Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Gerbaria

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Вот такая проблема. Новый мощный компьютер. 6 ядер, 16 гб. оперативной памяти, видео HD Radeon 7970. Sims 3 и остальные игры запускаются без проблем. С Sims 2 же возникли проблемы. Тормозят, в настройках отсутствует бегунок "Сглаживание". Район (да и все остальное) выглядит ужасающе. Что это может быть?
Добавлено (19.03.2013, 19:27)
---------------------------------------------
Вот видок района
Добавлено (19.03.2013, 19:29)
---------------------------------------------
https://s020.radikal.ru/i714/1303/9a/780debba1830.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Gerbaria,
На заметку: как вставить изображение написано здесь.
Были уже похожие проблемы. Винда какая?
 

Gerbaria

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Windows 7. На ноутбуке стоит совершенно идентичная, с одного диска ставилась. Там все идет без проблем, а на новом такая вот фигня.
 

Gerbaria

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Нет, ноутбук я к примери привела. Там все хорошо. А вот на новом гораздо более мощном компе возникли проблемы.
 

Fashion5

Заблокирован
Сообщения
434
Достижения
0
Награды
284
так а подскажите, как мне извлечь скриншоты из игры, а то я раньше только the sims 3 играла, а теперь хочу выпустить историю, а не знаю как вынуть скриншоты оттуда и там вообще есть программа запуска, а то в the sims 3 есть и там все просто. В общем объясните мне все по пунктам, к примеру!
1)
2)
3)
и так далее!
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684

fashion5 сказал(а):
В общем объясните мне все по пунктам, к примеру!
1)
2)
3)
и так далее!
Так как здесь нету модератора, чьей обязанностью было бы исполнять подобные требования, то "пожалуйста" было бы не лишним.
 

Nibori_y

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Здравствуйте.
На компе стоит антология Симс 2, 18 в 1.
Проблема - симы не взаимодействуют с животными. Никак. Пробуешь на животном действие - сим дёргается в его сторону, но действие (квадратик вверху) тут же пропадает и ничего не происходит. В чём может быть проблема? Игру не раз перезапускала - ничего не меняется.
 

Nibori_y

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
JDee, эх, очень не хотелось к этому прибегать, думала можно легче исправить
sad.gif
Но если только так - попробую, спасибо.
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
У меня к вам просьба. У меня симс 2 не работает. постоянно пишет "Сбой программы". Опробовал все методы, и все ведет к нет. Есть ли мысли, почему не работает у меня? Доп.материалы проверял с ним и без ним и все равно не работает. Переустанавливал игру, почистил реестр с помощью CCleaner и все без толку. И причем сбой выдает когда нажимаешь на CAS и создать персонажа.

Установлен в том числе и все программы, особенно Directx9,10 и Microsoft C++ 2006.2008.2010

MS Windows 8 64-bit
Intel Core i7-3632QM CPU @ 2.20GHz, 8,0GB RAM, Intel HD Graphics 4000

P.S. у меня ноут Acer
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
скорее всего
Nikita сказал(а):
- ответ на Ваш вопрос. Игра была написана еще под XP.
Можете попробовать режим совместимости с ХР, если он автоматически не выставился. Хотя, конечно, может быть достаточно просто скачать игру из другого источника.
 

Nikita

Проверенный
Сообщения
55
Достижения
135
Награды
46
JDee, попробую делать режим совместимости. А в чем ошибка? в микрософте или это потому что 64 бит??
 

Maybell

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
125
Награды
29
Здравствуйте! Проблема следующая: при попытке использовать картину или куст, делающие из обычного сима НПС, игра вылетает с надписью "Сбой программы. Приложение будет закрыто" . Так же происходило и при попытке симов позвонить, когда у меня стоял хак, позволяющий дозвониться любому жителю городка. Сам процесс игры проходит без происшествий. Перелопатила новый контент, однако с ним все в порядке. Со старыми файлами не проверяла, так как раньше с ними все хорошо работало, и я прекрасно без проблем могла воспользоваться вышеперечисленными предметами. Что делать?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Да, должна.

Maybell сказал(а):
картину или куст, делающие из обычного сима НПС,
ЧТО? В игре таких предметов нет!
Если Вы используете дополнительные хаки и моды, то Вы используете их на свой страх и риск, тогда будьте готовы к подобному исходу.
Немного углубляясь, могу сказать, что для того, чтоб из сима сделать НПС, нужно иметь невероятно прокачанный скилл в программировании и создании хаков для этой игры. Так что не удивительно, что не работает, ибо задевает глобальные области.

Maybell сказал(а):
Перелопатила новый контент, однако с ним все в порядке.
Ну где же в порядке, если игра вылетает?

Maybell сказал(а):
Удалить эту всю чушь из игры!
 

Maybell

Проверенный
Сообщения
95
Достижения
125
Награды
29
JDee, я понимаю, что таких предметов в игре нет, но многие династийцы их используют при ведении династии. раньше при использовании никогда не возникало проблем.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Hipp сказал(а):
Внимание! В теме обсуждаются технические вопросы запуска (установки) игры. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
-- в шапке темы, между прочим, указано. Здесь не ведется обсуждение проблем с модами! Читайте, пожалуйста, внимательнее, прежде чем писать.
Почему не работает мод, интересуйтесь у его создателя.
 

TyPreHeB

Проверенный
Сообщения
2.610
Достижения
405
Награды
3.441
Обращаюсь еще раз по поводу своей проблемы,которая в этом посте => ПРОБЛЕМА!

Ребят,кто знает проблему помогите,отблагодарю,терпеть этого уже нет сил!
angry.gif
Я еще раз внимательно сканировал всю папку Downloads программой Sims2PackageInstaller,но она показывает,что все файлы рабочие и нет проблем.Идем далее.Я разделил папку Downloads на три части и каждую часть проверял в игре,но так и не нашел проблемы.Дальше.Я отключил дополнительные материалы и зашел на те участки,на которые не мог зайти.Удалил все лишние предметы на которых находились доп.материалы и сохранил участоки в библиотеку.Включил дполнительные материалы и попытался зайти на тот участок,в котором удалил все допы.И что вы думаете?Мне опять написали "Сбой программы.Приложение завершит работу" Достало,честное слово
angry.gif
Это очень тормозит развитие моей Мастерской,а те участки,на которые я не могу войти мне очень необходимы!Пожалуйста,кто знает решение проблемы,отзовитесь!!!
wacko.gif

Игру уже 3-и раза переустанавливал.Все впроядке с компом,вирусов нет,винду только переустановили.Где искать проблему? Я не знаю...
facepalm.gif
 
Верх