Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
AmNYANsia сказал(а):
может ли такое быть из-за большого размера папки downloads?
нет, вряд ли может быть. Игра не перестает глючить в зависимости от веса папки downloads, дело в некоторых файлах(чаще всего "модов") сожержащихся
в этой папке, я так скажу что такие доп.материалы как симы, дома, объекты, одежда, прически, макияж и все что связано с симом не будут влиять на игру, от них
точно не будет глюков, а вот от модов запросто, просто попробуйте из папки удалить некоторые моды, и снова запустить игру.
Знаете как я делала, когда запускается игра в появившемся окне о доп.материалах первые допы стоят с восклицательным знаком, такие моды чаще всего и приводит к сбою настроек игры, просто удалите из папки эти файлы.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
Ребята, а подскажите пожалуйста, как очистить полностью реестр от игры? Я искала и не нашла и можно ли это вообще сделать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
elSIMka, CCleaner пробовали? Тем есть функция очистки реестра, которая удалит записи уже деинсталлированых приложений. Конечно, могу и написать, что и как удалять вручную, но это только на Ваш страх и риск.
 

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
760
Награды
1.938
JDee, ну как бы реестр третьим симам чищу сама всегда, если только тут не сложнее, чем там.
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
elSIMka, там одинаково, просто раздел будет называться "EA GAMES"
 

RemmiRocky

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Не знаю, в тему ли вопрос, но больше не знала куда написать... + лень смотреть все 139 страниц, может подобный вопрос уже был.
Дело в том, что не могу сделать скрин в игре. Когда нажимаю Ктрл + V вставляется рабочий стол
sad.gif
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
LOVEНастя сказал(а):
а у вас установлена только игра без аддонов или с аддонами?
А в принципе я скажу, если вам нужна только программа Body Shop то ее можно скачать и установить отдельно, программа весит немного, легко устанавливается.
 

ЧеLOVEчек

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
40
Награды
5
DolsDesp сказал(а):
а у вас установлена только игра без аддонов или с аддонами?
С аддонами.
DolsDesp сказал(а):
А в принципе я скажу, если вам нужна только программа Body Shop то ее можно скачать и установить отдельно, программа весит немного, легко устанавливается.
Спасибо, все понятно
 

Vabadus

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
75
Награды
7
Устанавливаю The sims 2,запускаю,но ничего не происходит.
surprised.gif
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
Здрасте у меня такая проблема!
Кароче когда я ус.Ts2
У меня не было папки Downloads
я ее создал в C:\Users\пк\Documents\EA Games\The Sims 2\
Но после того когда я зашел в игру сообщение о доп.материалах появилось! я поставил галочку. Но они не появились в игре!Но когда я в 1 раз установил доп.м работали ) а щас при 2 разе не работают.
sad.gif


Vabadus, кликни
Vabadus, подождите немного
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Vabadus сказал(а):
Устанавливаю The sims 2,запускаю,но ничего не происходит.
а вы запускаете по последнему установленному аддону? Но вообще если вы только установили игру она долго загружается и может до 5 минут сразу не запуститься.

Sтилиsт сказал(а):
Здрасте у меня такая проблема!
Кароче когда я ус.Ts2
У меня не было папки Downloads
я ее создал в C:\Users\пк\Documents\EA Games\The Sims 2\
Но после того когда я зашел в игру сообщение о доп.материалах появилось! я поставил галочку. Но они не появились в игре!Но когда я в 1 раз установил доп.м работали ) а щас при 2 разе не работают.

После того как поставили галочку надо перезагрузить игру, они сразу после запуска и когда вы поставите галочку не заработают.
на всякий случай проверьте правильно ли названа папка downloads.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
Помогите пожалуйста мне. Несколько месяцев решаю эту проблему, и все напрасно, решила к вам обратиться.
Когда я захожу в игру, все просто ужасно глючит и виснет. От всех предметов появляются, так называемые, черные углы. Но это еще малая часть проблемы. После 10 минут игры начинает глючить сам "пульт" (там написаны потребности и т.п., не знаю как это назвать) - с него начинают исчезать потребности симов, если я в режиме покупки мебели - сами предметы, иногда этот пульт начинает вообще полностью исчезать. Приходится выходить на рабочий стол и заново заходить - только тогда все успокаивается.
У меня все аддоны и каталоги. Около 7 гигабайт дополнительных материалов.
Все обновляла, даже увеличивала виртуальную память, ничего не помогает.
Видеокарта мощная, компьютер тоже. Так что сомневаюсь что проблема в нем.
Недавно, правда, скачивала карьеру, и собственно хочу задать вопрос - может ли это быть из-за нее? Где то читала, что эти карьеры бывают вызывают глюки в игре.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Орланочка, Прочитав ваше сообщение
Орланочка сказал(а):
Недавно, правда, скачивала карьеру, и собственно хочу задать вопрос - может ли это быть из-за нее? Где то читала, что эти карьеры бывают вызывают глюки в игре.
Я уверена что именно так и есть. И не только карьеры, но и моды, особенно подобные глюки может дать мод "беременность подростков", так как у самой случалось подобное.
Во всяком случаи попробуйте удалить эту вашу карьеру которую вы скачали.
 

Орланочка

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
70
Награды
116
DolsDesp, спасибо, удалю - посмотрю что будет.
Помогло) Вопрос решен, уже можно не отвечать.
 

Sтилиsт

Проверенный
Сообщения
186
Достижения
215
Награды
67
DolsDesp сказал(а):
После того как поставили галочку надо перезагрузить игру, они сразу после запуска и когда вы поставите галочку не заработают.
на всякий случай проверьте правильно ли названа папка downloads.
Нету . И папка так и задана
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Sтилиsт, возможно, это глюк.
Попробуйте удалить и снова создать.
Некоторые доп.материалы могут не показываться в игре
 
Верх