Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

liok56_lo

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
запускаю игру и вылетает такое сообщение
a34e88ffb340.png

Хотя я установила игру неделю назад и вчера она ещё работала.
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
liok56_lo, девушка, ну глянули бы два сообщения выше, прежде чем новые создавать.
вопрос - ответ
п.с. а ваш скриншот мне что-то напоминает
dry.gif
совести у вас никакой\\
 

[Шарлотта]

Заблокирован
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
0
Помогите, люди добрые! Установила Sims 2 и накачала кучу доп. контента чтобы симы были понаряднее: прически, декор, дома и проч. Вот распаковала я это все буквально с потом и кровью, сидела целый час, а игруха не тебе: и вылети! Говорит, "сбой программы". Удалила я все из downloads, все - движок работает, все счастливы и т.д. Мб кто-нибудь знает, в чем дело??? А то сил уже моих нет пожалели бы ветерана на пенсии :DDD.
dry.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
хошенька, проверяли дополнительные материалы с помощью Sims 2 Pack Clean Installer? после чего вообще это началось?
[Шарлотта], в дополнительных материалах дело, вот в чем. обратно их загрузите, потом установите Sims 2 Pack Clean Installer, и поудаляйте те, что в нем будут красным цветом отмечены.
Important, зачем вообще было скачивать еще один бодишоп? пользуйтесь тем, что с игрой установился
Солнышек, переместить Documents and Settings на диск D
 

хошенька

Проверенный
Сообщения
144
Достижения
250
Награды
94
JDee, уже исправила проблему удалив из папки еа геймз файл кешевый какой-то, не помню названия.а вот, что надо удалять файлы, выделенные красным, не знала, сделаю так. спасибо)
 

dostalivse

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
1
Помогите плизззз
У меня проблема. Не берёться из каталога плита для ресторана. Она есть, цена, описание... но не берёться. Хотя ещё вчера нормуль было. Не понятно с чего это. Все аддоны есть, всё есть, а плита перестала работать. Стойка администратора нормально берёться и работает, так и закусочные, где есть плита тоже нормально работают, только она подводит.
cry.gif
Что делать? Может её где то можно скачать повторно?
cry.gif
 

Sambaa

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
40
Награды
0
Скачасла с Торрента "Sims 2-17 в 1", по системным требованиям немного не доганяет. И в итоге когда сим отправляется на др. участок, не своего дома-на общественный лот, то сам лот начинает подвисать. А раньше у меня была такая же игра, только аддонов меньше было и летала игра как миленькая! Вот и вопрос напрашивается: а можно ли удалить какой нибудь аддон, на выбор, уже из уставленной игры??? Чтоб меньше висла?? А то такая видимость, буд-то игра на медленной паузе идет...
wacko.gif
wacko.gif
wacko.gif
 

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Помогите плиз. Раньше играла все было ок, после выхода симс 3 удалила вторую часть. а сейчас посетила идея снова поиграть.Но у меня персонажей стало расплющевать, из них какие-то полосы лезут во все стороны, тело часто проподает. Раньше на максимальных настройках играла, на этом же компе, а сейчас они вот такие уроды. Вот так частенько бывает. Все дрова обновлены.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
JDee, все я это читала и делала, не помогает, у меня даже в Кас прически размазывает и в боди шопе тоже
cry.gif
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ребятки, спасайте, у меня сил нету уже.
wacko.gif

Не знаю чего творится, короче, слушайте. Когда-то(полгодика где-то назад) у меня в симах нормально уживалось 20 тыщ допов в одной папке всех видов и разновидностей. Но потом игра чего-то забухтела и я её переустановила(бухтела не из-за допов, а по своим там каким-то вылетам). папочку в контентом я, естественно, сохранила, и после переустановки кинула на прежнее место... и чего вы думаете? все, что было в КАСе идет отлично, а когда я начинала загружать семью - игра могла грузиться час, два(больше моя душа не выдерживала и я её вырубала).
И так это началось и до сих пор продолжается. Размер допов из 20 тыщ уменьшился довсего 2 тыщ и то там практически все касовское, но петрушка все та же. Я уже несколько раз все сносила под корень и устанавливала заново, и папку сколько раз сортировала Clean Instaler'ом, и загружала только качественный контент - хоть ты тресни, не идет и все.
wacko.gif

Может я вычищаю не полностью? Может можно как в третьих - реестры прочистить? Скажите, чего можно сделать, пожалуйста!
cry.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
elSIMka,
а когда я начинала загружать семью - игра могла грузиться час, два(больше моя душа не выдерживала и я её вырубала).
А. может, причина техническая? Без допов как идет? Другие игры грузятся нормально?

Если игра без загрузок идет нормально, попробуй разделить допы на две части и загрузить игру с каждой по отдельности.

В таких случаях я еще проверяю Диспетчер задач, показывает ли он работу программы.

pechenkooo, перегрева. видюхи нет? На низких настройкх тоже текстуры такие?
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Kellin сказал(а):
А. может, причина техническая? Без допов как идет? Другие игры грузятся нормально?
Технически ничего быть не может - все остальные игры идут нормально. Если бы это было из-за видюхи, то, я так полагаю, третьи бы не пошли тогда вообще.
wacko.gif

Игра идет нормально без допов, в том-то и беда вся, а без допов я играть не могу.
Kellin сказал(а):
Если игра без загрузок идет нормально, попробуй разделить допы на две части и загрузить игру с каждой по отдельности.
Я грузила и отдельно только касовкие вещи, и отдельно мебель, и отдельно декор(декора у меня много было), но шишь мне с маслом - не идет и все!
Kellin сказал(а):
В таких случаях я еще проверяю Диспетчер задач, показывает ли он работу программы.
Хм, если бы не работала, то может и игра б тогда вообще не загружалась? Надо будет тоже проверить. Но чую, что корни не там зарыты, а вот где - не знаю.
dry.gif
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Я грузила и отдельно только касовкие вещи, и отдельно мебель, и отдельно декор(декора у меня много было), но шишь мне с маслом - не идет и все!
То есть с любым количеством допов(даже с одним предметом) игра начинает тормозить? Дело не в том, что отдельно одни виды допов, а отдельно другие, может быть проблема существует в нескольких из разного типа даже, хотя и маловероятно. Если без допов игра идет нормально, то проблема скорее всего в них.
Хм, если бы не работала, то может и игра б тогда вообще не загружалась?
При загрузке может работать, а потом смотришь - игра зависает(у тебя загрузка же дальше не идет), а программа "не отвечает". Это обычное явление.
Файлы кэша, я полагаю, у тебя все очищены. А Thumbnails?
а когда я начинала загружать семью - игра могла грузиться час, два(больше моя душа не выдерживала и я её вырубала).
Какую-то конкретную семью? Или ты имеешь в виду городок? Пи переустановке папку Neighbourhoods сохраняла прежнюю?
Скачанные дома есть?
 

pechenkooo

Проверенный
Сообщения
20
Достижения
0
Награды
2
Kellin, нет нету симс 3 ведь на средних тянет(правда плоховато), да когда все на минимуме тоже все плывет(
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
pechenkooo, проблема возникает при использовании каких-то допов? Без допов вообще, проблема с текстурами существует? После полной переустановки в чистой игре как выглядят персонажи?
 

Alalilla

Проверенный
Сообщения
1.579
Достижения
370
Награды
287
Ребят, подскажите, пожалуйста, почему в скачанном районе не работают функции погоды, и симы не могут посетить общ. участки, даже стандартные, которые я сама туда поставила? Ставила по инструкции, игра 17 в 1. Играть в этом городке можно, семьи селить и .т А как только выбираешь отправиться на общ . участок - начинается загрузка Новосельска! При этом Торжок, Центр и места отдыха посетить тоже можно. Я уже думала, что причина может быть в декорации "небо", которая там установлена, но ведь это просто декорация и игре мешать она не должна.
 
Верх