Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Цукиеми

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
110
Награды
0
5dc376c360e8.jpg
вот такая вот радость.
репак 18 в 1.обновила драйвера и directX.
Система:Intel Celeron 1.8Гц, 1 Гб ОЗУ, Mobile Intel 965 express chipset family
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Цукиеми, немедленно скриншот под спойлер! всю разметку сломали нам. правила сайта обязательны в соблюдении для всех!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Цукиеми, Ответ один: ваша видеокарта не подходит этой игре. Меняйте видеокарту.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
JDee сказал(а):
Ну Вы бы хоть уточнили, что скачать. А то здесь даже я не поняла, игру или демона. И что в архиве?
про архив я имею ввиду что на некоторых сайтах можно посмотреть его содержание, и на своем просто опыте знаю если там просто два деамона (что-то вроде p_1 и p_2, не помню) то скорее всего при зауске установке потребуется диск, которого соответственно нет.
 

RemmiRocky

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
0
Награды
2
Не знаю куда спросить можно, спрошу сюда, если, конечно, тут по самой игре вопросы задавать можно. Как удалить декорации в городе? А то я старалась, старалась, делала деревню, отошла буквально на 2 минуты - прихожу, а там младший брат сидит и многоэтажки по всему соседству ставит
sad.gif
ctrl+z не убирает, можете написать хотя бы папку, в которой все декорации в городе есть? Заранее спасибо.
---
HepB@TpEnK@, спасибо большое, я просто не видела тему для вопросов по игре, написала, куда знала
happy.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
RemmiRocky, вопрос действительно несколько не по теме.
Декорации удаляются точно так же как остальные объекты - открывешь меню декораций, выбираешь руку, ребёшь рукой декорацию и нажимаешь Delete.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Незнаю в правильную ли тему пишу но такой ненашла, установила я симс все нормально но как экспортировать симов что бы другие могли их скачать?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Millawka, с темой промахнулась малёк
sm001.gif

Как выложить на скачивание свои объекты из игры (Персонажей,участки) - это урок.
А если что-то совсем не понятно то вопрос можно задать тут

И раз ты обратилась с таким вопросом, то надеюсь скоро в разделе Работы наших участников The Sims 2 появится твоя мастерская
happy.gif
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Вопрос вот в чем установила я в папку довнлоадс все что скачала оно в формате пакедж но линзы в игре непоявились и скины только 4 варианта а я скачивала больше. Может ограничение в игре есть на скины?
И еще вопрос по позам скачала я позы в загрузке а где их искать ну без понятия в декоре ненашла может к ним позеплеер надо как для симс 3?
И в какую папку скриншоты пакуються?
 

Arseniy08

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Мой Сим не может пойти в общественное место, когда он заходит он вылетает, и общественное место становится режимом строительства. Что делать?
 

Белатрисса

Проверенный
Сообщения
18
Достижения
0
Награды
0
Ребята,нужна помощь.Не знала,куда писать,пишу здесь
sad.gif

Очень сильно The Sims 2 начал глючить и медленно всё загружать. Запускается нормально,захожу в семью,а там глюки начинаются.Ребенок сидит на улице и играет в зайца,который в комнате.Приезжает школьный автобус за мальчиком ,он туда заходит,звук уезжающего автобуса есть,а автобус стоит на месте.Из-за него не смогла на свидание поехать( Может,это из-за того,что я устроила полный "кавардак" на участке? Я хотела сделать из девушки оборотня,поэтому все засадила в сорняки,везде мусор,а главное - везде,просто везде (даже на проезжей части) тараканы!
Это могут быть проблемы с игрой или же все проблемы из-за тараканов?:D
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Arseniy08, Либо переустановить, либо попробовать убрать папку downloads, обычно это помогает.
Белатрисса, глюки могут быть по разным причинам, первая эта содержимое папки downloads, если она у вас есть попробуйте ее убрать, если глюки не прекратятся или если у вас нет этой папки то попробуйте удалить саму папку The sims 2 из EA GAMES, но в этом случаи игра пойдет сначала.
 

DolsDesp

Проверенный
Сообщения
1.221
Достижения
480
Награды
928
Белатрисса сказал(а):
а что бы семьи сохранились,можно что-нибудь сделать?
можно, но я точно не знаю как, честно. Но пока что посоветую вам на всякий случаи сохранить куда нибудь папку The sims 2 а из EA GAMES удалить.
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Белатрисса, глюки разовые (были только один раз в один день) или постоянные (вчера были, сегодня есть)?
Ну и по пунтам указанным в шапке:
Hipp сказал(а):
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?). Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
5. Данные Вашего компьютера.

Белатрисса сказал(а):
Я хотела сделать из девушки оборотня,поэтому все засадила в сорняки,везде мусор,а главное - везде,просто везде (даже на проезжей части) тараканы!
facepalm.gif
Это ж кто надоумил???
Вот как думаешь, если дома везде будет мусор валяется - хозяева оборотнями становятся или у них тараканы заводятся? Тараканы, согласись, более возможный вариант .
О том как сделать оболротня и не завести тараканов написано в теме "Оборотни и волки"
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Millawka,
Millawka сказал(а):
только 4 варианта а я скачивала больше. Может ограничение в игре есть на скины?
Они никогда и не будут все появляться, что Вы устанавливаете. Нету никакого ограничения, просто особенность.
Millawka сказал(а):
И еще вопрос по позам скачала я позы в загрузке а где их искать ну без понятия в декоре ненашла может к ним по[/l]зеплеер надо как для симс 3?
Не надо ничего. Искать... искать где угодно. Вообще, читайте в описании где скачиваете, там обычно пишут, где они появятся.

Белатрисса,
Белатрисса сказал(а):
а что бы семьи сохранились,можно что-нибудь сделать?
Папку Neighborhoods скопируйте, остальное удалите. Запустите игру, потом выйдите из нее, в заново создавшуюся папку EA Games/The Sims 2 бросьте сохраненку.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
При попытке зайти в семью, создать сима и т.п, вылетает сообщение: Приложение завершит работу. Какой раз. P.S. я ставил перед этим каталог Икеа, который остановился посередние установки, затем, скачал 18 в 1, из за отключения света прервалось. Снова установил, и теперь эта гадость. Пробовал удалять файлы Accesory и остальное, что может мешать работе.
 

Alexand

Проверенный
Сообщения
638
Достижения
95
Награды
417
HepB@TpEnK@, переустанавливал, вылетело на том, что я сделал действие. Допов нет, все чисто.
 
Верх