времени на прорисовку не было.
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Clair сказал(а):
И снова без названия.
А волосы нарисованы или срезаны с фотографии и наложены? просто спрашиваю,ведь раньше в этом арте перерисовки волос не было. Про рефлексы сказали,а сама работы смотрится классно.Все думаю про волосы.Мне кажется что с фото и пальцем кое-где. А кончики волос... вот они-то и выдают,что не сами рисовали,иначе бы при таком уровне рисования сложной прически они тоже как и сама гуща волос были б идельны. Может я ошибаюсь,тогда вы очень хорошо рисуете прически.
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Lady_Eva,
волосы нарисованы кистями и затемнением - осветлением. кое- где подправлено пальцем, где-то рисовала сама)) я пока не настолько крутой артщик, чтобы рисовать волосы полностью самой)) как только куплю планшет - начну пробовать
smile.gif
 

Lady_Eva

Проверенный
Сообщения
324
Достижения
255
Награды
322
Clair сказал(а):
волосы нарисованы кистями и затемнением - осветлением. кое- где подправлено пальцем, где-то рисовала сама)) я пока не настолько крутой артщик, чтобы рисовать волосы полностью самой))
Получается сами рисовали ну с исходника,но сами,а не фото. Ну тогда,я поздравляю вас,
sm165.gif
таких шикарных волнистые кудрей с эффектом спутанных волос и естественной небрежности ни у кого в артах нет. Если я что-то не пропустила(маловероятно).Завидую,у меня прически с волнистыми небрежными локонами отсутствуют вообще,максимум укладка,потому что просто не представляю как нарисовать спутанное гнездо волос как у вашей симки
biggrin.gif
surprised.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Lady_Eva, спасибо большое за такой теплый комментарий)) на самом деле сделать основу очень легко - надо лишь найти подходящие кисти)) я, наверно, здесь штук 25 использовала)) а с тенями и прочим разобраться уже легко))
я подумала, кончики действительно смотрятся ужасно, теперь понятно, почему у вас возникли сомнения)) я немного подправила их с помощью затемнения и осветления.
5fM9KZ9.jpg
конечно, над этим еще работать и работать, но я решила что больше этот арт трогать не буду, с завтрашнего дня приступаю к новому портрету
smile.gif
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
ох, цивилизация, какое счастье! вот, от нечего делать сотворила небольшой арт, типа Тор и аля-Клэйр с рыжими волосами. конечно, с головой я намудрила, пропорции немного нарушены. а, и прическа на парне - с фотографии + немного подрисована.
wfCRnzF.jpg

32facf29e72e.jpg

41d341b08fca.jpg
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Какая яркая и красивая работа, цвета потрясающие!Да девушка выглядит слегка больше парня ну это нечего смотря какая интересная работа!
 

Clair

Проверенный
Сообщения
1.901
Достижения
175
Награды
2.268
Millawka, спасибо большое)) у меня последнее время цветущее настроение, вот и делаю все в таких тонах
smile.gif

fannechka, благодарю))
fannechka сказал(а):
нет, нет, я люблю шипперить всяческих симпатичных мальчиков со своими симками
biggrin.gif
старалась только Тора сделать похожим, надеюсь получилось
biggrin.gif
 

Стилист

Проверенный
Сообщения
4.074
Достижения
140
Награды
1.948
Clair, какие теплые и солнечные цвета в работе! Люблю все светлое и позитивное.
happy.gif
Такая милая парочка на работе, мимими. Пропорция головы девушки не совпадает с головой парня, но может это нам так визуально кажется из-за ее такой пышной шевелюры? Волосы парня очень хорошо вписались, прям как настоящие.
happy.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх