Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
vampire_, ой-ой-ой... сначала удали все загрузки, и посмотри, что будет. если то же самое, то переустанови игру.

all_yours,
all_yours сказал(а):
конечно вылетела в режиме покупки, ведь это игра с подключенным стор, и значит, она должна быть лицензионной и зарегистрированной. Тот, кто ее взламывал, сделал это неудачно, она будет вылетать. А еще она требует установленный аддон "Питомцы". И ее почему-то перестали выпускать. Вывод -установите какую угодно, только не эту.
 

all_yours

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
40
Награды
6
JDee, даже не подозревала об этом, спасибо за помощь и информацию
smile.gif
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Помогите, когда я совмещаю аддоны, а они у меня в одной папке. Когда я совместил, у меня все в порядке:
Но когда я запускаю игру, у меня нет аддона Переезд в квартиру и каталога Сады и особняки. И в SInt модули этих дополнений отключены
Пожалуйста, помогите. Начилось это тогда, когда я скачал Идеи от Икеа
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Всем привет.Помогите пожалуйста.Я уже не знаю что делать
cry.gif
.Установил Sims 2,включил её,настроил (разрешение экрана,отражение...),создал семью,поиграл,сохранил.Захожу в игру во второй раз,а такое впечатление что захожу в первый:все настройки поставились на стандарт,а семьи как небывало!!!Хоть каждый раз создавай новые семьи все равно выходишь из игры и ничего не сохраняется.Сразу говорю на другом компьютере всё норм и диск рабочий.
 

dotsi

Проверенный
Сообщения
37
Достижения
80
Награды
52
Чернышка сказал(а):
Сколько примерно по весу папка с дополнительными материалами?
у всех по разному, смотрю сколько ты туда закачаешь дополнительных материалов ;)
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
Izumov2011, раз на другом компьютере всё нормально, то проблема не в диске и не в игре, а в вашем компьютере. Пару лет назад у меня была похожая ситуация, всё прошло как только переустановила систему. Попробуйте поставить другую ОС.
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Darlen, Я как раз хотел поставить Windows 7.Сейчас стоит Windows 8 так достала!!!Мало того,что тупит ещё и этот ПУСК...!!!Спасибо за помощь,если получится дам знать

Darlen, ура!!!спасибо получилось!!!
biggrin.gif
:D
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
извините, если уже у кого-то была подобная проблема, но ~100 страниц читать как-то не хочется
такое дело: решила поиграть, тыкаю на ярлык - ноль реакции. в диспетчере процесс игры отображается, а сама игра не запускается. комп перезагружала, ничего не изменилось.
дня два назад игра запускалась, всё отлично было.
подскажите, пожалуйста, в чём дело
заранее благодарна с:
вот скрин, подтверждение:


пы.сы. даунлоадсы удаляла, результат тот же. вернее, его отсутствие.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Здравствуйте
smile.gif
Помогите разобраться с возникшей проблемой.У меня такая ситуация:
1. Суть проблемы: Пытаюсь зайти на собственные участки в игру,начинается загрузка участка,а потом просто выбрасывает из игры по непонятным причинам!
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот: Вот скриншот,как это выглядит.Появляется эта надпись и при нажатии ОК выбрасывает сразу из игры!

2264df8ab019.jpg


3. Версия Вашей игры, установленные аддоны:The Sims 2 17 in 1(Антология) версия игры: v.1.16.0.179
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п. :
Сделал все,что написано в этой теме: Вылеты и зависания ,выполнил каждый пункт!!! Попробовал все варианты,которые были ничего не помогло
sad.gif
Выбрасывает из игры и все....

5. Данные Вашего компьютера:
Версия Wndows:
Microsoft Windows XP Proffesoinal,Service Pack 3,версия 2002
Система:
ZverCD Lego v.8.8.4,AMD Athlon™ 64X2 Dual Core Processor 3800+ , 2.00 ГГу, 2.00 ГБ ОЗУ.


Я могу грешить на доп.материалы,но я просканировал все их программой Sims2pack Clean Installer и удалил все файлы,которые были выделены красным и розовым цветами.Объем сохраненной записи 3,5 Гб(если это понадобится).В некоторые участки заходит без проблем,а из некоторых просто выбрасывает сразу из игры.Помогите,пожалуйста в решении проблемы!!!Заранее благодарю!
smile.gif
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB, тоже сталкивалась с такой проблемой мноого раз. Где-то остался глючный файлик, который программа не выявила. И тперь он не дает спокойно заходить в игру (в данном случае, в определенный дом, я правильно поняла?). Советую разбить папку на 2 части и проверить каждую в игре, таким образом нужно будет вручную выявить вот этот один глючный файл.
Т.е. папка разбивается сначала на 2 части и каждая проверяется в игре. Затем, с тем "кусочком" папки где снова появляется глюк проделываем тоже самое.... и так до победного, пока не выявится файл-глюк. У тебя допов не так много, так что разберешься, я думаю
smile.gif


AmNYANsia, вам нужно выбрать этот процесс (который вы выделили красным) и нажать "Завершить процесс" и подтвердить завершение. У меня иногда случается такое. Так же может помочь перезагрузка компа!
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия,
Где-то остался глючный файлик, который программа не выявила. И тперь он не дает спокойно заходить в игру (в данном случае, в определенный дом, я правильно поняла?).
Возможно и остался...В игру свободно захожу и захожу на некоторые участки без проблем,но есть участки,на которых начинается загрузка ипотом появляется картинка,которая на скриншоте.
Т.е. папка разбивается сначала на 2 части и каждая проверяется в игре. Затем, с тем "кусочком" папки где снова появляется глюк проделываем тоже самое.... и так до победного, пока не выявится файл-глюк. У тебя допов не так много, так что разберешься, я думаю
Я попытаюсь попробовать и все проверить еще раз,а потом уже будет видно как игра будет работать.Обязательно напишу результат
smile.gif
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
Эмилия,
Эмилия сказал(а):
вам нужно выбрать этот процесс (который вы выделили красным) и нажать "Завершить процесс" и подтвердить завершение.
раз двести завершала и снова запускала. в компах не профан, если что.
и да, чем это могло бы помочь? у меня игра не запускается как бы.

Эмилия сказал(а):
Так же может помочь перезагрузка компа!
AmNYANsia сказал(а):
комп перезагружала, ничего не изменилось.
читаем внимательнее.
 

Darlen

Проверенный
Сообщения
728
Достижения
720
Награды
688
AmNYANsia, а у вас диск с игрой не пиратский? У меня такое было, когда я пиратку на Windows 7 устанавливала. А вообще проблема может быть как в диске, так и в компьютере. Попробуйте на каком-нибудь другом компьютере, с другой системой, этот же диск установить. Если проблем не возникнет, то меняйте систему на своём компе, или попробуйте установить игру заново (ну, а мало ли? :)) На XP-шке обычно подобных проблем у игры не возникает.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Эмилия, Проблема в самих участках.Я просканировал всю сохраненную запись и показало именно на те участки,из которых выбрасывает из игры.Как исправить эти участки,чтобы можно было на них заходить спокойно? Вариант удалять их сразу отпадает,так как это все построенные здания мной и которые мне нужны для мастерской.
s13.gif
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
Darlen,
почему-то уже года 3 всё прекрасно работает с: и на семёрке, и на хрюше

разобралась. удалила файлы кэша и всё запустилось.

TyPreHeB,
Вы не пробовали перемещать участки на другое место? ну или в корзину участков а потом обратно?
ещё может помочь увеличение файла подкачки
на крайняк переустановить игру (просто копируете папку "EA GAMES" из "Мои документы" куда-нибудь в укромное местечко, а после переустановки обратно в "Документы" отправляете) (это я так, на всякий случай)

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

nina4

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
125
Награды
19
К сожалению не нашла более подходящей темы для своего вопроса.
А он таков: подскажите,можно ли в симс 2 как-нибудь перейти в КАС и изменить там играбельного персонажа (как в симс 3 кодом разработчика)?
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
AmNYANsia,
Вы не пробовали перемещать участки на другое место? ну или в корзину участков а потом обратно?
Я их уже и в другом городе устанавливал и удалял и опять устанавливал-ничего не помогает.А за корзину немного не понял вас...
а крайняк переустановить игру (просто копируете папку "EA GAMES" из "Мои документы" куда-нибудь в укромное местечко, а после переустановки обратно в "Документы" отправляете) (это я так, на всякий случай)
Уже два раза удалял полностью игру с компьютера и по новой ее устанавливал.Все такая же проблема...
sad.gif
 

AmNYANsia

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
175
Награды
24
nina4,
изменить внешность сима можно с помощью "Автоматического Хирурга Доктора Ву". это карьерная награда, но можно скачать и хакнутую версию.

у меня снова проблема
удалила файлы кэша, игра запустилась
теперь она не запускается без удаления тех файлов.
может ли такое быть из-за большого размера папки downloads?
 

Эмилия

Проверенный
Сообщения
882
Достижения
0
Награды
1.079
TyPreHeB сказал(а):
Уже два раза удалял полностью игру с компьютера и по новой ее устанавливал.Все такая же проблема...
Значит проблема 100% в папке загрузок. Есть какой-то скрытый файл-вредитель, который не дает нормально зайти в дом. Очень советую почистить папку способом, который я уже писала выше
smile.gif
 
Верх