Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Hinamari

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
530
Награды
913
Alexand, с помощью CCleaner (скачать бесплатно можно здесь) запускается очистка реестра. Рекомендую это проделывать каждый раз после удаления каких-либо программ, чтобы не было проблем :)
 

Cristalika

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
120
Награды
30
У меня тут проблема по игре, наверно не в тему. В общем у меня начались глюки в создании семьи и изменение внешности.
Когда я создаю семью и выбираю одежду/прическу то у меня какая то любая прическа/наряд просто не отражается в иконке, или вообще показывает пол наряда/прически,а уж если надеть на сима то вообще глюк начинает происходить, в зеркале фон черный становится, но все таки если создать семью с этими глючными нарядами и прическа, то все нормально показывает в игре! Раньше такого просто не было и все работало хорошо, а тут БАЦ и всё! Помогите, пожалуйста. Происходит это только с некоторыми прическами и нарядами.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Cristalika сказал(а):
Раньше такого просто не было и все работало хорошо, а тут БАЦ и всё!
Если идет речь об игре на одном и том же компьютере, и если перед этим Вы не ставили больше НИКАКИХ дополнительных материалов, то у Вас полетела видеокарта.
А если ставили что-то еще, то стоило об этом упомянуть, а не ждать, пока кто-то угадает.
Попробуйте удалить глючные прически и одежду.
 

(nikita)

Проверенный
Сообщения
743
Достижения
355
Награды
438
Не запускается симс 2. Нажал на значок и игра не запускается. Что делать???
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
(nikita),
Из папки: C:\Users\ИМЯ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ\Documents\EA Games\The Sims 2 удали файлы:
Accessory.cache, Groups.cache, cigen.package и ContentRegistry
 

Xeniya_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
2
извините, что с тупым вопросом, но я ОЧЕНЬ хочу поиграть в Симс 2!
накачала 3 дополнения (по ссылкам с форума). но не могу установить, сижу плачу от злости
cry1.gif
, что такая тупая.
моя проблема в том, что в конце установки появляется сообщение, что нужно вставить CD4, а после отмены пишет, что то типа "проверка версии не завершена... процесс будет прерван."
я тут вычитала, что нужен noCD (так и не поняла что он из себя представляет), но на какой стадии установки его нужно перемещать в папку? и где его скачать?

помогите пожалуйста
sad.gif
если уже обсуждали, ткните носом.
 

36_degrees

Проверенный
Сообщения
256
Достижения
95
Награды
210
здравствуйте) у меня, в общем-то, только один небольшой вопрос. примерно года два назад я потеряла диск Sims 2 Apartment Life, но осталась коробка и ключ от игры. все предыдущие дополнения и сама игра у меня исключительно лицензии, отсюда вопрос: можно ли скачать пиратку и воспользоваться своим ключом? стоит ли мне позвонить в службу техподдержки, чтобы они сами выслали мне ссылку для скачивания игры? я имею в виду принцип сети Steam, когда можно купить ключ и скачать игру прямо у разработчика.
заранее благодарна за помощь!
 

Xeniya_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
2
HepB@TpEnK@, спасибо! уже прочитала и пришла к выводу что проще скачать всё в одном, но вот мой интернет предлагает качать 2 дня
dry.gif
...
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
Xeniya_, оставь торрент на ночь. Ночью все выползают и скорость хорошо поднимается
happy.gif
 

Xeniya_

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
5
Награды
2
HepB@TpEnK@, оставляла. на утро пишет что-то типа "осталось качать 1 дн. 8 ч." , видимо интернет надо менять.

но мне уже подружка скачала, осталось только установить.
biggrin.gif
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
обычно ключом можно активировать программу, независимо от источника, откуда скачано. Только когда будете скачивать, смотрите на тип издания в шапке, должно стоять "лицензия". Потому что пиратку активировать не нужно, но и ставить с лицензией вместе нельзя.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Кто-нибудь знает, что это такое? При входе на этот лот экран черный и игра не отвечает. Все остальные в норме. Удаление дополнительного контента ничего не меняет.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kellin, на какой из этих двух? Удалите и не заходите, ничем Вы ему не поможете.
 

Kellin

Проверенный
Сообщения
626
Достижения
135
Награды
168
Kellin, на какой из этих двух? Удалите и не заходите, ничем Вы ему не поможете.
На тот, у кого покрытие розовое.
Спасибо за помощь, в который раз убеждаюсь, что спасение утопающего дело рук самого утопающего.
 

Hearty

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
115
Награды
0
Доброго времени суток...
У меня, как и у многих тут, проблема с разрешением экрана в игре. 800х600 и только. Причём раньше всё было нормально, потом я не играла какое то время, а как вспомнила - запустила и всё. Уже 3 или 4 разные версии скачивала, переустанавливала, предварительно почистив все все упоминания об игре и ничего. Direct обновила, дрова видеокарты тоже... Как советовали выше менять разрешение в свойствах ярлыка тоже делала. Ничего.
С дополнительным контентом и без него... Всё равно не работает как надо
sad.gif

___
п.с. я где то в нэте находила статью, о том что что-то нужно поменять в сис. папках компа, но потеряла её и теперь не могу никак найти
sad.gif
может это кому то что-то подскажет?
cry1.gif
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
Добрый вечер.
Я скачала коробку поз, разархивировала, установила в папку Довнлоадс, включила игру, а там бесконечная загрузка...
Хотя если я качаю, например, одежду и причёски, то всё грузит, а коробки поз нет...
Что делать?
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.220
Награды
7.988
(Happy), может ты их просто не там ищешь? Обычно коробки поз попадают развлечения-разное или разно-разное.
 

(Happy)

Заблокирован
Сообщения
77
Достижения
0
Награды
55
HepB@TpEnK@, нет, всмысле игра не грузит
sm001.gif

загрузка останавливается и всё, безконечная загрузка...
-------------------------------------------------------------------------------------
Разобралась. У меня позы не идут только если я в окне играю, а если на полный экран, то всё ок
smile.gif
 
Верх