Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Bon_bon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Скачать и установить 18 в 1 - будут и все аддоны и все города и все семьи.
Я бы с удовольствием, но у меня интернет на ноуте, а игры на компе - переносить долговато, думаю.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Bon_bon, такая штука была изначально или играла-играла, всё было хорошо, а потом БАЦ и пустые дома?
Если изначально - поможет только переустановка.
Если "БАЦ и пустые дома" - то что сделала перед этим?
 

Bon_bon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
HepB@TpEnK@ сказал(а):
Если изначально - поможет только переустановка. Если "БАЦ и пустые дома" - то что сделала перед этим?
Нет, у меня изначально фигня такая. У меня просто диск Pets, но на нем вся антология - University, Glamour Life, Family Fun, Open for Bussines, Nightlife, Pets. А у меня установилось все, но не идут Pets и Glamour Life, остальные я объединила. Может из-за этого?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Bon_bon, скорее всего кривой диск.
Интернет на ноуте я так понимаю беспроводной?
 

Bon_bon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
HepB@TpEnK@ сказал(а):
А в чём тогда проблема? Перетыкаешь кабель из ноута в комп и качаешь
Спасибо) Но я не уверена, что мой старенький комп выдержит такой натиск
s13.gif
 

Living

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
30
Награды
2
Bon_bon сказал(а):
Помогите! У меня несколько аддонов: Family Fun, Night Life, University, Open for Business и обычные симы. Захожу во все районы - все нормально. А вот в Плезантвью вообще никого нет. Никаких семей - все дома пустые. Подскажите, с чем это связано и как можно решить данную проблему?

Возможно это связано с тем, что город самодельный и туда просто-напросто никого не заселяли. У меня стоит 18 в 1 и такого города там нету.
 

Bon_bon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
Living сказал(а):
Возможно это связано с тем, что город самодельный и туда просто-напросто никого не заселяли. У меня стоит 18 в 1 и такого города там нету.
Как нет Плезантвью? Агде у Вас живет семья Гот?
blink.gif
 

KittyBlueEyes

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
15
Награды
13
Помнится была игра, где сим попал на необитаемый остров и ему пришлось строить хижину, ловить рыбу и пр.
Как называлась эта игра, и где её можно скачать? И есть ли вариант для планшетов или мобильных?
 

Bon_bon

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
0
KittyBlueEyes сказал(а):
Помнится была игра, где сим попал на необитаемый остров и ему пришлось строить хижину, ловить рыбу и пр. Как называлась эта игра, и где её можно скачать? И есть ли вариант для планшетов или мобильных?
The Sims Castaway Stories
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
Где-то летом скачал весь Симс 2 (по отдельности каждый аддон) по источникам, данным на этом форуме. А к осени игру пришлось удалить (ноутбук не выдерживал 3-ю часть, поэтому пришлось хорошенько почистить оперативную память).
Сейчас все нормально. И вот я скачал версию без аддонов. Только хотел начать устанавливать, но тут всплыло окно, говорящее о работе с неправильной версией игры и что надо работать с каталогом "Сады и особняки". По-идее, этот каталог у меня удален (я все обыскал в поисках его файлов), ну а устанавливать его без изначального Симса 2 смысла нет. Замкнутый круг.
Есть ли выход из этой ситуации?
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Crazylabel, Возможно у вас не полностью удален аддон "сады и особняки", допустим вы саму игру удалили а папка The sims 2 и все там файлы от аддона и сохранения игры остались.
Удалите папку EA GAMES/The sims 2 и начните устанавливать снова.
Должно получится.
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
DolsDesp, да, вы были правы. Я нашел 2 папки с этим названием и сразу же удалил их. После чего, проверил. Ничего похожего не осталось. Но он, к сожалению, продолжает их требовать.
Уже у самого идей-то никаких нет.
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
Все. Я таки смог найти еще один маленький файл с Этим каталогом, в отдаленной части компьютера. Спасибо за помощь.
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
Это опять я, с своим третьим постом подряд. Все каталоги я удалил, так же скачал Симс без аддонов заново (старый, естественно, удалил). После кода появляется такое, несколько аномальное оформление окна:
Как выйти из такой ситуации?
 

Nastasya_

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
5
Награды
1
Помогите пожалуйста!Возникла такая проблема,когда играю с одной семьей то почему-то постепенно начинает замедляться время в игре ,у симов перестают падать потребности,то есть они падают но очень медленно.Сдругой семьёй в этом же городе такого не происходит.Может кто знает чем помочь?Пробовала переселить их на другой участок,помогло но не надолго,всего один симодень было все в порядке ,а потом снова пошло замедление времени.
 

Crazylabel

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
100
Награды
1
С прошлой проблемой так и не разобрался, но она мне не помешала. Я начал дальше устанавливать аддоны, и игра работала нормально. Потом только-только закончилась установка "Питомцев" и сразу появилось окно:
 

Alice

Проверенный
Сообщения
85
Достижения
110
Награды
19
Ребят,недавно столкнулась с такой проблемой: кода сим приезжает на общественный участок все вроде нормально,но буквально через несколько сим-часов прибывания там игра вылетает.При чем общественные участки именно в Центре. Обычные городские участи нормально работают и не вылетают.Из модов стоит только на обычную одежду для беременных,все доп.материалы проверила,вредоносных нет.Не понимаю в чем причина.Раньше все замечательно работало
cry.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Alice, А что значит "городские участки в центре"?
Можно конкретно?
 
Верх