Тех. поддержка по The Sims 2

Hipp

Админка
Проверенный
Сообщения
1.246
Достижения
0
Награды
1.071
Техническая поддержка по игре

plum_sims2_snall-png.5165

Ответы на наиболее распространенные вопросы можно прочесть в F.A.Q.


Здесь вы можете задать свой вопрос, если не нашли ответа. Настоятельно рекомендуется при оформлении вопроса придерживаться шаблона:
1. Суть проблемы, подробно (Помогите, у меня ничего не работает!!!).
2. Ошибка: её описание, желательно скриншот.
3. Версия Вашей игры, установленные аддоны.
4. Наличие модов и дополнительных материалов.
5. Принятые меры (делали ли Вы уже что-то для устранения проблемы?).
Желательно, чтобы Вы сами перед обращением к нам установили свежие драйвера, DirectX и т.п.
6. Данные Вашего компьютера, а именно: операционная система и ее разрядность, процессор, видеокарта, объем ОЗУ.

Внимание!
1.
В теме обсуждаются технические вопросы. Используя модификации, вы используете их на свой страх и риск.
2. Предоставив не всю требующуюся информацию, вы рискуете получить неточный ответ, или совет, который не является решением именно вашей проблемы. Предоставив полное описание по шаблону, вы экономите собственное время и время модератора.

Вопросы по установке и проблемам с дополнительным контентом следует задавать в этом подфоруме.
Вопросы по геймплею - в соответствующих игровых подфорумах.
Скачать все аддоны можно также в соответствующих игровых подфорумах.
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Alexia1002,
Alexia1002 сказал(а):
я удалила директ 11 и поставила наново 9с
А как вы его удалили? Direct X удаляется только с помощью специальных программ, но не все они поддерживают новую версию директа, поэтому с ними надо быть осторожнее. Если игре нужен Direct X 9, то не обязательно удалять новые версии, достаточно просто поставить 9-ю. Если у вас другие игры и графические приложения работают, значит, с драйверами видеокарты все в порядке. Если бы они слетели полностью, то не работали бы другие игры.

Вы давно покупали ноутбук? У вас на ноутбуке должен быть Recovery. С него можно переустановить любые драйверы и восстановить ОС. Можете попробовать сделать восстановление ОС до заводских настроек. Только после этого вам придется все установленные программы заново переустановить и сохранить на внешний носитель все свои документы, потому что винт форматируется при восстановлении до заводских настроек.
 

Kamilm

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Добрый день! Столкнулась вот с такой проблемой: симы просто стоят, время в игре НЕ идет, хотя окружающие звуки (пение птиц, телевизор, шум листвы) СЛЫШНО!
Ошибку никакую не выдает, спокойно грузит, правда, когда только создала симов и поселила в дом, очень долго не грузилась именно семья, я перезагружала компьютер.
У меня установлена The Sims 2 16 в 1.
Ранее с подобной проблемой я не сталкивалась.
В игре имеются загруженные объекты типа вещей, некоторые моды, готовые симы.
Процессор: AMD A8-4500M APU with Radeon™ HD Graphich 1.90 GHz
Память(ОЗУ): 6,00 ГБ
Тип системы: 64-х разрядная операционная система.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Kamilm, проверьте папку Downloads на конфликты с помощью Sims2Pack Clean Installer, найденные конфликты удалите.
 

Kamilm

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
JDee сказал(а):
Kamilm, проверьте папку Downloads на конфликты с помощью Sims2Pack Clean Installer, найденные конфликты удалите.
Ой, спасибо большое! Время пошло! Спасибо за быстрый ответ и нужную информацию!!
s76.gif
 

hanter_a

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Есть кто знает?
Порекомендовали эту игру, вот хочу установить, на моём ноуте 8 стоит, не идёт(((
Что делать, подскажите?
biggrin.gif

The Sims 2 - Эммануэль эта игра?
А то у меня она не идёт.

Нельзя создавать темы ради вопроса. К тому же не соответствует тематике подфорума.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
hanter_a, во-первых, это пиратский аддон. Пиратские аддоны на форуме не обсуждаются, так как по сути это есть базовая игра, напичканная модами и хаками, вледствие чего богата на глюки.
Во-вторых, совместимость Симс 2 с Вин8 крайне низкая, если игра не пошла в режиме совместимости с XP SP3, то скорее всего с этим ничего нельзя сделать.
 

Seesi

Проверенный
Сообщения
11
Достижения
175
Награды
1
Можно ли отдельно скачать крак к Apartament Life, третий раз уже скачиваю, а его нет в папке, поэтому при запуске игре выдает вот это:
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Seesi, все необходимое для запуска игры без диска можно найти в той теме.
Если у вас после скачивания кряк исчезает из папки, то это виноват антивирус.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
Подскажите пожалуйста:у меня стоит антология версия 16.0.194 (все аддоны и каталоги,кроме Kitchen & Bath Interior Design Stuff, IKEA Home Stuff и Mansion & Garden Stuff) Так вот,как мне можно установить эти 3 каталога,чтобы не получилось так,что игра вообще не запустится? Спасибо.

Запрещено менять размер шрифта.
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LadyFiery, скачать репак, который включает и это каталоги, или же все аддоны и каталоги по-отдельности, одного типа издания. Если вы на свой репак поставите аддоны, то будет беда.
 

LadyFiery

Проверенный
Сообщения
249
Достижения
140
Награды
13
JDee, спасибо,а ссылочку на хороший репак не можете дать?а то я ищу и не могу найти..
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
LadyFiery, хороших репаков не бывает, они все вредят ОС. Всегда рекомендую качать аддоны по-отдельности. Все ссылки можно найти в игровых подфорумах.
 

Niki95x

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
5
Награды
1
Никто не знает, а на win 8 как заставить игру работать? =___= И не с помощью этой глупой и бесполезной функции "исправление совместимости". Проверял на скаченной сборке, удалил. Потом на лицензионном оригинале! Все равно ошибка та же - Сбой программы, когда перса создаю =___=
 

Бирюза

Проверенный
Сообщения
57
Достижения
135
Награды
22
Здравствуйте. Такая проблема: не запускается Sims2Pack Clean Installer. При запуске выдает вот такую ошибку, потом вылетает. Может кто-нибудь знает, как исправить, а то без этой программы вообще невозможно с доп. материалами работать >_<. Windows 7 у меня.

tEQAR.png


7VlCe.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.595
Награды
2.684
Бирюза, боюсь что вы немного не по адресу, это тех.поддержка по игре а не по пользовательским программам. Единственное, что я знаю - эта программа не запустится если не установлена платформа .NET Framework
 

Izumov2011

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
230
Награды
12
Не знаю куда мне обратиться:(У меня в Sims 2 мои вампиры ходят как обыкновенные люди,но NPC вампиры ходят прикрывая лицо рукой.Я думаю,что это глюк какой-то,но не знаю что делать
 

Verbaaa

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
235
Награды
70
Скажите, я есть ли всё таки способ справиться с оочень долгими загрузками городков/семей/общ.участков и т.д?
 
Верх