Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Янчишка

Проверенный
Сообщения
22
Достижения
0
Награды
26
К сожелению подходящюю тему не нашла, поэтому пишу сюда.
Решила сделать Сериальчик. Наделала скриншотов. Начала писать текст и обнаружила, что сохранилось только 2 последних срина. По эксперементировала. Сохраняются только 2 последних скрина. Помогите пожалуйста!
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Скачала к своим симс 2 еще Переезд в квартиру, требует вставить диск. Что делать? Что скачать?
50f6cd312c741.png
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Galaxy, да, когда на ярлык нажимаю то выходит такая штука.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Elle, Это потому что у тебя пиратка.
Чтобы решить проблему почитай вот что
Вы запускаете игру не с реального диска, а с образа. Вам надо обмануть компьютер и заставить его думать, что у вас в приводе вставлен диск. Для этого вам нужно поменять оригинальный ехе-файл игры на тот, который вы скачали. Найти его можно обычно там же, где и ключ. Он похож на ярлычок игры. Копируете его и вставляете по следующему пути: диск, на который установлена игра-Program Files-EA GAMES-The Sims 2 (ваш аддон) - папка TSBin. Спросит заменить,нажмете да.
прочитала на другом сайте, сама не пробовала делать, но может поможет
 

футурамма

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
85
Награды
2
Я ненашла подобной темы и поэтому вынуждена написать сюда.У меня стоит сборка 16 в 1.Совместимость с компиком есть.Играю с инсиминатором ( русская версия 2,8 ).Когда была ХР была все в порядке,а сейчас 7.Проверила довлатос инсталлятором,то инсимин. выделен красным цветом.В текстовом документе написано что нужна более поздняя версия.Где ее можно скачать? Если написала не сюда,прошу прощения.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
футурамма, с такими вопросами надо в "Загрузки для Sims 2" зайти на форуме, или в гугл. Не нужно писать в техподдержку или куда либо еще, если банально лень самостоятельно поискать.
Вот.
 

bernadette

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
0
Награды
15
Порылась в интернете, не нашла ответа, везде предлагают одно и то же. Думаю читали не раз.
Предыстория: стояла у меня семерка на компьютере, и какой на ней в тот момент был Директ - я без понятия, хотя, скорее всего был 11, как и у всех. Все работала прекрасно, но как-то у меня повредился (не из-за игры) системный файл, я сделала загрузочную флешку с виндой, скаченной с торрента, и переустановила ОС. Поставила ту же семерку.
Теперь мне игра, скаченная с того же самого торрента (он там один), ругается, что ему нужен 9.0с Директ. Стоит у меня 11. Почитала, полистала, думала снести 11 и поставить 9.0с, но смысл, если:
1)11 включает в себя предыдущие версии, а значит и 9.0с;
2)на семерке (правда скаченная с другого торрента) игра работала.
Настройки совместимости, которые не требуют запуска игры,я не нашла.
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
Всем привет! В общем у меня тут такая проблема:
доп. материалы не появляются в игре, не появляется только одежда, причёски и макияж, а предметы всякие есть, и ещё не появляются симки уже готовые (когда семью создать нужно там их готовые нет) а до этого я создавала готовых симок и они главное есть, а там нету, надеюсь меня поняли. Исчезло все что было кроме самих предметов в режиме покупке, а тут не давно я удаляла доп. материалы, может это поэтому? Но все то я не могла удалить потому что я только чуть чуть удалила, а они исчезли все. не знаю что делать...
а самих причёсок в игре нет, а на симке они есть, надеюсь меня поняли.
 

Elle

Проверенный
Сообщения
747
Достижения
110
Награды
611
Всем спасибо, проблему я решила, скачала образ диска.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
bernadette, а драйвера обновить не пробовали после переустановки винды? или сразу свежие поставили?

vampire_,
vampire_ сказал(а):
а самих причёсок в игре нет, а на симке они есть, надеюсь меня поняли.
чудеса какие-то. если причесок в игре нет, то на симах они заменяются на дефолтные.
vampire_ сказал(а):
а тут не давно я удаляла доп. материалы, может это поэтому?
как именно Вы их удаляли?
 

Русская

Проверенный
Сообщения
258
Достижения
315
Награды
142
Скачала антологию (ссылка есть на этом сайте). Просматривала папки, но не обнаружила папку Storytelling в Вероне. Это нормально? И если я сфотографирую, фотография уйдет "в никуда"?
 

all_yours

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
6
Снова я (проблема на предыдущей странице),
JDee сказал(а):
Вынесла из Downloads папку, которую пихала последней, начала играть, около часа все в порядке, затем вылетело 2 раза (оба раза в режиме покупки)
Насчет аддонов и драйверов отвечала, ничего не ставила.
Если это поможет, то стоит The Sims 2 Store Edition, скаченная с торрента, может изначально игра была с чем-то нехорошим.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Русская сказал(а):
Скачала антологию (ссылка есть на этом сайте). Просматривала папки, но не обнаружила папку Storytelling в Вероне. Это нормально? И если я сфотографирую, фотография уйдет "в никуда"?
Я точно не знаю, никогда не проверяла папки сразу после установки игры, и если мне там нечего делать.
Попробуйте сделать скрин, может папка сама создастся?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
vampire_, грохни все загрузки и скачай заново. И игру переустанови для верности.
 

vampire_

Проверенный
Сообщения
47
Достижения
0
Награды
11
HepB@TpEnK@, да у меня так очень много тогда качать придётся...лучше наверное переустановить игру, а еслу переустанавливать буду то тогда все семья пропадут, а как сделать чтоб некоторые не пропали не знаю, и возможно ли такое вообще?
 
Верх