Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Olivia_Sha

Проверенный
Сообщения
70
Достижения
285
Награды
56
JDee, большое спасибо за подробную инструкцию, НО это все для Windows 7, а у меня XP
sad.gif
 

Alexia1002

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
30
Награды
0
Здравствуйте. У меня довольно таки распространенная проблема.Но сколько бы я ответов на свой вопрос не нашла в гугле , ничего не помогает . А суть проблемы вот в чем : купила я себе диск с игрой The Sims 2 (18 в 1) как только купила ноутбук (Packard Bell ,Windows 7 (64 бит) Intel core i5 (2.50 GHz), видеокарта NVidia GeForce GT 630M (2 GB), 4 GB ОЗУ , DirectX 11)сразу же установила на него игру и все было отлично , просто замечательно, все запускалось , игра шла без лагов . Но потом ,сама не знаю почему, удалила ее. Вот опять хотела установить ,но когда я попыталась ее запустить , то выскочила табличка "Не найдена видеокарта совместимая с DirectX 9c , . Убедитесь , что ваша видеокарта совместима с DirectX 9c и установите последнюю версию драйвера для нее . Приложение завершит работу". я уже и драйвера обновила , и игру переустанавливала , но все бестолку ....Что делать ?помогите , пожалуйста. и да , никаких модов и дополнений не было установлено .
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alexia1002, судя по всему, Директ Х повредился. Здесь есть все инструкции, попробуйте его обвноить или же целиком переустановить. Причем, попробуйте именно версию 9с.
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
245
Награды
31
Добрый день! Заранее всем спасибо за ответ. Моя проблема такова: когда я загружаю соседство "Плезантвью" появляется окно: "Произошла ошибка. Приложение будет закрыто", после чего игра закрывается. Я уже проверила папку Downloads, удалила пару программ, чтобы освободить память, игра стала рабоать быстрей, но окно появлется снова и снова. В чём тут дело?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Кошкус, попробуйте убрать куда-нибудь папку Downloads и запустить без нее. Как именно Вы ее проверили, с помощью Sims 2 Pack Clean Installer?
 

Dawen

Проверенный
Сообщения
294
Достижения
70
Награды
116
Кошкус сказал(а):
Моя проблема такова: когда я загружаю соседство "Плезантвью" появляется окно: "Произошла ошибка. Приложение будет закрыто"
То есть именно плезантвью? с остальными городками все в порядке?
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
245
Награды
31
JDee сказал(а):
с помощью Sims 2 Pack Clean Installer?
Да, полностью убрала все конфликтующие файлы.

Dawen сказал(а):
То есть именно плезантвью? с остальными городками все в порядке?
Да, остальные в норме, а вот Плезантвью...

JDee, Я проверила без Downloads - ничего не изменилось.

Мультипостинг запрещен. Пользуйтесь кнопкой "Редактировать".
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Кошкус, попробуйте удалить файлы Accesory.cache и Groups.cache. Если после этого ничего не изменится, то пиши пропало. На современных ОС все чаще возникает такой фейл со старыми добрыми Симс 2, понять бы почему... Хотя, у меня есть еще варианты, где можно покопаться. Но их рассмотрим только по надобности
smile.gif
 

Кошкус

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
245
Награды
31
JDee, большое спасибо. Всё заработало. Кажись дело было в видеокарте, но сейчас всё в норме!.
 

5Clever

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
0
HELP ME!!! Что это за квадрат черный? И это под всеми персонажами!
удалено
 

Cantinya

Проверенный
Сообщения
115
Достижения
140
Награды
96
Не знаю, куда обратиться.
У меня какой-то глюк в TS2 Castaway Stories:
Сейчас я на части Голодные гости. Всех накормила, с профессором поговорила, с каждым поболтала, они ушли. Проблема в том, что старое задание не ушло, ну и новое, соответственно, не пришло. Не знаю, что делать.
 

Alexia1002

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
30
Награды
0
JDee сказал(а):
Alexia1002, судя по всему, Директ Х повредился. Здесь есть все инструкции, попробуйте его обвноить или же целиком переустановить. Причем, попробуйте именно версию 9с.
эм..насколько я знаю,для 7 винды только 11 директ ...и он как бы доработка девятого .... а семёрка не поддерживает 9с.....
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Alexia1002, неправильно знаете. FAQ по Direct X

Cantinya, против таких глюков в TSS, увы, ничего не придумано. Я тут помочь не смогу.
Кстати, нестандартный здесь шрифт запрещен. На заметку.
 

Kelloy

Завсегдатай
Сообщения
1.337
Достижения
780
Награды
1.090
Недавно заметила, что симы, не состоящие в романтических отношениях, на прощание целуются вовсе не по дружески.. О_о Никогда друг в друга не влюблялись и сейчас никаких сердечек нет, обычные друзья навек, а все равно целуются х)
Хаков насчет отношений не устанавливала, только тот хак, чтобы не приходили надоедливые сообщения, что семья теряет друзей и с ними нужно больше общаться)
450992_0.png

Не нравится мне это... у парня, вроде, как жена есть, а тут такое х)
 

LunaGuna

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
0
извините но это не помогло,а он потом сам на утро ушёл ещё и недовольный,а вот почему у меня не сохраняются фотографии?я нахожу только одну последнюю фотографию в папке Storytelling,где их искать?
cry1.gif
,как сделать что бы они сохранялись?
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kelloy, если модов нету, то причина в игре. К сожалению, для симс 2 нету таких модов для исправления игровых багов, как для симс 3. Скорее всего, это никак не повлияет на отношения симов, даже если жена увидит.

LunaGuna, потому что не там ищете. E:\Мои документы\EA Games\The Sims 2\Neighborhoods\Папка_городка\Storytelling
 
Верх