Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Т.е. дело, я так поняла. в каком-то объекте. Только как его найти из 3гб закачек
Разделите папку на две части. Проверьте с одной половиной отдельно и с другой, если глюк объявится, делите ту половину еще на две так далее.

Sparkey,
Проблема в том, что при установке игры на диск D или E, в "моих документах" папка с файлами игры не создается, следовательно, доп. материалы складывать некуда.
Папку "Мои документы" можно спокойно переносить из одной директории в другую, игра ее все равно найдет.
 

Olivia_Sha

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
285
Награды
56
пожалуйста, помогите!!! не знаю, что делать! у меня стоит 18 в 1. когда я захожу в игру, у меня не открывается строка для кодов. нажимаю все правильно, но раньше никогда такого не было!!!!! что делать???
______________________________________
разобралась с проблемой.
оказывается, это из-за программы Cursor FX))
 

Борщец

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
15
Награды
0
Kellin, спасибо большое за помощь. Буду сегодня разбираться. Что-то такое чувство, что это из-за скина какого-то.
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Здравствуйте. Я к вам обращаюсь с такой проблемой. Вообщем мне купили ноутбук (специально игровой, параметры ниже). Я установила симс 2 17 в 1. Сразу же скачала доп. материалы и загрузила игру. И тут начались проблемы с графикой (ничего не застревало, нет, были проблемы с текстурой). Я подумала что виноваты доп. материалы, но нет. Тогда я удалила игру, прочистила реестр, скачала с другого сайта игру, установила (уже без доп. материалов), но проблема не исчезла.
Обратите внимание на воду.




Параметры ноутбука:
Процессор: Intel® Core™ i3-2370M CPU @ 2.40GHz
Память: 6,00 ГБ
Тип системы: 64-разрядная операционная система
Видеоадаптеры: Intel® HD Graphics 3000
NVIDIA GeForce GT 630M
Если вдруг еще что-то надо скажите, напишу.
 

Cristina22

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
11
Народ может я немного не в тему но мне никто не подскажет как от такой фигни с точечками избавиться ? по мимо прическок у меня в игре вся мебель такая и т.д
da8c2f5102a5.jpg
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
le_loo, Может с видеокартой проблемы? Может она не соответствует для игры?
Конечно, это может быть и не так.
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
Lady_Olia_Ku4eriaha сказал(а):
ожалуйста, помогите!!! не знаю, что делать! у меня стоит 18 в 1. когда я захожу в игру, у меня не открывается строка для кодов. нажимаю все правильно, но раньше никогда такого не было!!!!! что делать???

Попробуйте поиграть без кодов.

По теме: найдите другую раздачу, возможно репак кривой... как говорится "либо лыжи не едут, либо ..."

Если совсем никак, то скачайте трейнер.

le_loo сказал(а):
Здравствуйте. Я к вам обращаюсь с такой проблемой. Вообщем мне купили ноутбук (специально игровой, параметры ниже). Я установила симс 2 17 в 1. Сразу же скачала доп. материалы и загрузила игру. И тут начались проблемы с графикой (ничего не застревало, нет, были проблемы с текстурой). Я подумала что виноваты доп. материалы, но нет. Тогда я удалила игру, прочистила реестр, скачала с другого сайта игру, установила (уже без доп. материалов), но проблема не исчезла.

Во всех городах такое?

DolsDesp сказал(а):
Может с видеокартой проблемы? Может она не соответствует для игры? Конечно, это может быть и не так.

Маловероятно. Сейчас стоит старая карта radeon x300 128mb, ничего такого не наблюдал, игра только иногда подвисает.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

le_loo

Проверенный
Сообщения
44
Достижения
0
Награды
48
Living, да во всех городах такое.
Может сама игра не подходит под параметры, игра устаревшая, а ноутбук сосем новый.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
Не думаю, что эта проблема именно для этой темы, но где еще задать этот вопрос я не знаю.

Когда мой сим превращается в волка, то скинтон не меняется. То есть даже в "волчьем" обличии у сима обычная, белая кожа. Есть подозрения, что это связанно с тем, что у сима скачанный скинтон. Ну и сам вопрос: как с этим бороться? Что нужно делать, что бы у сима была "волчья" шкурка?
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
le_loo сказал(а):
Living, да во всех городах такое. Может сама игра не подходит под параметры, игра устаревшая, а ноутбук сосем новый.

Было что то похожее, но только в одном. Избавляться от этого не стал.

Попробуйте поменять настройки в панели управления драйвера.

Zess_san сказал(а):
Когда мой сим превращается в волка, то скинтон не меняется. То есть даже в "волчьем" обличии у сима обычная, белая кожа. Есть подозрения, что это связанно с тем, что у сима скачанный скинтон. Ну и сам вопрос: как с этим бороться? Что нужно делать, что бы у сима была "волчья" шкурка?

Скачанные скинтоны не будут меняться. Можете попробовать дефолтные скины, хотя мне кажется разницы не будет.
 

ShizukaBon

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
23
1. Знащит так, у меня вылетает игра (обновляла ПО, DEP выключен, видеокарта в норме)
2. Если долго играть, игра может внезапно вылететь, при этом появляется окно "Сбой программы. Приложение завершит работу."
3. Установлены все аддоны, но игра переустанавливалась несколько раз, но проблема не устранилась.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Скорее вопрос, а не проблема: кто-нибудь проворачивал такую авантюру как установка только бодишопа, без игры, если да, то как заставить его работать?

ShizukaBon, много допов, комп не тянет.
 

Zeus

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
35
Награды
270
ShizukaBon сказал(а):
1. Знащит так, у меня вылетает игра (обновляла ПО, DEP выключен, видеокарта в норме)
2. Если долго играть, игра может внезапно вылететь, при этом появляется окно "Сбой программы. Приложение завершит работу."
3. Установлены все аддоны, но игра переустанавливалась несколько раз, но проблема не устранилась.
У меня часто такое случается. Лечу обычно полной переустановкой игры, при этом сохраняю все дополнительные материалы. Черт его знает, правильно поступаю или нет, но обычно помогает.
 

HelloHi

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
24
Помогите С СимПЕ!!!
Помогите! Я выбрал только два серых пункта, но вот незнаю надо-ли устанавливать все остальное? Помогите, перевидите расскажите пожалуйста! Мне просто ну ооочень надо изменить Воспоминания моему симу, Бе.... Г... ой сами догадаетесь!
smile.gif

Помогите! Вот скрин выбора!
p2Isw.png

Все-ли комп. обязательны? Какие нужны какие нет? Подскажите!!!
И если можете помогите с названиями городов - отображается китайская грамота! И с фамилиями семей также! Но все сбокуописанное (
biggrin.gif
) происходит только в трех базовых городах - Плезантивью, Стренджтаун, Веронавилле!!! Со всеми остальными городами все - ОК!!!!
dry.gif
 

ShizukaBon

Проверенный
Сообщения
53
Достижения
0
Награды
23
HepB@TpEnK@, У меня была та же сама проблема и с одним аддоном
 

Bon_bon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Помогите! У меня несколько аддонов: Family Fun, Night Life, University, Open for Business и обычные симы. Захожу во все районы - все нормально. А вот в Плезантвью вообще никого нет. Никаких семей - все дома пустые. Подскажите, с чем это связано и как можно решить данную проблему?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
ShizukaBon сказал(а):
HepB@TpEnK@, У меня была та же сама проблема и с одним аддоном
Сильно сомневаюсь. Если нечего сказать - лучше промолчать.

Bon_bon сказал(а):
Помогите! У меня несколько аддонов: Family Fun, Night Life, University, Open for Business и обычные симы. Захожу во все районы - все нормально. А вот в Плезантвью вообще никого нет. Никаких семей - все дома пустые. Подскажите, с чем это связано и как можно решить данную проблему?
Скачать и установить 18 в 1 - будут и все аддоны и все города и все семьи.
 
Верх